Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 14:44

Глава Усть-Большерецкого района Камчатки ушел в отставку

Фото с сайта:
Администрация Усть-Большерецкого района
Глава Усть-Большерецкого района Кирилл Волков ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

22 года связывает Кирилл Сергеевича и Усть-Большерецкий район. Начиная с 2002 года, он, последовательно, занимал должности помощника капитана, капитана, заместителя директора по флоту и исполнительного директора ОАО «ОРКЗ № 55».

В период с 2005 года, в течении одиннадцати лет, Кирилл Сергеевич являлся депутатом Собрания депутатов Озерновского городского поселения. Параллельно избирался депутатом Думы Усть-Большерецкого муниципального района.

В сентябре 2016 года Кирилл Волков был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2021 году занял должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района.

- Сегодня я хочу сказать каждому «Спасибо», - прощаясь сказал Кирилл Сергеевич, - За годы работы в районе я получил бесценный опыт, познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела… Прощание с районом — это всегда грустно. Я буду скучать, но я знаю, что вы продолжите работать так же усердно и ответственно, как и раньше. Я верю в вас и горжусь тем, что был частью команды самого красивого, гостеприимного и удивительного района Камчатки.
Печать
Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07Мантуров отметил высокий промышленный потенциал Мурманской области20:58ОП Чукотки заключила соглашение с ЕР и ЛДПР по наблюдению за выборами20:47Либертарианская партия России* второй раз признана иноагентом20:36Лукашенко обеспокоен промышленностью в стране20:23Михаил Развожаев вручил детям-сиротам ключи от новых квартир20:10Мария Захарова обратилась к Илону Маску19:55Гумерова назвала цель законопроекта о развитии индустрии детских товаров19:38Драпатому придется ответить за свои слова19:27В Курской области состоялся слет семей, воспитывающих детей с ОВЗ19:04Ростом экономики никто не жертвовал - Набиуллина18:47В биографии нового главкома ВСУ нашли связь с Россией18:18Финский вариант у Украины будет после победы России в СВО17:47От вуза до буровой: как нефтяники Ямала готовят новые кадры17:43Партии выражают интересы подавляющего большинства граждан России16:58Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых16:45Песков – о заявлениях нового главкома ВСУ: Он нацист16:31Общественный штаб Камчатки подготовит около 300 наблюдателей16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031