Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 08:08

Беспрозванных подал документы для выдвижения в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Алексей Беспрозванных представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы, необходимые на этапе выдвижения кандидата на выборах Губернатора Калининградской области.

Рабочая группа регионального избиркома 12 июня приняла документы от Алексея Беспрозванных о выдвижении на должность Губернатора Калининградской области.

Алексей Сергеевич 10 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам руководителя рабочей группы по приему документов Олега Баязитова, члены рабочей группы, принимая документы кандидатов на данных выборах, проверяют их полноту в соответствии с законодательством – в первую очередь заявление о согласии баллотироваться на должность, сведения о доходах и имуществе, образовании, а также иные документы. В дальнейшем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период (кроме СМИ), а также время прохождения «муниципального фильтра» (сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры).
Печать
Первый региональный форум «Жизнь героя» прошел на Ямале20:46Молодые ученые обсудят результаты своих исследований в Арктике20:33Роскосмос запустил электронную подачу заявок в отряд космонавтов20:22Ветеран СВО Алексей Савин заявился на праймериз ЕР в Кузбассе20:13Михаил Белоусов подал документы на праймериз «Единой России» по 14 округу20:01Для развития Арктики хотят привлекать частников19:46652 семьи стали многодетными с начала года в Приморье19:30Технологические тренды в повседневной жизни столицы19:16Более 2000 ямальцев отправятся в Летние Школы «Ямолод»19:14Экс-сенатор Савельев получил 10 лет по делу об организации убийства18:57Чувашия вошла в число регионов‑лидеров по поддержанию межнационального мира18:40Мадьяр: Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС18:34Детские пособия предложили выплачивать семьям контрактников и мобилизованных18:29Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22Александр Брод назвал предсказуемым итог выборов в Венгрии17:58Предварительное голосование: взгляд за кулисы17:56Выгодные условия для бизнеса создают в промышленном парке Приморья17:41В доход РФ изъяли кубанскую агрофирму «Союз»17:36В Дагестане по делу о массовом отравлении задержан директор водоканала17:31РЭО проведет в центрах московского долголетия экологические уроки17:27Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Индонезии16:06Наблюдатели оценили итоги выборов в Коми и Хабаровском крае15:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930