Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 14:00

Томский губернатор обсудил сотрудничество с главой Югры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Вчера вечером приехал из Стрежевого в Ханты-Мансийский автономный округ. Встретились с врио губернатора Югры Русланом Кухаруком. Было важно заручиться поддержкой совместных проектов, которые очень нужны нашим северянам, написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Итог встречи - работу продолжаем.

В здравоохранении. Жители Стрежевого и Александровского района могут при необходимости обращаться в государственное медучреждение Нижневартовска. Это многопрофильная больница, лечение в которой помогает быстрее справиться с недугом. А здоровье - главное в жизни. Для людей лечение бесплатное, всё оплачивает региональный фонд ОМС.

В прошлом году медицинскую помощь у соседей получили около двух с половиной тысяч наших земляков. И мы, конечно, продолжим развивать здравоохранение у нас на севере, чтобы у жителей был выбор.

В дорожно-транспортном комплексе. Продолжаем совместную работу по Северной широтной дороге, которая свяжет Стрежевой с Александровским районом не паромом, а мостом, и пойдёт дальше к областному центру.

Проект очень затратный, и без поддержки Федерации трудновыполним. Добиваемся, взаимодействуя с Правительством.

Работу на севере области продолжаю. Сегодня в Александровском районе.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031