Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 13:32

Возрождение суверенитета страны

Возрождение суверенитета страны
 
Председатель Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты РФ, эксперт Центра ПРИСП Сергей Рыбальченко - о том, какими смыслами сегодня обогатился День России.

В этом году празднику исполняется 30 лет, и сегодня он приобретает особую актуальность, как День государственного суверенитета Российской Федерации. Возрождение суверенитета страны и ее многонациональное единство сделали само наименование праздника День России гордым и величественным.

Сегодня День России стал символом защиты национальных интересов, свободы, гражданского мира, преемственности поколений и безграничных возможностей на основе закона и справедливости. Этот день нам напоминает об ответственности за настоящее страны, за ее великое будущее.

Особое значение День России приобретает для новых субъектов РФ. Люди в новых субъектах получают заботу государства, новые возможности для своей реализации, для будущего своих детей. Россия, как сказал патриарх Кирилл, это семья семей. Поэтому День России это большой праздник нашей общей российской семьи.

Поздравляю вас с праздником и желаю всего самого хорошего вам и вашим семьям!
Печать
Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57Коновалов поблагодарил ОП Хакасии за результативное взаимодействие22:45Шапша провел традиционную встречу с бизнес-сообществом региона22:33Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России22:21Демонстрация силы и уверенности22:09В Тыве готовятся к IV Международному буддийскому форуму21:57Гладков наградил победителей проекта «Время СВОих героев»21:45Против Миндича на Украине возбудили новое дело о госизмене21:33В Поморье подвели итоги работы РО Движения Первых за 2025 год21:21Астраханская область - лидер рейтинга ФА по делам национальностей21:08Евгений Первышов прокомментировал прямой эфир с Владимиром Путиным20:59Президент РФ надиктовал послание будущим поколениям20:54В Архангельске вручили общественную награду «Достояние Севера – 2025»20:45Не стоит черпать новости из непроверенных источников20:33Президент показал образец человечности, порядочности и правдивости20:32Меньше обманутых дольщиков20:13Дружба народов - базовый принцип цивилизационного кода России19:47За пестротой славословий проблем не видно19:13«Итоги года с Владимиром Путиным»: сигналы и смыслы19:10Основное ощущение от сегодняшней прямой линии — спокойная уверенность19:00Прямая линия с Путиным – это диагностика самочувствия государства18:44Президент РФ о выборах в России в условиях внешних угроз18:26Политики ЕС в курсе, как формируется правоприменительная практика18:11Губернатор Кондратьев: Кубань открывает двери для фармпроизводства17:55​Тюменская область вошла в число лидеров инвестиционного развития17:44Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России17:38На Тамбовщине установят норму рабочих мест для трудоустройства ветеранов СВО17:31Новая модель газификации за пять лет изменила жизнь многих россиян17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031