Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:36

Бесполетная зона над Черным морем

Фото с сайта: pixabay.com
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об ответных действиях России на удар по Севастополю.

Преступная тактика Киева не просто одобряется США, но уже напрямую управляется американскими хозяевами. Яркое свидетельство тому – вчерашняя террористическая атака на Севастополь с использованием ракет ATACMS американского производства.

Ответственность за совершенный теракт в первую очередь ложится на Вашингтон. Ведь все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся именно американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. А это значит, что преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несомненно координировался Вашингтоном, который и поставил данное оружие на Украину.

Несмотря на это, США по традиции продолжает невозмутимо отмалчиваться, тем самым Вашингтон внаглую дает понять, что он и есть прямой заказчик и руководитель теракта. Так, Минобороны США знает об обстреле Севастополя американскими ракетами ATACMS, но никак комментировать ситуацию не намерено, по словам представителя Пентагона.

Для России назрела необходимость объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной для иностранных БПЛА. Такие ограничения, конечно, не вызовут восторга у наших зарубежных «товарищей». Однако именно так мы сможем пресечь попытки вражеских разведчиков координировать ракетные атаки на Крым. В противном случае – если иностранные БПЛА все-таки «занесет» в черноморскую акваторию, где Россией будет установлена бесполетная зона – мы можем со спокойной душой сбивать их к чертовой матери.
Печать
Сергей Ситников поручил оградить учителей от дополнительной нагрузки21:00В ДНР обсудили развитие региона до 2042 года20:48Девять ветеранов СВО начали учиться аграрному бизнесу в Липецкой области20:35Путин назначил Александра Шохина бизнес-омбудсменом20:23В Пермском крае впервые прошел День поисковика20:12Праздник в честь 110-летия Мурманска собрал десятки тысяч человек20:02Bloomberg узнал, как консерваторы планируют вернуть власть в Британии19:47Экс-мэр поблагодарил краснодарцев за поддержку и справедливую критику19:39Филимонов: В ЦИК положительно оценили работу властей Вологодчины на выборах19:34Путин поздравил Рязань с открытием филиала Национального центра «Россия»19:24Не работа, а ежедневная миссия19:02В Квебеке сегодня проходят выборы в Национальное собрание18:51Чеки перед выборами: Трамп платит пожилым из «фонда для подкупа»18:46Собянин в День учителя вручил почетные грамоты 25 столичным педагогам18:39В Подмосковье шесть человек спасли из рабства18:27Хуснуллин: На Чуйском тракте обновили почти 20 км дорожного покрытия18:22Масштабирование ORM, автоматизация рутины и новые продукты18:17Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57Против течения: Словакия ставит памятник Коневу17:49Тюмень соберет креативных предпринимателей из более чем 20 регионов17:43Мэрия Екатеринбурга хочет вернуть себе рекламу17:36Путин поддержал создание нейросети для образования17:28Думские портфели распределены — остались одни борсетки17:22Сергей Меняйло вручил награды педагогам ко Дню учителя17:21В России предложили создать нацпроект по обновлению автопарка17:12Владимир Путин встретился с лауреатами педагогических конкурсов16:59Утечка, скандал и перестановка: что происходит в МГЕР16:49В Перу выбрали глав всех 25 регионов и 196 провинций страны16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031