Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 08:06

Второй кандидат в главы Калининградской области сдал документы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Второй кандидат сдал документы на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

10 июля Юрий Шитиков, выдвинутый региональным отделением социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы для регистрации в качестве кандидата на пост высшего должностного лица региона.

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 17 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата.

Также Юрий Шитиков представил в избирательную комиссию сведения о трех кандидатурах, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Владимир Павлович Скрыпник - доцент кафедры организации перевозок Морского института БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ»
2. Георгий Юрьевич Цукан – заместитель генерального директора ООО «Клинкербуд»
3. Леонид Александрович Кобяк - индивидуальный предприниматель.

Напомним, ранее в ИККО представил необходимые документы для регистрации Алексей Беспрозванных, выдвинутый РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Печать
Сенатор от Ульяновской области может пойти в Госдуму от КПРФ10:34Депутата заксобрания Красноярского края объявили в розыск10:24Надежда на то, что суд присяжных будет развиваться как институт10:12О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью10:10Москалькова представила Совету Федерации доклад о работе за 2025 год09:59Перечень поручений Президента России по итогам встречи с СПЧ09:47На Камчатке дан старт IV Всероссийскому путинному форуму09:36Трутнев отчитался в Совете Федерации о развитии Дальнего Востока09:25Мособлдума по итогам выборов-2026 может обновиться на 40%09:18Замена вывески – это не только табличка09:16Регионам пора брать ответственность на себя09:07Поток туристов в Якутию в 2025 году вырос на 6 %09:04Сахалин первым в России запустил единую систему идентификации БПЛА08:52Глава горсобрания Курска подал в отставку после критики Хинштейна08:42Блогеры рассказали Кожемяко, как продвигают Приморье в Интернете08:30«Новые люди» на съезде в Санкт-Петербурге подведут итоги работы08:19Фирдус Алиев: Праймериз – конкурентное преимущество ЕР08:03Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33Лекцию Соколова о моделях управления показали на всероссийском форуме22:21Приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом22:10Гусев одобрил развитие проекта города-спутника «Солнечный»22:00ОП Дагестана и Махачкалинская епархия будут сотрудничать21:47Цыбульский встретился с активом РО Комитета семей воинов Отечества21:35РФ приглашает непальских партнеров к наблюдению за выборами в ГД21:22Стартовало Народное голосование Всероссийской премии «Служение»21:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031