Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 14:44

Глава Усть-Большерецкого района Камчатки ушел в отставку

Фото с сайта:
Администрация Усть-Большерецкого района
Глава Усть-Большерецкого района Кирилл Волков ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

22 года связывает Кирилл Сергеевича и Усть-Большерецкий район. Начиная с 2002 года, он, последовательно, занимал должности помощника капитана, капитана, заместителя директора по флоту и исполнительного директора ОАО «ОРКЗ № 55».

В период с 2005 года, в течении одиннадцати лет, Кирилл Сергеевич являлся депутатом Собрания депутатов Озерновского городского поселения. Параллельно избирался депутатом Думы Усть-Большерецкого муниципального района.

В сентябре 2016 года Кирилл Волков был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2021 году занял должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района.

- Сегодня я хочу сказать каждому «Спасибо», - прощаясь сказал Кирилл Сергеевич, - За годы работы в районе я получил бесценный опыт, познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела… Прощание с районом — это всегда грустно. Я буду скучать, но я знаю, что вы продолжите работать так же усердно и ответственно, как и раньше. Я верю в вас и горжусь тем, что был частью команды самого красивого, гостеприимного и удивительного района Камчатки.
Печать
В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для общественных наблюдателей23:02Жители НАО смогут записать видеовопрос на прямую линию губернатора22:52Путин провел переговоры с президентом Республики Конго Сассу-Нгессо22:39Олег Мельниченко отметил туристический потенциал Никольска22:27Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031