Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 11:03

«Новые люди» и СРЗП назвали кандидатов в главы Ставрополья

 
Региональные отделения политических партий включились в избирательный процесс по выборам Губернатора Ставропольского края, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Со своим кандидатом определилась партия «Новые люди».

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» 13 июня в общем собрании Регионального отделения в Ставропольском крае политической партии «Новые люди», на котором партийцы поддержали кандидатуру на выдвижение, присутствовала руководитель отдела организационной работы и делопроизводства аппарата избирательной комиссии Ставропольского края Юлия Мелешихина.

Напомним, что период выдвижения кандидатов начался 9 июня и завершится 9 июля 2024 года. В этот период должны быть представлены в краевую избирательную комиссию документы о выдвижении кандидата от партии. Документы для регистрации будут приниматься с 14 по 24 июля.

На конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Ставропольском крае по выдвижению кандидата на пост главы региона 14 июня присутствовала секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева.

Напомним: по официальной информации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, право принимать участие в выборах Губернатора Ставропольского края в соответствии с законодательством могут 22 региональных отделения политических партий.
Печать
Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031