Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2024, 11:17

Киев закручивает гайки мобилизации

Киев закручивает гайки мобилизации
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о тотальной мобилизации на Украине.

С 1 июля ещё несколько категорий украинцев теряют право на отсрочку от мобилизации. Это прописано в законе, о тотальной мобилизации принятом весной. 

Теряют право на отсрочку:

- студенты и аспиранты заочной или вечерней формы обучения;

- лица, работающие на предприятиях, учреждениях и организациях Минобороны. Их списки будут пересматривать и отсеивать часть для передовой;

- имеющие статус "ограниченно пригодный", который отменяется новым законом. Им придется заново подтверждать свою «медицинскую ограниченность»;

Скоро бронь от мобилизации останутся только у «друзей Зеленского», олигархов, депутатов и их детей. Остальных ждет "могилизация".

Украинский режим уже ввел ответственность близких за уклонение от мобилизации.

На украинско-польской границе блокируют выезд из Украины женщинам по подозрению, что среди их близких могут быть «уклонисты» от тотальной мобилизации.

Сейчас их не выпускают из «украинского гетто», а завтра просто будут брать в заложники жен, матерей и детей, требуя отправиться умирать за режим Зеленского?!

Они уже растоптали права человека, или только наплевали на них?!


Печать
Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031