Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 20:36

В Москве на ВДНХ стартовала Курская Коренская ярмарка

Фото с сайта:
https://t.me/gubernator_46/6195
Сегодня на площадке Международной выставки-форума «Россия» стартовала Курская Коренская ярмарка, которая в этом году проходит в новом формате. В рамках мероприятия Туристско-информационным центром был подписан ряд соглашений с «Агентством бизнес коммуникаций» и коллегами из Воронежской области.

Также подписаны соглашения в сфере развития благоустройства территорий и развития комфортной городской среды с Центром развития экономики малых городов Тверской области и Проектным институтом Ярославской области в отраслях архитектуры и строительства.

Кроме того, для гостей нашего стенда были подготовлены викторины и конкурсы, на которых они могли узнать новое о Курской области и Коренской ярмарке.  

Это только начало насыщенной программы! Уже 25 июня на площадке выставки-форума состоится День Курской Коренской ярмарки, в рамках которого запланировано большое количество мероприятий: деловые встречи, подписание соглашений, ярмарка курских производителей, карагодная традиционная пляска «Тимоня», викторины и мастер-класс. Также выступит Губернаторский камерный оркестр

Основные дни пройдут с 4 по 7 июля, когда Курская Коренская ярмарка начнет свою работу на территории региона. В целях обеспечения безопасности мы планируем разделить площадки: часть мероприятий пройдет по традиции в местечке Свобода, а часть – в областном центре.

Отдельно считаю важным отметить, что в текущем году Курская Коренская ярмарка празднует 200-летие со дня присвоения ей международного статуса. Уже создан и действует сайт https://kurskyarmarka.rkursk.ru, на котором можно будет узнать об истории и значимости ярмарки. Также на портале можно узнать программу мероприятий, условия участия для производителей и многое другое.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31