Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:57

Володин: Запад решил избавиться от Зеленского

Фото с сайта:
flickr.com
Вашингтон и Брюссель решили избавиться от Зеленского. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Пять причин:

1. Низкий уровень поддержки Зеленского среди граждан Украины.

Рейтинг его в мае опустился до 17%.
Планы по снижению возраста мобилизации до 18 лет, экономические проблемы, поражения на фронте — всё это привело к тому, что украинцы хотят видеть во главе государства другого.

2. Нелегитимность Зеленского.

Срок полномочий Зеленского как президента Украины истёк.
Сегодня единственный легитимный орган государственной власти Украины — Верховная Рада.

3. Зеленский и его приспешники утратили доверие Вашингтона и Брюсселя.

США и Евросоюз вынуждены создавать специальные комиссии по контролю за использованием выделяемых ими Зеленскому средств в связи тем, что деньги разворовываются, а оружие — перепродаётся.

4. Неудачи киевского режима на поле боя.

Потери ВСУ ежемесячно составляют более 50 тыс. человек.
Компенсировать их невозможно даже в условиях тотальной мобилизации.
Поставки европейского и американского оружия не помогают.

5. Украина — банкрот.

По итогам прошлого года госдолг Украины достиг 80% ВВП.
Без денег Вашингтона и Брюсселя Киев не может выполнять текущие обязательства перед гражданами.
На данный момент Киев не сумел договориться о реструктуризации долга в размере $20 млрд. Срок предыдущего соглашения истекает 1 августа.
Всемирный банк считает: если в 2025 году западные кредиторы откажутся списывать долги Киева, включая долги частных компаний и банков, страну ждёт банкротство.

Вложения Вашингтона и Брюсселя в Зеленского не оправдались.
Пришла пора от него избавляться.
Печать
В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52В Южной Африке у каждого автомобиля есть маленький, но очень важный «паспорт»15:37Состоялась конференция «Аэропорту Внуково - 85 лет. История. События. Люди»15:07Георгий Филимонов провел профчас по повышению безопасности на дорогах14:33Андрей Чибис: обновленный комплекс аэропорта «Хибины» официально открыт14:03ПВО России за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 4 авиабомбы13:20Юных лесничих Приморья познакомили с проектом «Чистый воздух»13:03Героя СВО Дениса Худякова назначили советником главы центра «Воин»12:49«Новые люди» планируют выдвинуть на выборы в Госдуму 10 ветеранов СВО12:12Норвегия планирует нацелить корейские ракеты на Кольский полуостров11:44Важно не противопоставлять безопасность и развитие11:33Проблема глубже, чем большинство думает11:22Изменились правила получения пособий для многодетных семей11:10ИИ как главный инструмент глобального распределения власти10:36Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930