Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 14:00

Томский губернатор обсудил сотрудничество с главой Югры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Вчера вечером приехал из Стрежевого в Ханты-Мансийский автономный округ. Встретились с врио губернатора Югры Русланом Кухаруком. Было важно заручиться поддержкой совместных проектов, которые очень нужны нашим северянам, написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Итог встречи - работу продолжаем.

В здравоохранении. Жители Стрежевого и Александровского района могут при необходимости обращаться в государственное медучреждение Нижневартовска. Это многопрофильная больница, лечение в которой помогает быстрее справиться с недугом. А здоровье - главное в жизни. Для людей лечение бесплатное, всё оплачивает региональный фонд ОМС.

В прошлом году медицинскую помощь у соседей получили около двух с половиной тысяч наших земляков. И мы, конечно, продолжим развивать здравоохранение у нас на севере, чтобы у жителей был выбор.

В дорожно-транспортном комплексе. Продолжаем совместную работу по Северной широтной дороге, которая свяжет Стрежевой с Александровским районом не паромом, а мостом, и пойдёт дальше к областному центру.

Проект очень затратный, и без поддержки Федерации трудновыполним. Добиваемся, взаимодействуя с Правительством.

Работу на севере области продолжаю. Сегодня в Александровском районе.
Печать
Малькевич: Спасибо Гладкову за сотни тысяч спасенных мирных жизней21:50Глава Белгородской области Вячеслав Гладков ушел в отставку21:37В Тульской области создан Кластер промышленного насосного оборудования21:25Ветеран СВО будет курировать поддержку участников СВО в Якшур-Бодьинском районе21:13АСИ проведет Форум гуманного отношения к животным21:02В Кузбассе определили «Лучшего про профессии» среди ветеранов СВО20:50Премьер-министр Чувашии заявился на участие в праймериз ЕР20:39В Поморье стартовала программа «Проводники смыслов. Новый маршрут»20:28Ле Пен заявила о готовности баллотироваться в президенты Франции20:18Сергей Боярский оценил отчет Беглова в Заксобрании19:59Книжные магазины решили «восстать» против маркетплейсов19:43«Единая Россия» выступает против откровенной, глупой и вредной цензуры19:28Англия переживает тектонический разлом в структуре политических предпочтений19:16Студентка колледжа представляет туристический потенциал Приморья всей России19:02Пересборка системы под следующий цикл18:35Белгородский министр Зайнуллин потерял должность из-за утраты доверия18:31Задача максимального вовлечения вторичных ресурсов в повторный оборот18:22«Налог на богатых» принес в казну 52,4 млрд рублей в первом квартале18:15В поселках Приморского края благоустраивают улицы по нацпроекту18:05Открыта регистрация для участников конкурса «Семейная столица России»17:40Куда мечтают поступить дети тундры17:09Партиям, которые увлекаются неймингом, облегчат жизнь16:57Хозяин гаража — опора общества и армии, злить его не стоит16:40В народную программу ЕР поступило около 1 млн предложений16:28Армения не получит никаких преимуществ от Брюсселя16:22Щукин назначил Рамазанова главой правительства Дагестана16:05Омский губернатор обсудил с полпредом в СФО развитие региона15:57Непрямые выборы: от Крыма до Новосибирска15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031