Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 14:00

Томский губернатор обсудил сотрудничество с главой Югры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Вчера вечером приехал из Стрежевого в Ханты-Мансийский автономный округ. Встретились с врио губернатора Югры Русланом Кухаруком. Было важно заручиться поддержкой совместных проектов, которые очень нужны нашим северянам, написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Итог встречи - работу продолжаем.

В здравоохранении. Жители Стрежевого и Александровского района могут при необходимости обращаться в государственное медучреждение Нижневартовска. Это многопрофильная больница, лечение в которой помогает быстрее справиться с недугом. А здоровье - главное в жизни. Для людей лечение бесплатное, всё оплачивает региональный фонд ОМС.

В прошлом году медицинскую помощь у соседей получили около двух с половиной тысяч наших земляков. И мы, конечно, продолжим развивать здравоохранение у нас на севере, чтобы у жителей был выбор.

В дорожно-транспортном комплексе. Продолжаем совместную работу по Северной широтной дороге, которая свяжет Стрежевой с Александровским районом не паромом, а мостом, и пойдёт дальше к областному центру.

Проект очень затратный, и без поддержки Федерации трудновыполним. Добиваемся, взаимодействуя с Правительством.

Работу на севере области продолжаю. Сегодня в Александровском районе.
Печать
Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29Интеллектуальную транспортную систем за 541 млн рублей внедрят в Челябинске12:26Около двух миллионов уральцев обучились грамотно обращаться с деньгами12:17Непрямые выборы: от Крыма до Магадана12:14Священники из ДНР объяснили, как говорить с молодежью о вере без стереотипов12:01В Самарской области подготовили книжную выставку ко Дню языков России11:54Какие перспективы есть у конфронтации Германии и России11:45В Коми поддержат молодежные инициативы по укреплению идентичности11:30В ЕС растет уровень нетерпимости, русофобии и расизма — МИД РФ11:15Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930