Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 14:00

Томский губернатор обсудил сотрудничество с главой Югры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Вчера вечером приехал из Стрежевого в Ханты-Мансийский автономный округ. Встретились с врио губернатора Югры Русланом Кухаруком. Было важно заручиться поддержкой совместных проектов, которые очень нужны нашим северянам, написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Итог встречи - работу продолжаем.

В здравоохранении. Жители Стрежевого и Александровского района могут при необходимости обращаться в государственное медучреждение Нижневартовска. Это многопрофильная больница, лечение в которой помогает быстрее справиться с недугом. А здоровье - главное в жизни. Для людей лечение бесплатное, всё оплачивает региональный фонд ОМС.

В прошлом году медицинскую помощь у соседей получили около двух с половиной тысяч наших земляков. И мы, конечно, продолжим развивать здравоохранение у нас на севере, чтобы у жителей был выбор.

В дорожно-транспортном комплексе. Продолжаем совместную работу по Северной широтной дороге, которая свяжет Стрежевой с Александровским районом не паромом, а мостом, и пойдёт дальше к областному центру.

Проект очень затратный, и без поддержки Федерации трудновыполним. Добиваемся, взаимодействуя с Правительством.

Работу на севере области продолжаю. Сегодня в Александровском районе.
Печать
В Поморье регулярно будут проводить Единый день приема участников СВО21:12Алтайский край и Кемеровская область укрепляют региональное партнерство21:01Артюхов дал старт юбилейным Всероссийским Арктическим играм на Ямале20:49В Воронежской области ускорится цифровизация мер поддержки участникам СВО20:37Развитие креативного бизнеса в Липецкой области обсудили в ТПП20:26Приморский проект участвует во Всероссийской муниципальной премии «Служение»20:13В Сургуте ветеран СВО стал первым кандидатом на праймериз ЕР20:01Художников и композиторов может вытеснить ИИ19:45Орбан призвал Европу признать Украину буферной зоной19:34Экс-губернатор Курской области рассказал об откатах, полученных Старовойтом19:19Главное - не сила удара, а способность выдерживать последствия19:08Депутаты Волгоградской области задумались о распределении налоговых средств18:56Важные для качества жизни приморцев дороги обновляют по нацпроекту18:49Обвинительные заключения теперь практикуют писать с помощью ИИ18:42Кого из ставропольцев прочат в Госдуму РФ18:23Денис Мантуров провёл совещание о ситуации в Белгородской области18:14Губернатор Малков: Немножко упустили Рязань18:07Что делала Валентина Матвиенко в Кургане17:55План приватизации в Крыму перевыполнен в пять раз17:49«Грязные» бюллетени и «Дебатгейт»: политические скандалы эпохи Рейгана17:45Специальный проект ко Дню работника культуры подготовили в Москве17:34Памфилова: В России может появиться голосование через спутники16:58Иранский кризис должен создать спрос на новые виды автомобилей16:48ЦИК фиксирует снижение числа жалоб на нарушения на выборах16:39Уход Павлюченковой – вопрос перенастройки управленческого контура партии16:24Нас ждет агрессивный бег в июне, июле и августе16:121197 организаторов выборов приняли участие в СВО15:59Асафов: Цифровая среда задает ритм взросления подростка15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031