Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:36

Бесполетная зона над Черным морем

Фото с сайта: pixabay.com
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об ответных действиях России на удар по Севастополю.

Преступная тактика Киева не просто одобряется США, но уже напрямую управляется американскими хозяевами. Яркое свидетельство тому – вчерашняя террористическая атака на Севастополь с использованием ракет ATACMS американского производства.

Ответственность за совершенный теракт в первую очередь ложится на Вашингтон. Ведь все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся именно американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. А это значит, что преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несомненно координировался Вашингтоном, который и поставил данное оружие на Украину.

Несмотря на это, США по традиции продолжает невозмутимо отмалчиваться, тем самым Вашингтон внаглую дает понять, что он и есть прямой заказчик и руководитель теракта. Так, Минобороны США знает об обстреле Севастополя американскими ракетами ATACMS, но никак комментировать ситуацию не намерено, по словам представителя Пентагона.

Для России назрела необходимость объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной для иностранных БПЛА. Такие ограничения, конечно, не вызовут восторга у наших зарубежных «товарищей». Однако именно так мы сможем пресечь попытки вражеских разведчиков координировать ракетные атаки на Крым. В противном случае – если иностранные БПЛА все-таки «занесет» в черноморскую акваторию, где Россией будет установлена бесполетная зона – мы можем со спокойной душой сбивать их к чертовой матери.
Печать
Мишустин утвердил состав комиссии по вопросам нацполитики15:28Мерц намерен вновь стать главой правительства Германии15:07Планировать рождение ребенка люди будут, глядя на происходящее14:55«Новые люди» могут направить в новый состав ЦИК Алену Булгакову14:34Владимир Путин принял участие в итоговом совещании судей14:22Нижегородский вице-губернатор Саносян покидает пост14:08Государство пытается перезапустить работу отрасли13:57Прогресс в обсуждении параметров будущего прекращения огня13:44Рустам Галямов назначен первым вице-мэром Екатеринбурга13:28Досье Эпштейна – оружие массового политического поражения13:15Губернатор Демешин раскритиковал транспортный блок12:57Совфед принял постановление о поддержке развития Амурской области12:48Такера Карлсона задержали израильские силовики12:41Владимир Путин по видеосвязи открыл новую поликлинику в Приморье12:28Регионы РФ готовы перенять сахалинский опыт углеродной нейтральности12:25Малые и исторические города получат «вторую жизнь»12:11В США анонсировали важное обращение Трампа к нации в годовщину СВО12:00Спикер думы Нефтеюганска обжалует свою отставку по утрате доверия11:52Губернаторы находятся под ударом вне зависимости от географии11:45В Госдуме предложили ввести «карту русского» для иностранцев11:39ЕР на Ямале готовится выигрывать выборы в Госдуму11:30В Севастополе создают отраслевые кластеры для подготовки рабочих кадров11:23Путин высоко оценил подход губернатора Кожемяко к развитию Приморья11:11Парламент Перу определился с временным президентом страны11:03Алтайский край и Восточно-Казахстанская область будут сотрудничать10:53ЦИК не откажется от традиционного способа голосования10:41Экс-президент Южной Кореи приговорен к пожизненному заключению10:31Игорь Федосов стал главой Динского района Краснодарского края10:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728