Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 08:08

Беспрозванных подал документы для выдвижения в губернаторы

Фото с сайта:
Избирком Калининградской области
Алексей Беспрозванных представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы, необходимые на этапе выдвижения кандидата на выборах Губернатора Калининградской области.

Рабочая группа регионального избиркома 12 июня приняла документы от Алексея Беспрозванных о выдвижении на должность Губернатора Калининградской области.

Алексей Сергеевич 10 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам руководителя рабочей группы по приему документов Олега Баязитова, члены рабочей группы, принимая документы кандидатов на данных выборах, проверяют их полноту в соответствии с законодательством – в первую очередь заявление о согласии баллотироваться на должность, сведения о доходах и имуществе, образовании, а также иные документы. В дальнейшем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Напомним, этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период (кроме СМИ), а также время прохождения «муниципального фильтра» (сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры).
Печать
Кадровая чистка в Европе: министр войны США увольняет главного «куратора» ВСУ12:57Культурно-образовательный комплекс в Приморье готов на 52%12:53Памфилова рассказала о подготовке к выборам в сентябре12:47Андрей Воробьев поблагодарил депутатов Подмосковья за плодотворную работу12:39В ЦИК на проведение онлайн-голосования поступили заявки от 33 регионов12:34В Иркутской области разрослась свалка на 7 гектарах12:29Молодые тюменцы могут стать участниками программы «Провайдеры искусства»12:24Губернатор Андрей Чибис пригласил экипаж МКС-75 в гости в Мурманск12:20Волгоградский миллиардер Савченко вместо Госдумы попал в крупный скандал12:16Инфляция в Коми замедлилась12:08Для нужд обороны создадут исключительно российский искусственный интеллект11:56Выставка «Семья - душа России» продлится в Царицыне почти три месяца11:50Как в Приморском крае развивают экологическое воспитание детей11:40Глава Оренбуржья удостоен награды «За укрепление боевого содружества»11:33От «духа Анкориджа» к новому торгу11:22Губернатор Ямала обсудил с кадровым резервом будущее молодежной политики11:15С людьми нужно говорить и объяснять, что происходит11:13Лидия Михеева избрана секретарем нового состава ОП РФ11:00В Приамурье стартовали выборы в региональное заксобрание10:49Фадеев: Проблему с медпомощью бездомным решить мы пока не можем10:36Загадка ЛДПР: «партия номер два» или «номер четыре»?10:28Ховалыг подал документы для участия в выборах главы Тувы10:26Севастополь из-за удара ВСУ остался без электричества10:13112 новосибирских НКО получат поддержку региона10:00Общественность Хакасии обсуждает проект соглашения с энергетиками09:48На встрече с жителями в Кош-Агаче подвели итоги работы за два года09:37Общественное наблюдение за выборами - приоритет ОП РФ09:25Главой Нерюнгринского района избран Максим Терещенко09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930