Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 12:27

В ОП РФ представили проекты конкурса туристических магнитов России

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32474
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых» стартовал на платформе популяризации локальных культурных и туристических брендов «Живоенаследие.рф», созданной по инициативе ОП РФ.

Участники из 79 регионов подали заявки на включение в национальную карту 728 брендов. Среди регионов-лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Белгородская, Владимирская, Ленинградская, Московская области, рассказал Андрей Максимов:

Мы рады, что наши надежды оправдались и молодежь сделала акцент на действительно интересных точках на карте нашей страны. Свежий взгляд молодых людей на развитие туризма, на сохранение культурного наследия бесценен.

В рамках отдельной номинации «Живое наследие – свежий взгляд» участники соревнуются в создании видеороликов, фильмов и других видеоматериалов о культурных брендах России. Важно, что организаторы опираются на взаимодействие с партнерами, которые реализуют проекты в индустрии кино, медиа и музыки.

Среди партеров конкурса – краудфандинговая платформа Up and Go – сервис, с помощью которого авторы могут привлекать средства на реализацию идей и проектов с помощью коллективного финансирования. Три приза в 300 тысяч рублей для упаковки проектов и его представления на этой платформе получат участники, чьи идеи станут наиболее интересными и инновационными.

Подробнее о конкурсе и проектах участников – читайте на сайте.
Печать
В Госдуму внесли законопроект для защиты россиян от «схемы Долиной»11:28ВСУ совершили террористический обстрел школы в Запорожской области11:22Ветеранов спецоперации защитят от сокращений на работе11:10Выборы-2026: в Хабаровском крае создан избирательный штаб11:04Стратегия экономического давления Трампа дает обратный эффект10:53КПРФ создала комитет в поддержку президента Венесуэлы10:45Глава комитета заксобрания Приморья отправится на СВО10:34Трамп – о присоединении Гренландии: «Пути назад нет»10:23«Гражданская платформа» намерена участвовать в выборах в Госдуму10:11Начал работу сервис «Социальный навигатор Белгородской области»10:00Лимаренко проверил зимнее содержание дворов в Южно-Сахалинске09:54Кировская область и Марий Эл договорились о сотрудничестве09:44Народные облигации ДФО приобрели жители 83 регионов РФ09:34Приморье: реабилитация ветеранов СВО через водные виды спорта09:26В Крыму отмечают День Республики09:17Федеральному центру важно минимизировать наложение повесток09:08Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет08:58Памфилова: В 2026 году запланировано более 2 тысяч кампаний08:48Солодов обратился за федеральной поддержкой для ликвидации последствий циклонов08:42Португалия: социалисты против ультраправых08:30Экс-глава депстроя Краснодарского края возглавил Динской район08:20Президент Болгарии объявил об уходе в отставку08:03Додон прокомментировал решение о выходе Молдавии из СНГ23:02В Поморье стартовал новый этап программы переселения из аварийного жилья22:55Молдавия выйдет из СНГ после денонсации ключевых соглашений22:44Лукашенко и Соколов обсудили сотрудничество СНГ и Кировской области22:34В Братске уменьшилось число избирателей22:23Работы на острове Большой Уссурийский идут с опережением графика22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031