Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 19:47

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму
Фото с сайта:
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о выдвижении кандидатов от ЕР в депутаты Мосгордумы.

В Москве состоялась XXX Конференция МГРО Партии «Единая Россия», посвященная выдвижению кандидатов в депутаты МГД VIII созыва. Решением Конференции кандидатами на предстоящих выборах стали 45 победителей предварительного голосования «Единой России», которое прошло с 20 по 26 мая.

На одно место кандидата претендовали в среднем по 9 кандидатов в кандидаты.

Программа Собянина «Мой район» и «Народная программа» Московского РО ЕР пересекаются, потому с программным позиционирование кандидатов проблем нет.

Для имиджевого позиционирования кандидатами стали представители разных общественных страт и профессий — от врачей до космонавтов.

«Единая команда профессионалов».
Сколько раз я сам запускал такое в разных городах и регионах.
Привет, Димитровград и Ульяновск!

Среди выдвигаемых Партией «Единая Россия» кандидатов 19 человек – действующие депутаты МГД.
Это опытные люди, которые обеспечивали законодательную основу для работы Правительства Москвы.

Преемственность и обновление. Как обычно всё нарядно и технологично.

Принимая во внимание, что столичная экономика показала устойчивый рост по ключевым показателям в 2023, уровень безработицы на историческом минимуме, а программы благоустройства реализуются так, будто нет ни СВО, ни санкций, что социальное самочувствие москвичей за последнее время не упало, что протестные активисты либо уехали, либо свернули активность, проблем для кандидатов, поддержанных властью, в целом нет.

Интрига может быть в отдельных округах, но и это не точно.
Напомню, что по итогам выборов Мэра Москвы, Сергей Собянин набрал 76,39% голосов избирателей.
Сейчас социологи оценивают уровень удовлетворенности москичей положение дел в столице в 81%.
Москвичи удовлетворены.
От добра добра не ищут.

Перед московской командой кандидатов ЕР стоит задача продолжить начатое и преумножить достигнутое.

В таких условиях кампания не может не быть договорной.
Парламентские партии что-то безусловно получат.
Но закончится всё триумфом ЕР.
Тем более после сегодняшнего заявления, что Сергей Собянин поддержал команду кандидатов.

Остается только тема явки.
Однако с ней в Москве работать уже давно научились.
Поэтому результат этих выборов вполне предсказуем.
Печать
Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52Ничего страшного в том, что демократы укрепят свои позиции в конгрессе США нет15:27Большая чистка в Пекине15:14Андрей Наумов назначен министром по делам ГО и ЧС Мордовии15:03В Новосибирской области ИИ помог задержать 8 тысяч преступников14:47Иркутск: управленческий сбой как репутационный кризис власти14:34Владислав Набиев возглавил Провиденский округ Чукотки14:23Вакантные мандаты в донском парламенте передали двум единороссам14:10Лубинец протоптал дорогу для Зеленского14:00Конкретные дела за международными встречами и соглашениями13:42Фадеев и Чернышов почтили память жертв политических репрессий13:28Главой Пскова избран Станислав Стармолотов13:14Кто победит на выборах в Конгресс?12:57X Юбилейный Конгресс РАПК12:37Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031