Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 08:06

Справороссы выдвинули Скворцова в губернаторы Кузбасса

Фото с сайта:
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ. Кузбасс
Юрий Скворцов уведомил Избирательную комиссию Кузбасса о своем выдвижении на должность Губернатора региона, сообщает пресс-служба регионального отделения СРЗП.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов представил в Избирательную комиссию региона первый необходимый пакет документов, тем самым уведомив избирком о своем выдвижении на должность Губернатора Кемеровской области – Кузбасса.

После проверки Избирательной комиссией представленных документов о выдвижении кандидата и получения разрешения на открытие специального избирательного счета, кандидату необходимо будет собрать подписи депутатов представительных органов местного самоуправления в свою поддержку, то есть пройти так называемый муниципальный фильтр.

После прохождения данной процедуры необходимо будет представить пакет документов в Избирательную комиссию региона для регистрации в качестве официального кандидата в Губернаторы Кузбасса.

Напомним, кандидатура Юрий Скворцова была единогласно выдвинута на должность Губернатора Кузбасса на прошедшей в выходные конференции регионального отделения Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930