Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:07

Пять партий выдвинули кандидатов в главы Калининградской области

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Накануне завершился этап подачи уведомлений в Избирательную комиссию Калининградской области о проведении политическими партиями мероприятий по выдвижению кандидатов на выборах Губернатора Калининградской области

Избирательное объединение, в соответствии с законодательством, должно уведомить избирком о своем мероприятии не позднее, чем за один день до дня его проведения (если мероприятие пройдет в том же населенном пункте, где располагается избирательная комиссия). Но завтра- последний день выдвижения кандидатов, т.е. последняя возможность успеть уведомить избирком и уложиться в установленный законом срок выдвижения кандидата была вчера, 19 июня.

В итоге пять отделений политических партий, действующих в нашей области, выдвинули своих кандидатов. Все кандидаты уже представили в областную комиссию документы, необходимые на этапе выдвижения.

В хронологическом порядке представления документов в избирком это:
- Алексей Беспрозванных (Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
- Максим Буланов (Областное отделение политической парии КПРФ);
- Роман Морозов (Региональное отделение РОДП «Яблоко»);
- Юрий Шитиков (Региональное отделение социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»);
- Евгений Мишин (Региональное отделение политической партии ЛДПР).

Теперь кандидатам на выборах высшего должностного лица региона предстоит пройти «муниципальный фильтр» (сбор подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры). С 9 июля до 18.00 19 июля кандидатам необходимо представить в областной избирком необходимые документы для регистрации.
Печать
29 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31