Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 14:44

Глава Усть-Большерецкого района Камчатки ушел в отставку

Фото с сайта:
Администрация Усть-Большерецкого района
Глава Усть-Большерецкого района Кирилл Волков ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

22 года связывает Кирилл Сергеевича и Усть-Большерецкий район. Начиная с 2002 года, он, последовательно, занимал должности помощника капитана, капитана, заместителя директора по флоту и исполнительного директора ОАО «ОРКЗ № 55».

В период с 2005 года, в течении одиннадцати лет, Кирилл Сергеевич являлся депутатом Собрания депутатов Озерновского городского поселения. Параллельно избирался депутатом Думы Усть-Большерецкого муниципального района.

В сентябре 2016 года Кирилл Волков был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2021 году занял должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района.

- Сегодня я хочу сказать каждому «Спасибо», - прощаясь сказал Кирилл Сергеевич, - За годы работы в районе я получил бесценный опыт, познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела… Прощание с районом — это всегда грустно. Я буду скучать, но я знаю, что вы продолжите работать так же усердно и ответственно, как и раньше. Я верю в вас и горжусь тем, что был частью команды самого красивого, гостеприимного и удивительного района Камчатки.
Печать
«Партия реальных дел» — тема, которая работает уже четверть века10:09Российский самолет Ил-114-300 начнет обновлять авиапарк ДФО с 2028 года10:01На Камчатке построят терминал по перевалке грузов с судов ледового класса09:48Андрей Турчак встретился с жителями Черги09:36Пашинян заявил, что референдума в Армении по ЕС не будет09:25На ВЭФ запустили энергоснабжение Куранахского рудного поля Якутии09:17Хабаровский край задает новые направления развития ДФО на ВЭФ09:07Новый кластер профобразования «Цифровой Кузбасс» открылся в регионе08:56В Самарской области умер глава регионального минцифры08:47Павильон Центра «ВОИН» начал работу на ВЭФ08:45Дальний Восток намерены превратить в территорию спортивных рекордов08:362 сентября пройдут выборы президента Эстонии08:24Владимир Путин ответил на вопросы СМИ по итогам саммита ШОС08:06День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930