Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 14:00

Томский губернатор обсудил сотрудничество с главой Югры

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Мазура
Вчера вечером приехал из Стрежевого в Ханты-Мансийский автономный округ. Встретились с врио губернатора Югры Русланом Кухаруком. Было важно заручиться поддержкой совместных проектов, которые очень нужны нашим северянам, написал в своем телеграм-канале губернатор Томской области Владимир Мазур.

Итог встречи - работу продолжаем.

В здравоохранении. Жители Стрежевого и Александровского района могут при необходимости обращаться в государственное медучреждение Нижневартовска. Это многопрофильная больница, лечение в которой помогает быстрее справиться с недугом. А здоровье - главное в жизни. Для людей лечение бесплатное, всё оплачивает региональный фонд ОМС.

В прошлом году медицинскую помощь у соседей получили около двух с половиной тысяч наших земляков. И мы, конечно, продолжим развивать здравоохранение у нас на севере, чтобы у жителей был выбор.

В дорожно-транспортном комплексе. Продолжаем совместную работу по Северной широтной дороге, которая свяжет Стрежевой с Александровским районом не паромом, а мостом, и пойдёт дальше к областному центру.

Проект очень затратный, и без поддержки Федерации трудновыполним. Добиваемся, взаимодействуя с Правительством.

Работу на севере области продолжаю. Сегодня в Александровском районе.
Печать
Парламент Петербурга подвел итоги конкурса «Мой законопроект»23:02Первыми в Запорожской области проголосуют военнослужащие22:52Соцфонд выплатил более 880 тысяч рублей переехавшим в ЛНР северянам22:42На ПМЮФ обсудили правовые механизмы развития Дальнего Востока и Арктики22:32Хоценко и Турчин обсудили сотрудничество Омской области и Беларуси22:19Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов посетил Севмаш22:07Вице-премьер РФ и глава Адыгеи обсудили ход выполнения нацпроектов21:54В трех поселках Оренбургской области пройдут прямые выборы глав21:42Выборы депутатов местных советов назначили в 25 муниципалитетах Удмуртии21:29В сентябре в Кузбассе пройдут 17 избирательных кампаний21:19НАО - в пятерке регионов-лидеров по внедрению мессенджера МАКС21:09Путин подписал указ о праздновании 100-летия Чукотского АО20:58Выборы депутатов думы Сургута назначены на 20 сентября20:48В рамках проекта «Уютный Ямал» в реализовано 969 молодежных инициатив20:38Акимова: Избирательная система Алтайского края готова к выборам20:29Лукашенко направился в Москву на встречу с Путиным20:20«Telega» всё: неофициальный клиент Telegram прекратит работу 1 июля20:08В Екатеринбурге стартовали проекты по созданию центра «Микроэлектроники» УрФУ20:01Походы в мэрию стали опасны для жизни в Волгограде19:53МИД РФ рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Молдавию19:46Вячеслав Гладков назначен послом РФ в Абхазии19:41Подведены итоги работы Общественной палаты города Краснодара III созыва19:33Чернышенко и Кумпилов обсудили развитие туристического потенциала Адыгеи18:53В Курской области проверили качество воды в рекреационных зонах17:54Российское правительство закончило работу над законопроектом об ИИ17:45Дмитрий Миляев дал поручения на заседании штаба в Новомосковске17:30Представитель «Опоры России» предупредил о последствиях топливного кризиса17:18Простое человеческое «спасибо» тем, кто стоит за бойцами16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930