Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 11:03

«Новые люди» и СРЗП назвали кандидатов в главы Ставрополья

 
Региональные отделения политических партий включились в избирательный процесс по выборам Губернатора Ставропольского края, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Со своим кандидатом определилась партия «Новые люди».

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» 13 июня в общем собрании Регионального отделения в Ставропольском крае политической партии «Новые люди», на котором партийцы поддержали кандидатуру на выдвижение, присутствовала руководитель отдела организационной работы и делопроизводства аппарата избирательной комиссии Ставропольского края Юлия Мелешихина.

Напомним, что период выдвижения кандидатов начался 9 июня и завершится 9 июля 2024 года. В этот период должны быть представлены в краевую избирательную комиссию документы о выдвижении кандидата от партии. Документы для регистрации будут приниматься с 14 по 24 июля.

На конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Ставропольском крае по выдвижению кандидата на пост главы региона 14 июня присутствовала секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева.

Напомним: по официальной информации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, право принимать участие в выборах Губернатора Ставропольского края в соответствии с законодательством могут 22 региональных отделения политических партий.
Печать
Ирина Гехт назвала главную задачу для Ненецкого АО23:00Какая команда выиграла Кубок Избирательной комиссии Курской области22:48Шубин стал первым Почетным предпринимателем Ивановской области22:36Глава ДНР Пушилин выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24»22:24Участники программы «Время героев» представили сервис для ветеранов СВО22:12Соколов представил кадровую стратегию Кировской области22:00Президент РФ ввел безвиз для граждан Вьетнама на год21:49«Кубок мужества» прошел на малой родине Маршала Победы21:37Избирком Якутии отмечает 100-летний юбилей21:25Середюк 13 октября ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:13В Волгоградской области проходит финал соревнований «Казачий сполох»20:59Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа20:47Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031