Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 18:50

Выборы в Чечне прошли организованно и без жалоб

Фото с сайта:
https://t.me/nom24/9580
По итогам голосования на выборах депутатов Совета депутатов Ачхой-Мартановского городского поселения первого созыва, прошедших 9 июня, мандаты распределились следующим образом: «Единая Россия» – 14, КПРФ – 2, СРЗП – 1, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Явка на выборах составила 66,20% (9 979 избирателей). 

Ислам Сайдаев, политолог, журналист (г. Грозный): 

«Итоги выборов говорят о высоком доверии граждан не только к самим кандидатам, но и к партийным объединениям, участвующим в предвыборной борьбе.

Взять, к примеру, Лиану Вакалишеву, она директор школы № 6, член "Единой России". Она пользуется заслуженным авторитетом жителей района, хорошо знает тему образования, воспитания молодежи. Над развитием этих направлений она как раз и будет работать как избранный депутат.

Ибрагим Мадаев был главой администрации Ачхой-Мартановского сельского поселения с 2020 до конца прошлого года, член партии "Единая Россия". Знает район, его жителей, их заботы.

Имран Индербиев, заместитель директора МУП ЖКХ «Чистый Ачхой» член Партии "Единая Россия". Способен грамотно решать вопросы жилищно-коммунальной политики.

Избиратели проголосовали за тех кандидатов, которые смогут достойно представить их интересы. Участие партии, получившей наибольшее количество мандатов, в развитии региона, в полной мере проявилось на примере прошедших выборов.

Выборы прошли организованно, при высокой явке, без срывов и жалоб со стороны избирателей и политических партий. В день голосования и при подсчете голосов на избирательных участках присутствовали наблюдатели от партий, а также представители региональных и местных СМИ».
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930