Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 12:27

В ОП РФ представили проекты конкурса туристических магнитов России

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32474
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых» стартовал на платформе популяризации локальных культурных и туристических брендов «Живоенаследие.рф», созданной по инициативе ОП РФ.

Участники из 79 регионов подали заявки на включение в национальную карту 728 брендов. Среди регионов-лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Белгородская, Владимирская, Ленинградская, Московская области, рассказал Андрей Максимов:

Мы рады, что наши надежды оправдались и молодежь сделала акцент на действительно интересных точках на карте нашей страны. Свежий взгляд молодых людей на развитие туризма, на сохранение культурного наследия бесценен.

В рамках отдельной номинации «Живое наследие – свежий взгляд» участники соревнуются в создании видеороликов, фильмов и других видеоматериалов о культурных брендах России. Важно, что организаторы опираются на взаимодействие с партнерами, которые реализуют проекты в индустрии кино, медиа и музыки.

Среди партеров конкурса – краудфандинговая платформа Up and Go – сервис, с помощью которого авторы могут привлекать средства на реализацию идей и проектов с помощью коллективного финансирования. Три приза в 300 тысяч рублей для упаковки проектов и его представления на этой платформе получат участники, чьи идеи станут наиболее интересными и инновационными.

Подробнее о конкурсе и проектах участников – читайте на сайте.
Печать
На пост президента Южной Осетии претендуют 4 кандидата14:58Мишустин дал поручения по развитию туристической индустрии14:39В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930