Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 18:50

Выборы в Чечне прошли организованно и без жалоб

Фото с сайта:
https://t.me/nom24/9580
По итогам голосования на выборах депутатов Совета депутатов Ачхой-Мартановского городского поселения первого созыва, прошедших 9 июня, мандаты распределились следующим образом: «Единая Россия» – 14, КПРФ – 2, СРЗП – 1, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Явка на выборах составила 66,20% (9 979 избирателей). 

Ислам Сайдаев, политолог, журналист (г. Грозный): 

«Итоги выборов говорят о высоком доверии граждан не только к самим кандидатам, но и к партийным объединениям, участвующим в предвыборной борьбе.

Взять, к примеру, Лиану Вакалишеву, она директор школы № 6, член "Единой России". Она пользуется заслуженным авторитетом жителей района, хорошо знает тему образования, воспитания молодежи. Над развитием этих направлений она как раз и будет работать как избранный депутат.

Ибрагим Мадаев был главой администрации Ачхой-Мартановского сельского поселения с 2020 до конца прошлого года, член партии "Единая Россия". Знает район, его жителей, их заботы.

Имран Индербиев, заместитель директора МУП ЖКХ «Чистый Ачхой» член Партии "Единая Россия". Способен грамотно решать вопросы жилищно-коммунальной политики.

Избиратели проголосовали за тех кандидатов, которые смогут достойно представить их интересы. Участие партии, получившей наибольшее количество мандатов, в развитии региона, в полной мере проявилось на примере прошедших выборов.

Выборы прошли организованно, при высокой явке, без срывов и жалоб со стороны избирателей и политических партий. В день голосования и при подсчете голосов на избирательных участках присутствовали наблюдатели от партий, а также представители региональных и местных СМИ».
Печать
Правительство Самарской области уйдет в отставку 15 декабря13:41В Пензенской области выбрали главу Малосердобинского района13:30Нужна маркировка ИИ-контента13:13Ключевой инструмент для формирования нового поколения политиков12:57«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут в эфир 19 декабря12:47Москва тестирует VR-тренажер для наблюдателей12:38«Новые люди» развивают для пенсионеров МО проект активного долголетия12:31Депутаты ЗСК Кубани оценили меры по обеспечению плодородия земель12:26На Тамбовщине прошел семинар по теме поддержки участников СВО12:20В Марксе ждут суда бывший глава района и его заместитель12:15«Единая Россия» считает Бурунди надежным партнером в Африке12:09Эксперты ЭИСИ назвали добровольчество основой национального единства РФ12:02ИИ не заменит живого учителя в решении творческих задач11:53Для молодежных парламентов введут свой KPI11:45В Карелии с 2026 года запустят программу «Конкретных дел»11:37Россия живёт не только нефтью и газом11:18Глава Медногорска в Оренбуржье сложил полномочия11:04Восстановление справедливости для бойцов-добровольцев10:52Константин Бобраков возглавил депздрав Орловской области10:43Конец «социалистического эксперимента»10:33Запретить Библии и легализовать проституцию: скандалы на выборах в США10:19В Нью-Дели прошла официальная церемония встречи Путина с Моди10:10Прокуратура контролирует строительство соцобъектов в Севастополе10:03Заседание международного Северного форума состоялось на Камчатке09:50Асафов: Не создавать искусственные барьеры при помощи законов09:41В Херсонской области отметили снижение цен на социальные товары09:30Российские корпоративные аутсайдеры 2024 года09:20Запорожская АЭС обеспечит энергией соседние регионы России09:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031