Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 14:44

Глава Усть-Большерецкого района Камчатки ушел в отставку

Фото с сайта:
Администрация Усть-Большерецкого района
Глава Усть-Большерецкого района Кирилл Волков ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

22 года связывает Кирилл Сергеевича и Усть-Большерецкий район. Начиная с 2002 года, он, последовательно, занимал должности помощника капитана, капитана, заместителя директора по флоту и исполнительного директора ОАО «ОРКЗ № 55».

В период с 2005 года, в течении одиннадцати лет, Кирилл Сергеевич являлся депутатом Собрания депутатов Озерновского городского поселения. Параллельно избирался депутатом Думы Усть-Большерецкого муниципального района.

В сентябре 2016 года Кирилл Волков был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2021 году занял должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района.

- Сегодня я хочу сказать каждому «Спасибо», - прощаясь сказал Кирилл Сергеевич, - За годы работы в районе я получил бесценный опыт, познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела… Прощание с районом — это всегда грустно. Я буду скучать, но я знаю, что вы продолжите работать так же усердно и ответственно, как и раньше. Я верю в вас и горжусь тем, что был частью команды самого красивого, гостеприимного и удивительного района Камчатки.
Печать
«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031