Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 10:49

Калининградский избирком откроет 33 участка на судах и кораблях

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
В облизбиркоме состоялось совещание с представителями судовладельцев по организации голосования на судах, находящихся в день голосования в плавании

Главной темой разговора стало обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации на кораблях и судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Губернатора Калининградской области.

Напомним, одной из особенностей нашего региона является организация голосования избирателей, которые в дни выборов будут находиться по долгу службы в море. Для таких избирателей организуется голосование на судовых избирательных участках.

В настоящее время планируется образование 33 участков на судах и кораблях.

Досрочное голосование на всех участках, образованных на судах, может начаться не ранее 18 августа 2024 года, соответствующее решение примет Избирательная комиссия Калининградской области.

Конкретные дата и время проведения голосования устанавливаются судовой участковой избирательной комиссией по согласованию с капитаном судна и соответствующей ТИК.

Данные протоколов судовых УИК об итогах голосования передаются в соответствующую ТИК и не подлежат огласке до окончания времени голосования 8 сентября 2024 года.
Печать
Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21Отражение проблемы хронического недофинансирования парламента17:15Сотрудник предполагаемого брата губернатора Моора финансировал ФБК*17:13Челябинская область обновляет индустриальный профиль16:58Челябинский губернатор назначил врио главы Копейска16:45Ужесточение снизит криминальную статистику16:32В Красноярском крае подвели итоги пяти лет работы заксобрания16:21Мы будем фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом16:05ЕР подала в избирком списки кандидатов в Нижегородское заксобрание15:54«Справедливая Россия» выдвинула кандидата в главы Чечни15:39Турчак поручил госслужащим ограничить поездки за пределы региона15:25Разделение больших языковых моделей на «суверенные» и «национальные»15:13Новый шаг по ограничению мигрантской вольности15:02Глава Прикамья поведет единороссов на выборы в заксобрание14:47В Великобритании остался единственный кандидат в премьеры14:39Владимир Путин встретился с президентом Торгово-промышленной палаты14:22Трамп снова продемонстрировал двойную игру14:09Кадыров назвал прямые выборы главы региона правильным механизмом13:56На пост главы Тувы претендуют пять кандидатов13:44Восемь партий представили в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:27Египет готов к расширению своего влияния13:12Эрдоган подарил участникам саммита НАТО по револьверу12:59Губернатор Липецкой области обратился к руководству нефтяных компаний12:54Пашинян пообещал до конца года представить проект конституции Армении12:49В Сочи провели массовую проверку пляжей с акватории Черного моря12:45Тюменцы могут поддержать проекты библиотек региона на всероссийском конкурсе12:38Приморцы решают, какие проекты достойны премии «Больше, чем путешествие»12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031