Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 16:12

Район в Липецкой области возглавит Алексей Телков

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Артамонова
Провел рабочую встречу с Алексеем Телковым. Год назад он возглавил областное управление сельского хозяйства. С задачей справился, написал в своем телеграм-канале губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Липецкая область сохранила лидирующие позиции в растениеводстве, производстве сахара, растительных масел, консервированной продукции. Выросли показатели экспорта, продолжилась программа комплексного развития сельских территорий.

Алексей Михайлович показал себя эффективным руководителем, способным решать любые задачи. И не будем забывать, что ранее он успешно руководил Краснинским районом.

Сейчас перед Липецкой областью стоят новые задачи, сформулированные в национальных проектах. Основой фронт их решения находится «на земле», в муниципалитетах. Необходимо проделать большую работу, направленную на повышение уровня жизни, создание рабочих мест, развитие городов, деревень и сёл. Предложил Алексею Телкову усилить команду одного из районов нашей области. Уверен, он с этой задачей справится.
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30