Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 08:06

Второй кандидат в главы Калининградской области сдал документы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Второй кандидат сдал документы на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

10 июля Юрий Шитиков, выдвинутый региональным отделением социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы для регистрации в качестве кандидата на пост высшего должностного лица региона.

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 17 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата.

Также Юрий Шитиков представил в избирательную комиссию сведения о трех кандидатурах, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Владимир Павлович Скрыпник - доцент кафедры организации перевозок Морского института БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ»
2. Георгий Юрьевич Цукан – заместитель генерального директора ООО «Клинкербуд»
3. Леонид Александрович Кобяк - индивидуальный предприниматель.

Напомним, ранее в ИККО представил необходимые документы для регистрации Алексей Беспрозванных, выдвинутый РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Печать
Политик Бориса Надеждина признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от трех партий14:40Красноярский вице-премьер стал главой Счетной палаты края14:26Самарские единороссы определились с кандидатами в заксобрание14:17У США был шанс пойти с нами мирным путем14:12Владимир Путин обсудил с Совбезом информационную безопасность РФ13:5930 тысяч наблюдателей прошли обучение по программе НОМ и ОП РФ13:41Госдума с 2021 года приняла 18 законов против мошенников13:29Работа в России – новый тренд на международном рынке труда?13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031