Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 19:47

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму
Фото с сайта:
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о выдвижении кандидатов от ЕР в депутаты Мосгордумы.

В Москве состоялась XXX Конференция МГРО Партии «Единая Россия», посвященная выдвижению кандидатов в депутаты МГД VIII созыва. Решением Конференции кандидатами на предстоящих выборах стали 45 победителей предварительного голосования «Единой России», которое прошло с 20 по 26 мая.

На одно место кандидата претендовали в среднем по 9 кандидатов в кандидаты.

Программа Собянина «Мой район» и «Народная программа» Московского РО ЕР пересекаются, потому с программным позиционирование кандидатов проблем нет.

Для имиджевого позиционирования кандидатами стали представители разных общественных страт и профессий — от врачей до космонавтов.

«Единая команда профессионалов».
Сколько раз я сам запускал такое в разных городах и регионах.
Привет, Димитровград и Ульяновск!

Среди выдвигаемых Партией «Единая Россия» кандидатов 19 человек – действующие депутаты МГД.
Это опытные люди, которые обеспечивали законодательную основу для работы Правительства Москвы.

Преемственность и обновление. Как обычно всё нарядно и технологично.

Принимая во внимание, что столичная экономика показала устойчивый рост по ключевым показателям в 2023, уровень безработицы на историческом минимуме, а программы благоустройства реализуются так, будто нет ни СВО, ни санкций, что социальное самочувствие москвичей за последнее время не упало, что протестные активисты либо уехали, либо свернули активность, проблем для кандидатов, поддержанных властью, в целом нет.

Интрига может быть в отдельных округах, но и это не точно.
Напомню, что по итогам выборов Мэра Москвы, Сергей Собянин набрал 76,39% голосов избирателей.
Сейчас социологи оценивают уровень удовлетворенности москичей положение дел в столице в 81%.
Москвичи удовлетворены.
От добра добра не ищут.

Перед московской командой кандидатов ЕР стоит задача продолжить начатое и преумножить достигнутое.

В таких условиях кампания не может не быть договорной.
Парламентские партии что-то безусловно получат.
Но закончится всё триумфом ЕР.
Тем более после сегодняшнего заявления, что Сергей Собянин поддержал команду кандидатов.

Остается только тема явки.
Однако с ней в Москве работать уже давно научились.
Поэтому результат этих выборов вполне предсказуем.
Печать
В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36Кумпилов поставил задачи по реализации нацпроекта «Семья»22:25Мельниченко утвердил 11 членов нового состава ОП Пензенской области22:12В Вологде пройдет масштабный фестиваль семейной истории «Родомиръ»22:05Определен состав спикеров программы Кавказского инвестиционного форума21:52В Курской области расширяют подготовку операторов БПЛА21:41Глава Кузбасса ответил на вопросы жителей региона в соцсетях21:30Новое пополнение реестра иностранных агентов21:19Новые территории Благовещенска будут называться Ритм и Амулет21:06Пилотный проект по оптимизации терриконов намерены реализовать в ЛНР20:56В Барнауле запускают уникальный профориентационный проект20:45С 1 мая стартует голосование за «Российское дерево года - 2026»20:33В Архангельске достигнут рекордный объем ввода жилья20:21Брод провел в ДГУ лекцию по вопросам гражданского контроля на выборах20:12В Москве прошел III Всероссийский форум «Малая Родина — сила России»19:55Власти Ямала изменили план развития транспортной инфраструктуры19:42Экс-координатора «Русской общины» оштрафовали за организацию митинга в MAX19:22В Северной Осетии отрыли Год архитектуры19:08Моор рассказал о подготовке Тюменской области к пожароопасному сезону18:42Путин приехал на выставку памяти Жириновского18:20Помочь столичным компаниям усилить позиции бренда18:04Учителя будущего: колледж в Спасске-Дальнем выпускает кадры для всего ДФО17:51Рейтинг – это не прогноз результатов голосования за партии17:25Губернатор Орловской области отчитался о работе правительства16:54США связали себе руки в Тихом океане16:44Бывший мэр Орла возглавил минстрой Тверской области16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930