Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:05

ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Астраханской области

Фото с сайта:
Региональное отделение ЛДПР в Астраханской области
В Астрахани состоялась VI внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, сообщается в телеграм-канале партии.

В преддверии приближающихся выборов, которые состоятся в Астраханской области в сентябре, прошла конференция Астраханского регионального отделения ЛДПР, посвящённая утверждению кандидатов на должности губернатора и депутата областной Думы

Важное для всех партийцев мероприятие состоялось в офисе Астраханского регионального отделения и собрало 20 делегатов от 13 местных отделений партии со всего региона. На повестке конференции были установлены следующие задачи: выдвижение кандидата на выборы губернатора Астраханской области, выдвижение кандидата в депутаты Думы Астраханской области на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2024 года. Также необходимо было назначить уполномоченных представителей, определиться с программой и эмблемой ЛДПР на грядущих выборах.

В ходе мероприятия путём тайного голосования были определены кандидаты. За место губернатора Астраханской области от ЛДПР будет бороться Тимофей Щербаков, а за депутатское кресло – Владимир Гнатив. Они же выступят в качестве уполномоченных представителей. Программа и эмблема были утверждены по единогласному решению присутствующих делегатов. Все вопросы, связанные с избирательными кампаниями на выборах, были делегированы Координационному Совету Астраханского регионального отделения ЛДПР.
Печать
Итоги выборов в Перу определят при подсчете 1500 спорных протоколов23:00Архангельск встретил участников патриотического автопробега ветеранов ВМФ22:48В Приангарье проводят бесплатные консультации по созданию собственного дела22:36В Магасе завершился фестиваль народных ремесел «Край мастеров – 2026»22:24В Орловской области отметят 250-летие генерала Алексея Ермолова22:12​Новые подходы к оказанию медицинской помощи внедряют в Ярославле22:00Проект из Костромской области победил в конкурсе «Торговля России»21:48Артюхов побывал в гостях у семьи тундровиков в Пуровском районе21:36В Карачаево-Черкесии завершился Слет добровольцев СКФО21:24На Кубани за 5 лет приобрели 360 служебных квартир для медработников21:12Поисковики Ямала вернулись из экспедиций «Вахты Памяти – 2026»20:59В Якутии выработают научные решения развития Арктики на десятилетия20:47В Барнауле отметили 20-летие Общественной палаты Алтайского края20:36В Коряжме открылся центр общения поколений «Поморское долголетие»20:23Британия поможет Украине создать европейский аналог Patriot20:12Свыше 2,2 тысяч жителей Донбасса и Новороссии расселят из аварийного жилья19:55Roblox заработал в России без ограничений19:45Непрямые выборы: рт Вологодчины до Крыма19:43В Сочи разгорелся скандал после введения доплаты за посещение горных курортов19:20Президента Колумбии Густаво Петро временно отстранили от должности19:12Волонтеры «Полосатого навигатора» готовятся выйти на улицы Владивостока19:01Прикамье сдает позиции в топливном рейтинге18:56Чернышенко открыл VI Международный туристический форум «Путешествуй!»18:50Искусственный интеллект не должен решать судьбу кандидатов18:46В России создадут более сотни спутников18:44Строительство современного спорткомплекса продолжается в приморском поселке18:07Публичные фигуры, которых не нужно раскручивать17:59В Московской области состоялся гранд-финал конкурса «Кибердром.Курсант»17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930