Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 14:44

Глава Усть-Большерецкого района Камчатки ушел в отставку

Фото с сайта:
Администрация Усть-Большерецкого района
Глава Усть-Большерецкого района Кирилл Волков ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

22 года связывает Кирилл Сергеевича и Усть-Большерецкий район. Начиная с 2002 года, он, последовательно, занимал должности помощника капитана, капитана, заместителя директора по флоту и исполнительного директора ОАО «ОРКЗ № 55».

В период с 2005 года, в течении одиннадцати лет, Кирилл Сергеевич являлся депутатом Собрания депутатов Озерновского городского поселения. Параллельно избирался депутатом Думы Усть-Большерецкого муниципального района.

В сентябре 2016 года Кирилл Волков был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва. Входит в состав фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2021 году занял должность Главы Усть-Большерецкого муниципального района.

- Сегодня я хочу сказать каждому «Спасибо», - прощаясь сказал Кирилл Сергеевич, - За годы работы в районе я получил бесценный опыт, познакомился с замечательными людьми, профессионалами своего дела… Прощание с районом — это всегда грустно. Я буду скучать, но я знаю, что вы продолжите работать так же усердно и ответственно, как и раньше. Я верю в вас и горжусь тем, что был частью команды самого красивого, гостеприимного и удивительного района Камчатки.
Печать
Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58Иран и США обменялись ударами, но полномасштабной эскалации не хотят16:43На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930