Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 20:36

В Москве на ВДНХ стартовала Курская Коренская ярмарка

Фото с сайта:
https://t.me/gubernator_46/6195
Сегодня на площадке Международной выставки-форума «Россия» стартовала Курская Коренская ярмарка, которая в этом году проходит в новом формате. В рамках мероприятия Туристско-информационным центром был подписан ряд соглашений с «Агентством бизнес коммуникаций» и коллегами из Воронежской области.

Также подписаны соглашения в сфере развития благоустройства территорий и развития комфортной городской среды с Центром развития экономики малых городов Тверской области и Проектным институтом Ярославской области в отраслях архитектуры и строительства.

Кроме того, для гостей нашего стенда были подготовлены викторины и конкурсы, на которых они могли узнать новое о Курской области и Коренской ярмарке.  

Это только начало насыщенной программы! Уже 25 июня на площадке выставки-форума состоится День Курской Коренской ярмарки, в рамках которого запланировано большое количество мероприятий: деловые встречи, подписание соглашений, ярмарка курских производителей, карагодная традиционная пляска «Тимоня», викторины и мастер-класс. Также выступит Губернаторский камерный оркестр

Основные дни пройдут с 4 по 7 июля, когда Курская Коренская ярмарка начнет свою работу на территории региона. В целях обеспечения безопасности мы планируем разделить площадки: часть мероприятий пройдет по традиции в местечке Свобода, а часть – в областном центре.

Отдельно считаю важным отметить, что в текущем году Курская Коренская ярмарка празднует 200-летие со дня присвоения ей международного статуса. Уже создан и действует сайт https://kurskyarmarka.rkursk.ru, на котором можно будет узнать об истории и значимости ярмарки. Также на портале можно узнать программу мероприятий, условия участия для производителей и многое другое.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031