Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 08:08

Беспрозванных подал документы для выдвижения в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Алексей Беспрозванных представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы, необходимые на этапе выдвижения кандидата на выборах Губернатора Калининградской области.

Рабочая группа регионального избиркома 12 июня приняла документы от Алексея Беспрозванных о выдвижении на должность Губернатора Калининградской области.

Алексей Сергеевич 10 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам руководителя рабочей группы по приему документов Олега Баязитова, члены рабочей группы, принимая документы кандидатов на данных выборах, проверяют их полноту в соответствии с законодательством – в первую очередь заявление о согласии баллотироваться на должность, сведения о доходах и имуществе, образовании, а также иные документы. В дальнейшем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период (кроме СМИ), а также время прохождения «муниципального фильтра» (сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры).
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031