Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 20:36

В Москве на ВДНХ стартовала Курская Коренская ярмарка

Фото с сайта:
https://t.me/gubernator_46/6195
Сегодня на площадке Международной выставки-форума «Россия» стартовала Курская Коренская ярмарка, которая в этом году проходит в новом формате. В рамках мероприятия Туристско-информационным центром был подписан ряд соглашений с «Агентством бизнес коммуникаций» и коллегами из Воронежской области.

Также подписаны соглашения в сфере развития благоустройства территорий и развития комфортной городской среды с Центром развития экономики малых городов Тверской области и Проектным институтом Ярославской области в отраслях архитектуры и строительства.

Кроме того, для гостей нашего стенда были подготовлены викторины и конкурсы, на которых они могли узнать новое о Курской области и Коренской ярмарке.  

Это только начало насыщенной программы! Уже 25 июня на площадке выставки-форума состоится День Курской Коренской ярмарки, в рамках которого запланировано большое количество мероприятий: деловые встречи, подписание соглашений, ярмарка курских производителей, карагодная традиционная пляска «Тимоня», викторины и мастер-класс. Также выступит Губернаторский камерный оркестр

Основные дни пройдут с 4 по 7 июля, когда Курская Коренская ярмарка начнет свою работу на территории региона. В целях обеспечения безопасности мы планируем разделить площадки: часть мероприятий пройдет по традиции в местечке Свобода, а часть – в областном центре.

Отдельно считаю важным отметить, что в текущем году Курская Коренская ярмарка празднует 200-летие со дня присвоения ей международного статуса. Уже создан и действует сайт https://kurskyarmarka.rkursk.ru, на котором можно будет узнать об истории и значимости ярмарки. Также на портале можно узнать программу мероприятий, условия участия для производителей и многое другое.
Печать
Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930