Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 10:49

Калининградский избирком откроет 33 участка на судах и кораблях

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
В облизбиркоме состоялось совещание с представителями судовладельцев по организации голосования на судах, находящихся в день голосования в плавании

Главной темой разговора стало обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации на кораблях и судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Губернатора Калининградской области.

Напомним, одной из особенностей нашего региона является организация голосования избирателей, которые в дни выборов будут находиться по долгу службы в море. Для таких избирателей организуется голосование на судовых избирательных участках.

В настоящее время планируется образование 33 участков на судах и кораблях.

Досрочное голосование на всех участках, образованных на судах, может начаться не ранее 18 августа 2024 года, соответствующее решение примет Избирательная комиссия Калининградской области.

Конкретные дата и время проведения голосования устанавливаются судовой участковой избирательной комиссией по согласованию с капитаном судна и соответствующей ТИК.

Данные протоколов судовых УИК об итогах голосования передаются в соответствующую ТИК и не подлежат огласке до окончания времени голосования 8 сентября 2024 года.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30