Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июня 2024, 12:27

В ОП РФ представили проекты конкурса туристических магнитов России

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32474
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых» стартовал на платформе популяризации локальных культурных и туристических брендов «Живоенаследие.рф», созданной по инициативе ОП РФ.

Участники из 79 регионов подали заявки на включение в национальную карту 728 брендов. Среди регионов-лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Белгородская, Владимирская, Ленинградская, Московская области, рассказал Андрей Максимов:

Мы рады, что наши надежды оправдались и молодежь сделала акцент на действительно интересных точках на карте нашей страны. Свежий взгляд молодых людей на развитие туризма, на сохранение культурного наследия бесценен.

В рамках отдельной номинации «Живое наследие – свежий взгляд» участники соревнуются в создании видеороликов, фильмов и других видеоматериалов о культурных брендах России. Важно, что организаторы опираются на взаимодействие с партнерами, которые реализуют проекты в индустрии кино, медиа и музыки.

Среди партеров конкурса – краудфандинговая платформа Up and Go – сервис, с помощью которого авторы могут привлекать средства на реализацию идей и проектов с помощью коллективного финансирования. Три приза в 300 тысяч рублей для упаковки проектов и его представления на этой платформе получат участники, чьи идеи станут наиболее интересными и инновационными.

Подробнее о конкурсе и проектах участников – читайте на сайте.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031