Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 13:33

ЛДПР и СРЗП выдвинули кандидатов в главы Волгоградской области

Фото с сайта:
Избирком Волгоградской области
21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Васютенко.

В их числе – листы поддержки с 231 подписью депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Бородин Владимир Евгеньевич
▫️Филин Вадим Анатольевич
▫️Черкасова Наталья Анатольевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

21 июля 2024 г. руководитель Рабочей группы Избирательной комиссии Волгоградской области по приему и проверке избирательных документов, секретарь ИКВО Анатолий Ярылкин принял документы для регистрации в качестве кандидата на выборах главы региона у Алексея Кононенко.

В их числе – листы поддержки с 236 подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Также представлены документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:

▫️Кузьмин Александр Федорович
▫️Топольскова Елена Юрьевна
▫️Донскова Екатерина Алексеевна

Представлены иные документы, необходимые для регистрации.

В соответствии с законом ИКВО в течение 10 дней должна провести проверку представленных сведений и документов, а также рассмотреть вопрос о регистрации кандидата на выборах Губернатора Волгоградской области.
Печать
Итоги итоги XI: 328 соглашений на 6,8 трлн рублей14:02Глава района в ХМАО покидает пост по решению суда13:49Экономика Украины летит в пропасть13:41Псковский облсуд снял с выборов двух кандидатов от КПРФ13:30ЛДПР мобилизует собственный и потенциальный электорат13:26Встреча с Путиным – это поддержка кандидатуры13:16Памфилова: Досрочное голосование в новых регионах идет хорошо13:16В Тюменской области наградили активистов реготделения Союза женщин России12:55На Ямале началась регистрация на второй поток проекта «Классы Первых»12:53Памфилова отметила снижение числа обращений из-за давления на избирателей12:40Малков обсудил с Файзуллиным развитие инфраструктуры Рязанской области12:31Смена курса: пропагандист Гордон* призвал украинцев запасаться едой12:22Развитие Мурманского арктического университета – в приоритете12:19В отдаленных селениях России идет досрочное голосование12:16Назрань готовится к масштабному празднованию 245-летия города12:06Минфин оценил исполнение нацпроектов11:51Паслер высказался за создание одного большого мусорного полигона11:37В Пензенской области состоялась Спартакиада пенсионеров России11:22Трамп опубликовал карту с Кубой, Канадой и Мексикой в составе США11:17На Международном фестивале молодежи Урал будут представлять 400 человек11:07На выборах в Брянской области пройдет досрочное голосование10:59На избирательных участках в ЛНР прошли учения по безопасности10:46Республиканцы впервые проведут съезд перед выборами в Конгресс10:36«Новые люди» представили свою предвыборную программу10:23В Челябинской области отменили регистрацию кандидата от «Яблока»10:12В Республике Алтай проходит тренировка электронного голосования10:01Якутия и Беларусь расширяют сотрудничество09:50На гидрометстанции Погиби состоялось досрочное голосование09:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930