Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 11:03

«Новые люди» и СРЗП назвали кандидатов в главы Ставрополья

 
Региональные отделения политических партий включились в избирательный процесс по выборам Губернатора Ставропольского края, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Со своим кандидатом определилась партия «Новые люди».

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» 13 июня в общем собрании Регионального отделения в Ставропольском крае политической партии «Новые люди», на котором партийцы поддержали кандидатуру на выдвижение, присутствовала руководитель отдела организационной работы и делопроизводства аппарата избирательной комиссии Ставропольского края Юлия Мелешихина.

Напомним, что период выдвижения кандидатов начался 9 июня и завершится 9 июля 2024 года. В этот период должны быть представлены в краевую избирательную комиссию документы о выдвижении кандидата от партии. Документы для регистрации будут приниматься с 14 по 24 июля.

На конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Ставропольском крае по выдвижению кандидата на пост главы региона 14 июня присутствовала секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева.

Напомним: по официальной информации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю, право принимать участие в выборах Губернатора Ставропольского края в соответствии с законодательством могут 22 региональных отделения политических партий.
Печать
Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930