Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 08:08

Беспрозванных подал документы для выдвижения в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Алексей Беспрозванных представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы, необходимые на этапе выдвижения кандидата на выборах Губернатора Калининградской области.

Рабочая группа регионального избиркома 12 июня приняла документы от Алексея Беспрозванных о выдвижении на должность Губернатора Калининградской области.

Алексей Сергеевич 10 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам руководителя рабочей группы по приему документов Олега Баязитова, члены рабочей группы, принимая документы кандидатов на данных выборах, проверяют их полноту в соответствии с законодательством – в первую очередь заявление о согласии баллотироваться на должность, сведения о доходах и имуществе, образовании, а также иные документы. В дальнейшем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период (кроме СМИ), а также время прохождения «муниципального фильтра» (сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры).
Печать
Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07В школах Приамурья прошел ЕДГ по проектам инициативного бюджетирования08:5611 октября местные выборы пройдут в двух регионах РФ08:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031