Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 08:07

Пять партий выдвинули кандидатов в главы Калининградской области

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Накануне завершился этап подачи уведомлений в Избирательную комиссию Калининградской области о проведении политическими партиями мероприятий по выдвижению кандидатов на выборах Губернатора Калининградской области

Избирательное объединение, в соответствии с законодательством, должно уведомить избирком о своем мероприятии не позднее, чем за один день до дня его проведения (если мероприятие пройдет в том же населенном пункте, где располагается избирательная комиссия). Но завтра- последний день выдвижения кандидатов, т.е. последняя возможность успеть уведомить избирком и уложиться в установленный законом срок выдвижения кандидата была вчера, 19 июня.

В итоге пять отделений политических партий, действующих в нашей области, выдвинули своих кандидатов. Все кандидаты уже представили в областную комиссию документы, необходимые на этапе выдвижения.

В хронологическом порядке представления документов в избирком это:
- Алексей Беспрозванных (Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
- Максим Буланов (Областное отделение политической парии КПРФ);
- Роман Морозов (Региональное отделение РОДП «Яблоко»);
- Юрий Шитиков (Региональное отделение социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»);
- Евгений Мишин (Региональное отделение политической партии ЛДПР).

Теперь кандидатам на выборах высшего должностного лица региона предстоит пройти «муниципальный фильтр» (сбор подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры). С 9 июля до 18.00 19 июля кандидатам необходимо представить в областной избирком необходимые документы для регистрации.
Печать
Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25Инвестплан Астраханской области признан одним из лучших в стране15:16В Кремле обсудили отставку замглавы ЦИК14:57«Прозрачная лупа» цифровизации нависает над экономическими действиями14:13Искусство литографии: Пекин бросает вызов монополии ASML14:02Реализация цифровых инициатив13:32Война среди консерваторов США набирает обороты13:19Чибис: Цель – создать два мощных хаба в Мурманске и во Владивостоке13:10Губернатор Гусев: У страны есть четкий курс и сильный лидер12:57Навроцкий заставил Зеленского публично извиняться перед Польшей12:49Основа цифровой гигиены, которую каждый должен взять на вооружение12:40Эффективная ниша российских производителей12:30Первышов обсудил с представителем Сбербанка совместные социальные проекты12:24«Прямая линия» Владимира Путина стала одним из самых важных инфоповодов12:14Россия, ведущая СВО, тратит на оборону лишь 6 % от своего ВВП11:57Новые риски для судоходства в международных водах11:44Когда - рядом, но не вместе11:38Попытки изъятия российских активов надо называть не «кражей», а грабежом11:29Человеческая жизнь в рамках идеологии насилия – пустое место11:11Путин поздравил сотрудников спецслужб с Днем работника органов безопасности11:02ЛДПР все отчетливее позиционирует себя в качестве «фабрики решений»10:33Анонс выборов 21 декабря10:13Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031