Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 12:10

Украина подписала «безпекові угоди» с семнадцатью странами

Украина подписала «безпекові угоди» с семнадцатью странами
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о подписании Украиной сделок по безопасности.

Украина подписала «безпекові угоди» в статусе договоренностей с 17-ю странами.

Их главный итог: чтобы было о чем поговорить, и не более.

Статус этих «угод» - договоренности между подписантами. Они не ратифицируются парламентами и условно действуют пока при власти находятся их непосредственные подписанты. К примеру, действие «угоды» с Великобританией закончится вместе с уходом Сунака с должности премьера, а произойдет это, вероятнее всего, очень скоро.

Условная легитимность Зеленского ставит под вопрос действенность этой договоренности ещё до их подписания. При желании второй стороны отказаться от ее выполнения этого будет вполне достаточно.

Все эти «угоды» оговаривают обязательства помощи не сейчас, а в случае «следующего нападения России».

В документах нигде нет прямого обязательства страны вступить в войну. В случае нападения они «проведут консультации» о том, что делать в этом случае.

Финансовые обязательства второй стороны, описывают только то что уже было оговорено и частично выделено и без подписания «угоды».

В итоге, подписание вороха этих соглашений, не являющимися соглашениями, нужно только для одного - заполнить информационный вакуум ожиданий принятия Украины в НАТО. Это суррогат который скармливают плебсу, понимая, что НАТО и так от Киева получает, все что им необходимо, а брать на себя дополнительные обязательства, нет никакого смысла.

«Угоды» нужны, очень нужны, но исключительно для того, чтобы о них поговорить…
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031