Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 08:06

Второй кандидат в главы Калининградской области сдал документы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Второй кандидат сдал документы на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

10 июля Юрий Шитиков, выдвинутый региональным отделением социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы для регистрации в качестве кандидата на пост высшего должностного лица региона.

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 17 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата.

Также Юрий Шитиков представил в избирательную комиссию сведения о трех кандидатурах, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Владимир Павлович Скрыпник - доцент кафедры организации перевозок Морского института БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ»
2. Георгий Юрьевич Цукан – заместитель генерального директора ООО «Клинкербуд»
3. Леонид Александрович Кобяк - индивидуальный предприниматель.

Напомним, ранее в ИККО представил необходимые документы для регистрации Алексей Беспрозванных, выдвинутый РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930