Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:57

Володин: Запад решил избавиться от Зеленского

Фото с сайта:
flickr.com
Вашингтон и Брюссель решили избавиться от Зеленского. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Пять причин:

1. Низкий уровень поддержки Зеленского среди граждан Украины.

Рейтинг его в мае опустился до 17%.
Планы по снижению возраста мобилизации до 18 лет, экономические проблемы, поражения на фронте — всё это привело к тому, что украинцы хотят видеть во главе государства другого.

2. Нелегитимность Зеленского.

Срок полномочий Зеленского как президента Украины истёк.
Сегодня единственный легитимный орган государственной власти Украины — Верховная Рада.

3. Зеленский и его приспешники утратили доверие Вашингтона и Брюсселя.

США и Евросоюз вынуждены создавать специальные комиссии по контролю за использованием выделяемых ими Зеленскому средств в связи тем, что деньги разворовываются, а оружие — перепродаётся.

4. Неудачи киевского режима на поле боя.

Потери ВСУ ежемесячно составляют более 50 тыс. человек.
Компенсировать их невозможно даже в условиях тотальной мобилизации.
Поставки европейского и американского оружия не помогают.

5. Украина — банкрот.

По итогам прошлого года госдолг Украины достиг 80% ВВП.
Без денег Вашингтона и Брюсселя Киев не может выполнять текущие обязательства перед гражданами.
На данный момент Киев не сумел договориться о реструктуризации долга в размере $20 млрд. Срок предыдущего соглашения истекает 1 августа.
Всемирный банк считает: если в 2025 году западные кредиторы откажутся списывать долги Киева, включая долги частных компаний и банков, страну ждёт банкротство.

Вложения Вашингтона и Брюсселя в Зеленского не оправдались.
Пришла пора от него избавляться.
Печать
Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930