Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 08:06

Второй кандидат в главы Калининградской области сдал документы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Второй кандидат сдал документы на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

10 июля Юрий Шитиков, выдвинутый региональным отделением социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы для регистрации в качестве кандидата на пост высшего должностного лица региона.

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 17 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата.

Также Юрий Шитиков представил в избирательную комиссию сведения о трех кандидатурах, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Владимир Павлович Скрыпник - доцент кафедры организации перевозок Морского института БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ»
2. Георгий Юрьевич Цукан – заместитель генерального директора ООО «Клинкербуд»
3. Леонид Александрович Кобяк - индивидуальный предприниматель.

Напомним, ранее в ИККО представил необходимые документы для регистрации Алексей Беспрозванных, выдвинутый РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Печать
В Салехарде проверят состояние дорог11:42Тотальная блокировка вызвала бы куда более острую реакцию11:37Какие проекты для школьников и студентов запустят в Коми в этом году11:36Более 1,4 тысячи человек из Приморья участвуют в региональной «Студвесне»11:29Президент Мадагаскара намерен отправить всех министров на детектор лжи11:19Люди гибнут из-за отсутствия интернета — губернатор Белгородской области11:05В Башкирии члены КПРФ предложили распустить реготделение партии11:03Якушев: На выборах в Госдуму ЕР должна получить 55% по спискам10:52В Забайкалье назначили довыборы в гордуму Читы10:42Владимир Путин поздравил мусульман РФ с праздником Ураза-байрам10:34Украине продают, в Иране не участвуют10:24Ставрополье встраивается в федеральную транспортную стратегию10:10Суд в Саратове оштрафовал коммуниста, ударившего председателя УИК10:05Финалисты «Большой перемены» побывали в Ямбурге09:58В Сахалинской области продолжается системная работа по развитию казачества09:47В Бурятии обсудили вопросы повышения качества услуг ЖКХ09:37Главой кузбасского города избран Константин Коробкин09:27В Якутии будет создан филиал Национального центра «Россия»09:22Кожемяко дал старт II муниципальному форуму «Есть результат!»09:11Кто грабит Европу?08:59Участники губернаторского проекта «ШАГ» защитили свои работы08:50В Якутии обсуждают Арктический вектор развития культуры08:40В Салехарде начнут строить новый терминал аэропорта08:30Путин поручил обеспечить законность на выборах в Госдуму08:19На Камчатке появилось первое в России «Село воинской доблести»08:04Игорь Русских вступил в должность главы Чойского района23:05Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края назначен Сорокалетов22:53«Героям Русского Севера» рассказали о мерах поддержки инвесторов22:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031