Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 19:47

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму
Фото с сайта:
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о выдвижении кандидатов от ЕР в депутаты Мосгордумы.

В Москве состоялась XXX Конференция МГРО Партии «Единая Россия», посвященная выдвижению кандидатов в депутаты МГД VIII созыва. Решением Конференции кандидатами на предстоящих выборах стали 45 победителей предварительного голосования «Единой России», которое прошло с 20 по 26 мая.

На одно место кандидата претендовали в среднем по 9 кандидатов в кандидаты.

Программа Собянина «Мой район» и «Народная программа» Московского РО ЕР пересекаются, потому с программным позиционирование кандидатов проблем нет.

Для имиджевого позиционирования кандидатами стали представители разных общественных страт и профессий — от врачей до космонавтов.

«Единая команда профессионалов».
Сколько раз я сам запускал такое в разных городах и регионах.
Привет, Димитровград и Ульяновск!

Среди выдвигаемых Партией «Единая Россия» кандидатов 19 человек – действующие депутаты МГД.
Это опытные люди, которые обеспечивали законодательную основу для работы Правительства Москвы.

Преемственность и обновление. Как обычно всё нарядно и технологично.

Принимая во внимание, что столичная экономика показала устойчивый рост по ключевым показателям в 2023, уровень безработицы на историческом минимуме, а программы благоустройства реализуются так, будто нет ни СВО, ни санкций, что социальное самочувствие москвичей за последнее время не упало, что протестные активисты либо уехали, либо свернули активность, проблем для кандидатов, поддержанных властью, в целом нет.

Интрига может быть в отдельных округах, но и это не точно.
Напомню, что по итогам выборов Мэра Москвы, Сергей Собянин набрал 76,39% голосов избирателей.
Сейчас социологи оценивают уровень удовлетворенности москичей положение дел в столице в 81%.
Москвичи удовлетворены.
От добра добра не ищут.

Перед московской командой кандидатов ЕР стоит задача продолжить начатое и преумножить достигнутое.

В таких условиях кампания не может не быть договорной.
Парламентские партии что-то безусловно получат.
Но закончится всё триумфом ЕР.
Тем более после сегодняшнего заявления, что Сергей Собянин поддержал команду кандидатов.

Остается только тема явки.
Однако с ней в Москве работать уже давно научились.
Поэтому результат этих выборов вполне предсказуем.
Печать
Четыре ключевых требования США к Ирану16:55Олег Кожемяко дал старт чемпионату профессионалов среди студентов16:26Владимир Путин заявил о лидерстве России в исследовании Арктики16:14В Нижнем Новгороде прошла сессия по развитию молодежной политики16:02Системная работа позволяет Чукотке уверенно наращивать потенциал15:47Кампанейщины с отставками губернаторов не случится15:07На Камчатке завершается голосование на местных выборах14:55Андрей Чибис: Удалось избежать разморозки сотни домов14:10Выборы в парламент станут серьезным испытанием для Орбана и его партии13:43В Госдуме опровергли использование ИИ при написании законопроекта13:29Иран «взяли в оборот»13:14Запрет методической работы12:53В Китае снят с должности зампред Центрального военного совета Чжан Юся12:39Никто не задумывается о безопасности данных;12:19Проект «Национальные чемпионы»12:12В Камчатском крае сегодня проходят местные выборы12:00Власть должна принуждать бизнес учитывать общественный интерес11:58Юрий Трутнев высоко оценил показатель ввода жилья в Приморье11:41Здоровье важнее краткосрочной выгоды11:27Зачетку в окно: главные традиции и приметы Дня студента11:2326 января Совфед проведет свое первое заседание в этом году11:01Тысячи россиян посчитали как жителей европейских стран10:36Искусственный интеллект станет помощником для учителей Приморья18:0683 года назад Воронеж был освобожден в результате упорных боев17:55Чувашия создает новую образовательную среду17:19Подведены итоги реализации мастер-планов 25 городов Дальнего Востока16:39В Госдуме рассказали, когда в России могут появиться законы об ИИ16:27Спикер петербургского парламента дал интервью16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031