Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 12:10

Украина подписала «безпекові угоди» с семнадцатью странами

Украина подписала «безпекові угоди» с семнадцатью странами
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о подписании Украиной сделок по безопасности.

Украина подписала «безпекові угоди» в статусе договоренностей с 17-ю странами.

Их главный итог: чтобы было о чем поговорить, и не более.

Статус этих «угод» - договоренности между подписантами. Они не ратифицируются парламентами и условно действуют пока при власти находятся их непосредственные подписанты. К примеру, действие «угоды» с Великобританией закончится вместе с уходом Сунака с должности премьера, а произойдет это, вероятнее всего, очень скоро.

Условная легитимность Зеленского ставит под вопрос действенность этой договоренности ещё до их подписания. При желании второй стороны отказаться от ее выполнения этого будет вполне достаточно.

Все эти «угоды» оговаривают обязательства помощи не сейчас, а в случае «следующего нападения России».

В документах нигде нет прямого обязательства страны вступить в войну. В случае нападения они «проведут консультации» о том, что делать в этом случае.

Финансовые обязательства второй стороны, описывают только то что уже было оговорено и частично выделено и без подписания «угоды».

В итоге, подписание вороха этих соглашений, не являющимися соглашениями, нужно только для одного - заполнить информационный вакуум ожиданий принятия Украины в НАТО. Это суррогат который скармливают плебсу, понимая, что НАТО и так от Киева получает, все что им необходимо, а брать на себя дополнительные обязательства, нет никакого смысла.

«Угоды» нужны, очень нужны, но исключительно для того, чтобы о них поговорить…
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031