Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 13:33

ЛДПР и СРЗП выдвинули кандидатов в главы Волгоградской области

Фото с сайта:
Избирком Волгоградской области
21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Васютенко.

В их числе – листы поддержки с 231 подписью депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Бородин Владимир Евгеньевич
▫️Филин Вадим Анатольевич
▫️Черкасова Наталья Анатольевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Кононенко.

В их числе – листы поддержки с 236 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Кузьмин Александр Федорович
▫️Топольскова Елена Юрьевна
▫️Донскова Екатерина Алексеевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

В соответствии с законом ИКВО в течение 10 дней должна провести проверку представленных сведений и документов, а также рассмотреть вопрос о регистрации кандидата на выборах Губернатора Волгоградской области.
Печать
Трех украинок сдали в СБУ за распевание русских песен20:03Евгений Первышов поздравил отдыхающих в регионе школьников из ЛНР19:55Луна получила разрешение Госдепа на визит депутатов Госдумы19:45Карлсон призвал США к союзу с Россией, чтобы прекратить прокси-войну19:35Вахтовиков заманивают на работу в ЯНАО19:21Министр обороны РФ исполнил новогодние мечты детей из Курской области19:10В Екатеринбурге «заморозили» дело подельника грозы чиновников18:56На Кубани реализовали 76 проектов по развитию сельских территорий18:50Каким будет новый год для экономики Крыма18:42Губернатор Клычков встретил Рождество на передовой18:36В ХМАО малые предприниматели вносят огромный вклад в бюджет18:29Более 190 молодежных мероприятий проведено в Ингушетии в 2025 году18:25Благодаря нацпроекту «Кадры» жители Коми освоили новые профессии18:14В 2026 году на Тамбовщине стартует проект «Развитие малого агробизнеса»17:58Иноагентам повысили налоги17:49Мэр Днепропетровска объявил в городе ЧС национального уровня17:35ОП РФ: поколенческий запрет на табак нарушит права человека17:26Курганским бюджетникам выделили сотни миллионов на повышение зарплат17:06Кого будут выбирать в регионах России в 2026 году?16:58Белгородский губернатор – это пример для многих16:43Рост АдГ — это не правый разворот Германии16:29В МИД прокомментировали планы Запада по милитаризации Украины16:14В Херсонской области запретили массовые корпоративы16:05ОП РФ и Минпросвещения разрабатывают проект домашних яслей16:03Как регионы СЗФО готовятся к выборам в ЕДГ-202615:46Президент Кот-д'Ивуара отправил в отставку правительство страны15:30Публичное появление Козака в ближайшей перспективе маловероятно15:15Наступила эпоха политических гопников14:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031