Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:07

Пять партий выдвинули кандидатов в главы Калининградской области

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Накануне завершился этап подачи уведомлений в Избирательную комиссию Калининградской области о проведении политическими партиями мероприятий по выдвижению кандидатов на выборах Губернатора Калининградской области

Избирательное объединение, в соответствии с законодательством, должно уведомить избирком о своем мероприятии не позднее, чем за один день до дня его проведения (если мероприятие пройдет в том же населенном пункте, где располагается избирательная комиссия). Но завтра- последний день выдвижения кандидатов, т.е. последняя возможность успеть уведомить избирком и уложиться в установленный законом срок выдвижения кандидата была вчера, 19 июня.

В итоге пять отделений политических партий, действующих в нашей области, выдвинули своих кандидатов. Все кандидаты уже представили в областную комиссию документы, необходимые на этапе выдвижения.

В хронологическом порядке представления документов в избирком это:
- Алексей Беспрозванных (Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
- Максим Буланов (Областное отделение политической парии КПРФ);
- Роман Морозов (Региональное отделение РОДП «Яблоко»);
- Юрий Шитиков (Региональное отделение социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»);
- Евгений Мишин (Региональное отделение политической партии ЛДПР).

Теперь кандидатам на выборах высшего должностного лица региона предстоит пройти «муниципальный фильтр» (сбор подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры). С 9 июля до 18.00 19 июля кандидатам необходимо представить в областной избирком необходимые документы для регистрации.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031