Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 19:47

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму
Фото с сайта:
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о выдвижении кандидатов от ЕР в депутаты Мосгордумы.

В Москве состоялась XXX Конференция МГРО Партии «Единая Россия», посвященная выдвижению кандидатов в депутаты МГД VIII созыва. Решением Конференции кандидатами на предстоящих выборах стали 45 победителей предварительного голосования «Единой России», которое прошло с 20 по 26 мая.

На одно место кандидата претендовали в среднем по 9 кандидатов в кандидаты.

Программа Собянина «Мой район» и «Народная программа» Московского РО ЕР пересекаются, потому с программным позиционирование кандидатов проблем нет.

Для имиджевого позиционирования кандидатами стали представители разных общественных страт и профессий — от врачей до космонавтов.

«Единая команда профессионалов».
Сколько раз я сам запускал такое в разных городах и регионах.
Привет, Димитровград и Ульяновск!

Среди выдвигаемых Партией «Единая Россия» кандидатов 19 человек – действующие депутаты МГД.
Это опытные люди, которые обеспечивали законодательную основу для работы Правительства Москвы.

Преемственность и обновление. Как обычно всё нарядно и технологично.

Принимая во внимание, что столичная экономика показала устойчивый рост по ключевым показателям в 2023, уровень безработицы на историческом минимуме, а программы благоустройства реализуются так, будто нет ни СВО, ни санкций, что социальное самочувствие москвичей за последнее время не упало, что протестные активисты либо уехали, либо свернули активность, проблем для кандидатов, поддержанных властью, в целом нет.

Интрига может быть в отдельных округах, но и это не точно.
Напомню, что по итогам выборов Мэра Москвы, Сергей Собянин набрал 76,39% голосов избирателей.
Сейчас социологи оценивают уровень удовлетворенности москичей положение дел в столице в 81%.
Москвичи удовлетворены.
От добра добра не ищут.

Перед московской командой кандидатов ЕР стоит задача продолжить начатое и преумножить достигнутое.

В таких условиях кампания не может не быть договорной.
Парламентские партии что-то безусловно получат.
Но закончится всё триумфом ЕР.
Тем более после сегодняшнего заявления, что Сергей Собянин поддержал команду кандидатов.

Остается только тема явки.
Однако с ней в Москве работать уже давно научились.
Поэтому результат этих выборов вполне предсказуем.
Печать
Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26Глава Бурятии оценил новую школу в историческом центре Улан-Удэ17:19В Южной Корее обсуждают возможность официально называть соседа КНДР17:10Более 36,4 тыс. предложений внесли тюменцы в народную программу17:01PR vs Социальная архитектура: конкуренция или разделение труда?16:58В Москве открылась фотовыставка «Городская эволюция»16:47Пушилин назначил министра экономического развития ДНР16:37Глава Копейска в Челябинской области подала в отставку16:26Будущее автопрома формируется на рынках Азии16:12Список ЕР на выборах в ЗС Омской области возглавит Хоценко15:57Трансграничное право – один из фронтов гибридной войны15:42Глава Приамурья возглавит список ЕР на выборах в заксобрание15:28Штаб наблюдения за выборами открылся в Херсонской области15:13Итоги двух кварталов, парламентского года и пяти лет14:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031