Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 13:33

ЛДПР и СРЗП выдвинули кандидатов в главы Волгоградской области

Фото с сайта:
Избирком Волгоградской области
21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Васютенко.

В их числе – листы поддержки с 231 подписью депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Бородин Владимир Евгеньевич
▫️Филин Вадим Анатольевич
▫️Черкасова Наталья Анатольевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Кононенко.

В их числе – листы поддержки с 236 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Кузьмин Александр Федорович
▫️Топольскова Елена Юрьевна
▫️Донскова Екатерина Алексеевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

В соответствии с законом ИКВО в течение 10 дней должна провести проверку представленных сведений и документов, а также рассмотреть вопрос о регистрации кандидата на выборах Губернатора Волгоградской области.
Печать
В Крыму отмечают День воссоединения с Россией08:03Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031