Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:05

ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Астраханской области

Фото с сайта:
Региональное отделение ЛДПР в Астраханской области
В Астрахани состоялась VI внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, сообщается в телеграм-канале партии.

В преддверии приближающихся выборов, которые состоятся в Астраханской области в сентябре, прошла конференция Астраханского регионального отделения ЛДПР, посвящённая утверждению кандидатов на должности губернатора и депутата областной Думы

Важное для всех партийцев мероприятие состоялось в офисе Астраханского регионального отделения и собрало 20 делегатов от 13 местных отделений партии со всего региона. На повестке конференции были установлены следующие задачи: выдвижение кандидата на выборы губернатора Астраханской области, выдвижение кандидата в депутаты Думы Астраханской области на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2024 года. Также необходимо было назначить уполномоченных представителей, определиться с программой и эмблемой ЛДПР на грядущих выборах.

В ходе мероприятия путём тайного голосования были определены кандидаты. За место губернатора Астраханской области от ЛДПР будет бороться Тимофей Щербаков, а за депутатское кресло – Владимир Гнатив. Они же выступят в качестве уполномоченных представителей. Программа и эмблема были утверждены по единогласному решению присутствующих делегатов. Все вопросы, связанные с избирательными кампаниями на выборах, были делегированы Координационному Совету Астраханского регионального отделения ЛДПР.
Печать
Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:15Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32Восток Европы не заинтересован в эскалации с Россией18:19Эксперт перечислил вопросы, которые мог обсуждать глава ЦРУ в России18:13В Ноябрьске назвали сроки завершения полумиллиардного дорожного проекта17:47Индия тоже займется импортозамещением17:27Нужен четкий план как обеспечить страну квалифицированными кадрами16:59Опубликована программа Российско-китайского форума в Хабаровске16:48ЕР утвердила региональную народную программу в Тюменской области16:37Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от атак ВСУ16:27Общественное наблюдение – это вопрос доверия к государственным институтам16:15Хакасия запретит использование беспилотников с 29 августа16:06Более 70% депутатов Госдумы намерены переизбраться15:50Главный вопрос голосования в ООН: кто против?15:38ЕДГ-2026: для голосования за рубежом напечатано 75400 бюллетеней15:28Общественное наблюдение – важнейший механизм обеспечения законности выборов15:14Путин обсудил с Алихановым ситуацию в промышленности14:59Компенсации Ozon – далеко не всем и не в полном объеме14:45Сергей Миронов не примет участия в дебатах из-за травмы14:34186 участников СВО зарегистрированы кандидатами в Госдуму14:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31