Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 11:03

«Новые люди» и СРЗП назвали кандидатов в главы Ставрополья

 
Региональные отделения политических партий включились в избирательный процесс по выборам Губернатора Ставропольского края, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Со своим кандидатом определилась партия «Новые люди».

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» 13 июня в общем собрании Регионального отделения в Ставропольском крае политической партии «Новые люди», на котором партийцы поддержали кандидатуру на выдвижение, присутствовала руководитель отдела организационной работы и делопроизводства аппарата избирательной комиссии Ставропольского края Юлия Мелешихина.

Напомним, что период выдвижения кандидатов начался 9 июня и завершится 9 июля 2024 года. В этот период должны быть представлены в краевую избирательную комиссию документы о выдвижении кандидата от партии. Документы для регистрации будут приниматься с 14 по 24 июля.

На конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Ставропольском крае по выдвижению кандидата на пост главы региона 14 июня присутствовала секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева.

Напомним: по официальной информации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, право принимать участие в выборах Губернатора Ставропольского края в соответствии с законодательством могут 22 региональных отделения политических партий.
Печать
Игорь Русских вступил в должность главы Чойского района23:05Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края назначен Сорокалетов22:53«Героям Русского Севера» рассказали о мерах поддержки инвесторов22:41Кумпилов провел встречу с муфтием Адыгеи и Краснодарского края22:32В Тыве Народную программу ЕР синхронизируют с нацпроектами22:22Центр «ВОИН» назвал ключевые достижения за три года работы22:11Еще три района Хабаровского края станут округами22:01Назначена министр по национальной политике Республики Алтай21:51Вопросы подготовки к ЕДГ обсудили в Госсовете Мордовии21:40Арестован бывший министр строительства и ЖКХ Дагестана Сулейманов21:29Главой Земетчинского района избран Иван Козин21:17В правительства Омской области создадут Координационный центр21:05Правительство РФ выделит средства на создание технопарка «Сталинград»20:55Воронежская и Согдийская области укрепят сотрудничество в сфере АПК20:42Как грамотно реализовать природный потенциал Сахалина и Курил20:31Хищение 18 млрд рублей вменили трем бывшим чиновникам в Самаре20:20В столице Поморья отметили День многодетной семьи20:09За паводковой обстановкой в Свердловской области будут следить депутаты19:51«Единая Россия» запустила новый сезон спортивного марафона «Сила России»19:35ЛДПР демонстрирует переход от «вождистского» к институциональному формату19:26Путин обозначил приоритетные задачи Генпрокуратуры на 2026 год19:00Венгрия-2026: выбор между Брюсселем и национальным курсом18:53СПЧ проведет слушания по рискам внедрения федерального регистра пациентов18:51Расходы регионов растут быстрее доходов, а обязательства увеличиваются18:43Названа самая счастливая страна в мире18:27Правительство РФ распределит средства на экономическое развитие субъектов18:21Звание «Заслуженный наставник молодежи» появится в Северной Осетии18:06В Волгоградской области заложили средства на капремонт 1,5 тысяч домов17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031