Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2024, 13:31

Ракетный удар по Севастополю координировался Вашингтоном

Ракетный удар по Севастополю координировался Вашингтоном
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о необходимости объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной.

США напрямую координировали ракетный удар по Севастополю. Разведывательный американский беспилотник RQ-4B Global Hawk был обнаружен в воздушном пространстве над Черным морем во время удара ВСУ по Севастополю.

Преступная тактика Киева не просто одобряется США, но уже напрямую управляется американскими хозяевами. Яркое свидетельство тому – террористическая атака на Севастополь с использованием ракет ATACMS американского производства.

Ответственность за совершенный теракт в первую очередь ложится на Вашингтон. Ведь все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся именно американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. А это значит, что преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несомненно координировался Вашингтоном, который и поставил данное оружие на Украину.

Несмотря на это, США по традиции продолжает невозмутимо отмалчиваться, тем самым Вашингтон внаглую дает понять, что он и есть прямой заказчик и руководитель теракта. Так, Минобороны США знает об обстреле Севастополя американскими ракетами ATACMS, но никак комментировать ситуацию не намерено, по словам представителя Пентагона.

Для России назрела необходимость объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной для иностранных БПЛА.

Такие ограничения, конечно, не вызовут восторга у наших зарубежных «товарищей». Однако именно так мы сможем пресечь попытки вражеских разведчиков координировать ракетные атаки на Крым. В противном случае – если иностранные БПЛА все-таки «занесет» в черноморскую акваторию, где Россией будет установлена бесполетная зона – мы можем со спокойной душой сбивать их к чертовой матери.
Печать
Аскендеров обозначил ключевые задачи Народного собрания Дагестана22:18Сальдо: Власти Херсонщины окажут помощь всем жителям Алешек22:07Будущие родители заложили дубовую аллею в Великом Новгороде21:54Личный прием граждан провел Игорь Артамонов21:42Дмитрий Махонин и Герман Греф обсудили направления сотрудничества21:30Дружинники войска Донского претендуют на премию губернатора21:18Новые подходы помогли увеличить объемы строительства жилья в Новокузнецке21:05В Поморье подвели итоги проекта «Арктика – земля возможностей»20:53В Надыме открылся форум «Ямальский околоайтишник»20:40Выборы президента Гаити перенесли на неопределенный срок20:27ЦИК посчитал все голоса на выборах в Госдуму20:14Вологодчина показывает свои достижения в сфере АПК на выставке20:03«Осень и зима будут сложными»: Фицо предупредил Европу о проблемах с нефтью19:58Итоги федерального конкурса КРТ подведут в Москве19:36Открыта регистрация на Форум молодежи Донбасса19:27В Пензе 10 октября пройдет общегородской субботник18:58Губернатор Курской области обсудил развитие агрохолдинга «Грейнрус»18:24Оппозиции нечего противопоставить достижениям команды управленцев18:19Парламент Ленобласти восьмого созыва приступил к работе18:10Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04Федорищев предложил министру культуры возглавить ОП региона17:00В Кремле назвали мировых лидеров, поздравивших Владимира Путина16:49Спикером заксобрания Ленобласти вновь стал Сергей Бебенин16:38Молодежь во Франции и радикальный протест - поле левых16:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031