Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 19:47

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму

Собянин поддержал команду кандидатов от ЕР на выборы в Мосгордуму
Фото с сайта:
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о выдвижении кандидатов от ЕР в депутаты Мосгордумы.

В Москве состоялась XXX Конференция МГРО Партии «Единая Россия», посвященная выдвижению кандидатов в депутаты МГД VIII созыва. Решением Конференции кандидатами на предстоящих выборах стали 45 победителей предварительного голосования «Единой России», которое прошло с 20 по 26 мая.

На одно место кандидата претендовали в среднем по 9 кандидатов в кандидаты.

Программа Собянина «Мой район» и «Народная программа» Московского РО ЕР пересекаются, потому с программным позиционирование кандидатов проблем нет.

Для имиджевого позиционирования кандидатами стали представители разных общественных страт и профессий — от врачей до космонавтов.

«Единая команда профессионалов».
Сколько раз я сам запускал такое в разных городах и регионах.
Привет, Димитровград и Ульяновск!

Среди выдвигаемых Партией «Единая Россия» кандидатов 19 человек – действующие депутаты МГД.
Это опытные люди, которые обеспечивали законодательную основу для работы Правительства Москвы.

Преемственность и обновление. Как обычно всё нарядно и технологично.

Принимая во внимание, что столичная экономика показала устойчивый рост по ключевым показателям в 2023, уровень безработицы на историческом минимуме, а программы благоустройства реализуются так, будто нет ни СВО, ни санкций, что социальное самочувствие москвичей за последнее время не упало, что протестные активисты либо уехали, либо свернули активность, проблем для кандидатов, поддержанных властью, в целом нет.

Интрига может быть в отдельных округах, но и это не точно.
Напомню, что по итогам выборов Мэра Москвы, Сергей Собянин набрал 76,39% голосов избирателей.
Сейчас социологи оценивают уровень удовлетворенности москичей положение дел в столице в 81%.
Москвичи удовлетворены.
От добра добра не ищут.

Перед московской командой кандидатов ЕР стоит задача продолжить начатое и преумножить достигнутое.

В таких условиях кампания не может не быть договорной.
Парламентские партии что-то безусловно получат.
Но закончится всё триумфом ЕР.
Тем более после сегодняшнего заявления, что Сергей Собянин поддержал команду кандидатов.

Остается только тема явки.
Однако с ней в Москве работать уже давно научились.
Поэтому результат этих выборов вполне предсказуем.
Печать
Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031