Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 11:03

«Новые люди» и СРЗП назвали кандидатов в главы Ставрополья

 
Региональные отделения политических партий включились в избирательный процесс по выборам Губернатора Ставропольского края, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Со своим кандидатом определилась партия «Новые люди».

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» 13 июня в общем собрании Регионального отделения в Ставропольском крае политической партии «Новые люди», на котором партийцы поддержали кандидатуру на выдвижение, присутствовала руководитель отдела организационной работы и делопроизводства аппарата избирательной комиссии Ставропольского края Юлия Мелешихина.

Напомним, что период выдвижения кандидатов начался 9 июня и завершится 9 июля 2024 года. В этот период должны быть представлены в краевую избирательную комиссию документы о выдвижении кандидата от партии. Документы для регистрации будут приниматься с 14 по 24 июля.

На конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Ставропольском крае по выдвижению кандидата на пост главы региона 14 июня присутствовала секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева.

Напомним: по официальной информации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, право принимать участие в выборах Губернатора Ставропольского края в соответствии с законодательством могут 22 региональных отделения политических партий.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031