Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2024, 11:17

Киев закручивает гайки мобилизации

Киев закручивает гайки мобилизации
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о тотальной мобилизации на Украине.

С 1 июля ещё несколько категорий украинцев теряют право на отсрочку от мобилизации. Это прописано в законе, о тотальной мобилизации принятом весной. 

Теряют право на отсрочку:

- студенты и аспиранты заочной или вечерней формы обучения;

- лица, работающие на предприятиях, учреждениях и организациях Минобороны. Их списки будут пересматривать и отсеивать часть для передовой;

- имеющие статус "ограниченно пригодный", который отменяется новым законом. Им придется заново подтверждать свою «медицинскую ограниченность»;

Скоро бронь от мобилизации останутся только у «друзей Зеленского», олигархов, депутатов и их детей. Остальных ждет "могилизация".

Украинский режим уже ввел ответственность близких за уклонение от мобилизации.

На украинско-польской границе блокируют выезд из Украины женщинам по подозрению, что среди их близких могут быть «уклонисты» от тотальной мобилизации.

Сейчас их не выпускают из «украинского гетто», а завтра просто будут брать в заложники жен, матерей и детей, требуя отправиться умирать за режим Зеленского?!

Они уже растоптали права человека, или только наплевали на них?!


Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930