Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:05

ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Астраханской области

Фото с сайта:
Региональное отделение ЛДПР в Астраханской области
В Астрахани состоялась VI внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, сообщается в телеграм-канале партии.

В преддверии приближающихся выборов, которые состоятся в Астраханской области в сентябре, прошла конференция Астраханского регионального отделения ЛДПР, посвящённая утверждению кандидатов на должности губернатора и депутата областной Думы

Важное для всех партийцев мероприятие состоялось в офисе Астраханского регионального отделения и собрало 20 делегатов от 13 местных отделений партии со всего региона. На повестке конференции были установлены следующие задачи: выдвижение кандидата на выборы губернатора Астраханской области, выдвижение кандидата в депутаты Думы Астраханской области на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2024 года. Также необходимо было назначить уполномоченных представителей, определиться с программой и эмблемой ЛДПР на грядущих выборах.

В ходе мероприятия путём тайного голосования были определены кандидаты. За место губернатора Астраханской области от ЛДПР будет бороться Тимофей Щербаков, а за депутатское кресло – Владимир Гнатив. Они же выступят в качестве уполномоченных представителей. Программа и эмблема были утверждены по единогласному решению присутствующих делегатов. Все вопросы, связанные с избирательными кампаниями на выборах, были делегированы Координационному Совету Астраханского регионального отделения ЛДПР.
Печать
В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45The Times: 70% украинцев уже страдают от психических расстройств18:35Народная программа ЕР помогает исполнять наказы избирателей в Приморье18:17Дугин предложил выдавать россиянам интернет порционно за хорошее поведение18:07Песков: Россия и Армения продолжают вести диалог17:54Рейтинг власти: разнонаправленные тренды поллстеров17:47В Приангарье с помощью БПЛА проверяют животноводческие хозяйства17:26Путин посетит Казахстан с официальным визитом с 27 по 29 мая17:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031