Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:05

ЛДПР выдвинула кандидата в губернаторы Астраханской области

Фото с сайта:
Региональное отделение ЛДПР в Астраханской области
В Астрахани состоялась VI внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, сообщается в телеграм-канале партии.

В преддверии приближающихся выборов, которые состоятся в Астраханской области в сентябре, прошла конференция Астраханского регионального отделения ЛДПР, посвящённая утверждению кандидатов на должности губернатора и депутата областной Думы

Важное для всех партийцев мероприятие состоялось в офисе Астраханского регионального отделения и собрало 20 делегатов от 13 местных отделений партии со всего региона. На повестке конференции были установлены следующие задачи: выдвижение кандидата на выборы губернатора Астраханской области, выдвижение кандидата в депутаты Думы Астраханской области на дополнительных выборах, назначенных на 8 сентября 2024 года. Также необходимо было назначить уполномоченных представителей, определиться с программой и эмблемой ЛДПР на грядущих выборах.

В ходе мероприятия путём тайного голосования были определены кандидаты. За место губернатора Астраханской области от ЛДПР будет бороться Тимофей Щербаков, а за депутатское кресло – Владимир Гнатив. Они же выступят в качестве уполномоченных представителей. Программа и эмблема были утверждены по единогласному решению присутствующих делегатов. Все вопросы, связанные с избирательными кампаниями на выборах, были делегированы Координационному Совету Астраханского регионального отделения ЛДПР.
Печать
Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08Не победа Москвы, а симптом усталости от брюссельского диктата16:57Впервые в Херсонской области провели «Автопробег Победы»16:50Владимир Путин обсудил с правительством развитие Арктики и ТТК16:41Правительство Коми отчиталось об итогах работы в 2025 году16:29Несоответствие между реальностью и управлением16:19В Югре изменили закон о выборах депутатов окружной думы16:05В Кабардино-Балкарии отказались от массовых шествий 9 мая15:54Развитие малых городов и сел – стратегический приоритет России15:40Депутат ГД Пискарев намерен переизбраться от Курской области15:26В Дагестане выбрали главу Кулинского района15:11Спекуляции на теме14:59Глава района станет зампредом правительства Новосибирской области14:46Актуальные ленты новостей – рай для садомазохистов14:35Мельниченко отправил в отставку правительство Пензенской области14:20Ольга Мальцева возглавила избирком Хабаровского края14:06Вопрос устойчивости всей системы управления13:53Солодов заявил о скором решении исторической проблемы Камчатки13:41Такие решения работают на будущее региона13:31От газификации до поддержки ветеранов СВО и культурного наследия13:14Сбер поделился с предпринимателями ДНР советами по использованию ИИ12:59Почему 300 наемников ВСУ взбунтовались у Песчаного12:51Павел Дуров отреагировал на ограничение работы Telegram в своей песне12:38Член ОП и сельский депутат подали заявки в праймериз ЕР от Сочи12:32Программы благоустройства доказали свою эффективность в Приморском крае12:26Губернатор Бусаргин озаботился стратегией развития Саратовской области12:19В Петербурге открылся новый карьерный центр12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930