Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:05

ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Астраханской области

Фото с сайта:
Региональное отделение ЛДПР в Астраханской области
В Астрахани состоялась VI внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, сообщается в телеграм-канале партии.

В преддверии приближающихся выборов, которые состоятся в Астраханской области в сентябре, прошла конференция Астраханского регионального отделения ЛДПР, посвящённая утверждению кандидатов на должности губернатора и депутата областной Думы

Важное для всех партийцев мероприятие состоялось в офисе Астраханского регионального отделения и собрало 20 делегатов от 13 местных отделений партии со всего региона. На повестке конференции были установлены следующие задачи: выдвижение кандидата на выборы губернатора Астраханской области, выдвижение кандидата в депутаты Думы Астраханской области на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2024 года. Также необходимо было назначить уполномоченных представителей, определиться с программой и эмблемой ЛДПР на грядущих выборах.

В ходе мероприятия путём тайного голосования были определены кандидаты. За место губернатора Астраханской области от ЛДПР будет бороться Тимофей Щербаков, а за депутатское кресло – Владимир Гнатив. Они же выступят в качестве уполномоченных представителей. Программа и эмблема были утверждены по единогласному решению присутствующих делегатов. Все вопросы, связанные с избирательными кампаниями на выборах, были делегированы Координационному Совету Астраханского регионального отделения ЛДПР.
Печать
Единороссы привели в «бодрое» состояние миллионы избирателей16:25Госдума модернизирует и усилит институт бизнес-омбудсмена16:13Ветеран СВО стал победителем праймериз ЕР в Ивановской области16:00В ЕР выступили за расширение «белых списков» сайтов15:48В Омской области назначили глав двух министерств15:34Главе Хакасии отказали в отмене закона «О статусе столицы»15:20Прогнозы Bloomberg как произведения братьев Стругацких15:07Правящая партия Южной Кореи побеждает на местных выборах14:50Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930