Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 12:27

В ОП РФ представили проекты конкурса туристических магнитов России

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32474
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых» стартовал на платформе популяризации локальных культурных и туристических брендов «Живоенаследие.рф», созданной по инициативе ОП РФ.

Участники из 79 регионов подали заявки на включение в национальную карту 728 брендов. Среди регионов-лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Белгородская, Владимирская, Ленинградская, Московская области, рассказал Андрей Максимов:

Мы рады, что наши надежды оправдались и молодежь сделала акцент на действительно интересных точках на карте нашей страны. Свежий взгляд молодых людей на развитие туризма, на сохранение культурного наследия бесценен.

В рамках отдельной номинации «Живое наследие – свежий взгляд» участники соревнуются в создании видеороликов, фильмов и других видеоматериалов о культурных брендах России. Важно, что организаторы опираются на взаимодействие с партнерами, которые реализуют проекты в индустрии кино, медиа и музыки.

Среди партеров конкурса – краудфандинговая платформа Up and Go – сервис, с помощью которого авторы могут привлекать средства на реализацию идей и проектов с помощью коллективного финансирования. Три приза в 300 тысяч рублей для упаковки проектов и его представления на этой платформе получат участники, чьи идеи станут наиболее интересными и инновационными.

Подробнее о конкурсе и проектах участников – читайте на сайте.
Печать
Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33Лекцию Соколова о моделях управления показали на всероссийском форуме22:21Приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом22:10Гусев одобрил развитие проекта города-спутника «Солнечный»22:00ОП Дагестана и Махачкалинская епархия будут сотрудничать21:47Цыбульский встретился с активом РО Комитета семей воинов Отечества21:35РФ приглашает непальских партнеров к наблюдению за выборами в ГД21:22Стартовало Народное голосование Всероссийской премии «Служение»21:10Асафов провел в школе Ховрино занятие по безопасности в Интернете21:01Объявлены даты приема заявок кандидатов в главы Оловяннинского МО20:49Здунов принял участие в сессии совета депутатов Дубенского района20:37Владислав Гриб переизбран в состав ОП РФ от Калужской области20:26Экспорт зерна из Приморья бьет рекорды20:13Губернатор Паслер встретился на ВКС с президентом Путиным20:00В Подмосковье главу поселка и его замов заподозрили в крупных взятках19:46ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против легализации онлайн-казино19:28Выборы в феврале: международная панорама19:26В Дербенте появился стихийный мемориал в память об Али Хаменеи19:13Путин поручил создать необходимые условия для выборов в новых регионах18:59Непрямые выборы: от Волги до Алтая18:4824 марта в Москве состоится профессиональная конференция РАПК18:45Приморье – лидер по модернизации коммунальных сетей18:31Заблудившиеся в веках18:21ВАРМСУ нарастила свой политический капитал и продолжает это делать18:17В Кабардино-Балкарии создадут филиал Национального центра «Россия»18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031