Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:57

Володин: Запад решил избавиться от Зеленского

Фото с сайта:
flickr.com
Вашингтон и Брюссель решили избавиться от Зеленского. Об этом написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Пять причин:

1. Низкий уровень поддержки Зеленского среди граждан Украины.

Рейтинг его в мае опустился до 17%.
Планы по снижению возраста мобилизации до 18 лет, экономические проблемы, поражения на фронте — всё это привело к тому, что украинцы хотят видеть во главе государства другого.

2. Нелегитимность Зеленского.

Срок полномочий Зеленского как президента Украины истёк.
Сегодня единственный легитимный орган государственной власти Украины — Верховная Рада.

3. Зеленский и его приспешники утратили доверие Вашингтона и Брюсселя.

США и Евросоюз вынуждены создавать специальные комиссии по контролю за использованием выделяемых ими Зеленскому средств в связи тем, что деньги разворовываются, а оружие — перепродаётся.

4. Неудачи киевского режима на поле боя.

Потери ВСУ ежемесячно составляют более 50 тыс. человек.
Компенсировать их невозможно даже в условиях тотальной мобилизации.
Поставки европейского и американского оружия не помогают.

5. Украина — банкрот.

По итогам прошлого года госдолг Украины достиг 80% ВВП.
Без денег Вашингтона и Брюсселя Киев не может выполнять текущие обязательства перед гражданами.
На данный момент Киев не сумел договориться о реструктуризации долга в размере $20 млрд. Срок предыдущего соглашения истекает 1 августа.
Всемирный банк считает: если в 2025 году западные кредиторы откажутся списывать долги Киева, включая долги частных компаний и банков, страну ждёт банкротство.

Вложения Вашингтона и Брюсселя в Зеленского не оправдались.
Пришла пора от него избавляться.
Печать
Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031