Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2024, 13:31

Ракетный удар по Севастополю координировался Вашингтоном

Ракетный удар по Севастополю координировался Вашингтоном
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о необходимости объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной.

США напрямую координировали ракетный удар по Севастополю. Разведывательный американский беспилотник RQ-4B Global Hawk был обнаружен в воздушном пространстве над Черным морем во время удара ВСУ по Севастополю.

Преступная тактика Киева не просто одобряется США, но уже напрямую управляется американскими хозяевами. Яркое свидетельство тому – террористическая атака на Севастополь с использованием ракет ATACMS американского производства.

Ответственность за совершенный теракт в первую очередь ложится на Вашингтон. Ведь все полетные задания в американские оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся именно американскими специалистами на основе собственных данных спутниковой разведки США. А это значит, что преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несомненно координировался Вашингтоном, который и поставил данное оружие на Украину.

Несмотря на это, США по традиции продолжает невозмутимо отмалчиваться, тем самым Вашингтон внаглую дает понять, что он и есть прямой заказчик и руководитель теракта. Так, Минобороны США знает об обстреле Севастополя американскими ракетами ATACMS, но никак комментировать ситуацию не намерено, по словам представителя Пентагона.

Для России назрела необходимость объявить акваторию Черного моря бесполетной зоной для иностранных БПЛА.

Такие ограничения, конечно, не вызовут восторга у наших зарубежных «товарищей». Однако именно так мы сможем пресечь попытки вражеских разведчиков координировать ракетные атаки на Крым. В противном случае – если иностранные БПЛА все-таки «занесет» в черноморскую акваторию, где Россией будет установлена бесполетная зона – мы можем со спокойной душой сбивать их к чертовой матери.
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031