Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 08:08

Беспрозванных подал документы для выдвижения в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Алексей Беспрозванных представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы, необходимые на этапе выдвижения кандидата на выборах Губернатора Калининградской области.

Рабочая группа регионального избиркома 12 июня приняла документы от Алексея Беспрозванных о выдвижении на должность Губернатора Калининградской области.

Алексей Сергеевич 10 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам руководителя рабочей группы по приему документов Олега Баязитова, члены рабочей группы, принимая документы кандидатов на данных выборах, проверяют их полноту в соответствии с законодательством – в первую очередь заявление о согласии баллотироваться на должность, сведения о доходах и имуществе, образовании, а также иные документы. В дальнейшем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период (кроме СМИ), а также время прохождения «муниципального фильтра» (сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры).
Печать
Миронов предложил фиксировать оклад на уровне 70% зарплаты23:00Махмуд Аббас назначил дату парламентских выборов в Палестине22:48Гриб предложил ввести допвыплату пенсионерам после 70 лет​22:37Бречалов: Удмуртия заявляет о себе как о туристическом центре22:26Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии22:15В Марий Эл выбрали лучшую трудовую династию22:03Цыбульский провел прием граждан в Виноградовском округе21:52В Донецке стартовал отборочный этап программы «Территория новых возможностей»21:41Общественный штаб Ростовской области обсудил готовность к ЕДГ-202621:30Молодежный парламент Петербурга подвел итоги законотворческой работы21:17В Нижегородской области стартовала «Школа краудфандинга» для НКО21:05В Тыве сформирован волонтерский корпус Международного буддийского форума20:53Кировская область будет сотрудничать с Индонезией20:41Завершилось обучение наблюдателей за выборами в районах Брянска20:29В России хотят ввести новый утильсбор20:17Как Владивосток победил Посьет в битве за главный порт и стал городом20:12Режим ЧС регионального характера ввели в Запорожской области19:41Центральная Азия: «Большая игра» по новым правилам19:39Путин утвердил поручения по поддержке русского языка19:27Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке19:09В Приморском крае впервые прошла региональная «Семейная зарница»18:57Ямал подтвердил полную готовность к выборам-202618:44Мир начал экономить нефть18:37Битва заводов18:30Андрей Шимкив обсудил с участниками СВО развитие адаптивного спорта17:42Республика Адыгея и ФАС России подписали Соглашение о взаимодействии17:37Киевский эксперт: за полгода РФ может уничтожить все украинские АЗС17:25Уральский депутат призвал отправлять к штурмовикам топливных спекулянтов17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031