Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:41

Точенов провел встречу с главой избиркома Хабаровского края

Фото с сайта:
Избирком Хабаровского края
Президент Центра ПРИСП, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов посетил Избирательную комиссию Хабаровского края, где провел рабочую встречу с Денисом Кузьменко, сообщается в телеграм-канале Совета.

В крае в этом году очень масштабная кампания: мы избираем Губернатора, депутатов краевого парламента, депутатов представительных органов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, главу города Юности, депутатов и глав муниципальных образований. Всего пройдёт 42 избирательные кампании, - отметил председатель комиссии Денис Кузьменко.

Участники обговорили вопросы общественного наблюдения на выборах, подготовки наблюдателей, видеонаблюдения на участках, в целом доверия к избирательной системе.

Обсудили перспективы общественного наблюдения на выборах, отметили, что целесообразно распространить его не только на дни голосования, но и на другие этапы избирательного процесса. Например, при приеме документов на выдвижение от кандидатов.
Печать
Александр Брод обсудил с главой Башкирии подготовку к ЕДГ09:33Полпред Серышев посетил ЦКП «СКИФ» и наукоград Кольцово09:31Новый резидент КОРФ построит гостиничный комплекс на острове Кунашир09:20Айсен Николаев встретился со студентами из Якутии в Харбине09:08ЦИК Казахстана пригласит ОБСЕ наблюдать за выборами в Курултай08:57Ветеран СВО стал зампредом правительства Ивановской области08:46Правительство Чукотки подвело итоги работы за 2025 год08:41Лимаренко ответил на вопросы жителей Смирныховского района08:30Главы регионов войдут в партсписки ЕР на выборах в Госдуму08:19В Пекине состоялась официальная церемония встречи Путина и Си08:03Чибис: Люди не должны получать бюрократические отписки вместо решения проблем23:00Олег Ли назначен вице-премьером правительства Башкортостана22:51Мельниченко рассказал в СФ о развитии Пензенской области22:38В Мариинском дворце прошла встреча «Экспертного клуба Петербурга. Молодежь»22:27Губернатор НАО Гехт с рабочей поездкой посетила Амдерму и Варнек22:14Тюменская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»22:02Королев: Обеспечить прозрачность и безопасность выборов21:52Кировские единороссы поддержали важные для жителей законопроекты21:36Кировская область стала центром детского движения России21:24Стартовал финальный модуль кадрового проекта «Герои Кубани»21:12Миляев, Дегтярев, Кравцов и Древаль провели диалог с учителями физкультуры20:59В Калининграде обсудили комплексное развитие территорий региона20:48Олег Николаев призвал сделать школы современными и удобными для учеников20:37В Новом Уренгое прошел региональный слет волонтеров здоровья20:25Турчак встретился с общественниками Кош-Агачского района20:12Суд отказал экс-вице-мэру Екатеринбурга в отмене взысканий в колонии19:59По гражданским объектам столичного региона было выпущено не менее 100 БПЛА19:44Школьники и студенты узнают про возможности для развития в Приморье19:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031