Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 10:49

Калининградский избирком откроет 33 участка на судах и кораблях

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
В облизбиркоме состоялось совещание с представителями судовладельцев по организации голосования на судах, находящихся в день голосования в плавании

Главной темой разговора стало обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации на кораблях и судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Губернатора Калининградской области.

Напомним, одной из особенностей нашего региона является организация голосования избирателей, которые в дни выборов будут находиться по долгу службы в море. Для таких избирателей организуется голосование на судовых избирательных участках.

В настоящее время планируется образование 33 участков на судах и кораблях.

Досрочное голосование на всех участках, образованных на судах, может начаться не ранее 18 августа 2024 года, соответствующее решение примет Избирательная комиссия Калининградской области.

Конкретные дата и время проведения голосования устанавливаются судовой участковой избирательной комиссией по согласованию с капитаном судна и соответствующей ТИК.

Данные протоколов судовых УИК об итогах голосования передаются в соответствующую ТИК и не подлежат огласке до окончания времени голосования 8 сентября 2024 года.
Печать
Теория заговора в Госдуме11:01Стартует формирование нового состава Пензенского облизбиркома10:53В столице Тувы из-за медведей сокращают уроки в школах10:43Сенатором от правительства Дагестана назначен Ильяс Умаханов10:32Трамп – о выборах на Украине: Время для этого пришло10:21Бюрократическая система стоит насмерть10:10В Татарстане учреждена новая республиканская награда10:00В Туле проходит фестиваль «Наука в искусстве»09:52Мельниченко сообщил о модернизации коммунальной инфраструктуры региона09:42Федеральные эксперты оценили тульский опыт поддержки семей с детьми09:32Кировские депутаты согласовали назначение трех вице-премьеров09:22На Чукотке откроют специализированный класс БПЛА09:12Новый курс «Плечом к плечу» от Центра «ВОИН» стартовал по всей России09:03Хабаровск станет центром передового образования для талантливых детей ДФО08:52Правительство Дагестана сложило полномочия08:43Главой Паланы единогласно избрали Анну Рудковскую08:32Брянский губернатор назначил двух своих заместителей08:21Федор Щукин избран главой Республики Дагестан08:04Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031