Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 18:50

Выборы в Чечне прошли организованно и без жалоб

Фото с сайта:
https://t.me/nom24/9580
По итогам голосования на выборах депутатов Совета депутатов Ачхой-Мартановского городского поселения первого созыва, прошедших 9 июня, мандаты распределились следующим образом: «Единая Россия» – 14, КПРФ – 2, СРЗП – 1, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Явка на выборах составила 66,20% (9 979 избирателей). 

Ислам Сайдаев, политолог, журналист (г. Грозный): 

«Итоги выборов говорят о высоком доверии граждан не только к самим кандидатам, но и к партийным объединениям, участвующим в предвыборной борьбе.

Взять, к примеру, Лиану Вакалишеву, она директор школы № 6, член "Единой России". Она пользуется заслуженным авторитетом жителей района, хорошо знает тему образования, воспитания молодежи. Над развитием этих направлений она как раз и будет работать как избранный депутат.

Ибрагим Мадаев был главой администрации Ачхой-Мартановского сельского поселения с 2020 до конца прошлого года, член партии "Единая Россия". Знает район, его жителей, их заботы.

Имран Индербиев, заместитель директора МУП ЖКХ «Чистый Ачхой» член Партии "Единая Россия". Способен грамотно решать вопросы жилищно-коммунальной политики.

Избиратели проголосовали за тех кандидатов, которые смогут достойно представить их интересы. Участие партии, получившей наибольшее количество мандатов, в развитии региона, в полной мере проявилось на примере прошедших выборов.

Выборы прошли организованно, при высокой явке, без срывов и жалоб со стороны избирателей и политических партий. В день голосования и при подсчете голосов на избирательных участках присутствовали наблюдатели от партий, а также представители региональных и местных СМИ».
Печать
Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02В Архангельской области трудоустроено 62% ветеранов СВО21:48Гехт и Памфилова обсудили подготовку избиркома НАО к выборам в ГД21:32В ДНР определили победителей I тура «Избирательного марафона»21:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930