Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 12:27

В ОП РФ представили проекты конкурса туристических магнитов России

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32474
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых» стартовал на платформе популяризации локальных культурных и туристических брендов «Живоенаследие.рф», созданной по инициативе ОП РФ.

Участники из 79 регионов подали заявки на включение в национальную карту 728 брендов. Среди регионов-лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Белгородская, Владимирская, Ленинградская, Московская области, рассказал Андрей Максимов:

Мы рады, что наши надежды оправдались и молодежь сделала акцент на действительно интересных точках на карте нашей страны. Свежий взгляд молодых людей на развитие туризма, на сохранение культурного наследия бесценен.

В рамках отдельной номинации «Живое наследие – свежий взгляд» участники соревнуются в создании видеороликов, фильмов и других видеоматериалов о культурных брендах России. Важно, что организаторы опираются на взаимодействие с партнерами, которые реализуют проекты в индустрии кино, медиа и музыки.

Среди партеров конкурса – краудфандинговая платформа Up and Go – сервис, с помощью которого авторы могут привлекать средства на реализацию идей и проектов с помощью коллективного финансирования. Три приза в 300 тысяч рублей для упаковки проектов и его представления на этой платформе получат участники, чьи идеи станут наиболее интересными и инновационными.

Подробнее о конкурсе и проектах участников – читайте на сайте.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930