Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 10:49

Калининградский избирком откроет 33 участка на судах и кораблях

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
В облизбиркоме состоялось совещание с представителями судовладельцев по организации голосования на судах, находящихся в день голосования в плавании

Главной темой разговора стало обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации на кораблях и судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Губернатора Калининградской области.

Напомним, одной из особенностей нашего региона является организация голосования избирателей, которые в дни выборов будут находиться по долгу службы в море. Для таких избирателей организуется голосование на судовых избирательных участках.

В настоящее время планируется образование 33 участков на судах и кораблях.

Досрочное голосование на всех участках, образованных на судах, может начаться не ранее 18 августа 2024 года, соответствующее решение примет Избирательная комиссия Калининградской области.

Конкретные дата и время проведения голосования устанавливаются судовой участковой избирательной комиссией по согласованию с капитаном судна и соответствующей ТИК.

Данные протоколов судовых УИК об итогах голосования передаются в соответствующую ТИК и не подлежат огласке до окончания времени голосования 8 сентября 2024 года.
Печать
Сергей Лагутин назначен заместителем губернатора Краснодарского края23:01ОП Томской области и партии договорились о сотрудничестве на выборах22:52Путин направил приветствие участникам форума «Арктика. Лед тронулся»22:41Кировская область делает ставку на международную промкооперацию22:29В Адыгее прошел фестиваль оружейного клиночного мастерства22:18Еще четыре компании Кузбасса пополнили реестр ответственного бизнеса22:07На Ямале получение жилищного капитала молодой семьи станет доступнее21:56Андрей Никитин: Костромская область у нас в отличниках21:44В Каргополе откроется современный молодежный центр21:33В школах Хабаровского края введут ускоренный курс китайского языка21:22На Кубани внедряют «Корпоративный демографический стандарт»21:11Мастер-план определит вектор развития Покровска на десятилетия вперед20:59В Бразилии опубликован социологический опрос, посвященный выборам президента20:49Шлосберга* осудили на 11 лет 1 месяц за дискредитацию ВС РФ20:41Завершена регистрация кандидатов на выборы в ГД по одномандатным округам20:30Цыбульский предложил новую модель взаимодействия с муниципалитетами20:22Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31