Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:36

Бесполетная зона над Черным морем

Фото с сайта: pixabay.com
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об ответных действиях России на удар по Севастополю.

Преступная тактика Киева не просто одобряется США, но уже напрямую управляется американскими хозяевами. Яркое свидетельство тому – вчерашняя террористическая атака на Севастополь с использованием ракет ATACMS американского производства.

Ответственность за совершенный теракт в первую очередь ложится на Вашингтон. Ведь все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся именно американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. А это значит, что преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несомненно координировался Вашингтоном, который и поставил данное оружие на Украину.

Несмотря на это, США по традиции продолжает невозмутимо отмалчиваться, тем самым Вашингтон внаглую дает понять, что он и есть прямой заказчик и руководитель теракта. Так, Минобороны США знает об обстреле Севастополя американскими ракетами ATACMS, но никак комментировать ситуацию не намерено, по словам представителя Пентагона.

Для России назрела необходимость объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной для иностранных БПЛА. Такие ограничения, конечно, не вызовут восторга у наших зарубежных «товарищей». Однако именно так мы сможем пресечь попытки вражеских разведчиков координировать ракетные атаки на Крым. В противном случае – если иностранные БПЛА все-таки «занесет» в черноморскую акваторию, где Россией будет установлена бесполетная зона – мы можем со спокойной душой сбивать их к чертовой матери.
Печать
Президент РФ посетит Туркмению с рабочим визитом с 8 по 9 октября23:03Николаев призвал депутатов Госсовета Чувашии к сплоченной работе22:49Дронов поблагодарил членов избиркомов за честные и спокойные выборы22:39Стартовал модуль стажировок в регионах Дальнего Востока и Арктики22:27Хинштейн посетил в больнице пострадавших от атак ВСУ мирных жителей22:15Полиция Франции задержала 488 человек на демонстрациях старшеклассников22:03В Республике Алтай определили стартовые параметры бюджета на 2027 год21:52Соколов обратится с посланием к новому созыву заксобрания21:40Председателем Госовета Чувашии избран Леонид Черкесов21:27В Перми пройдет краевой форум ТОС21:14Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031