Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2024, 10:19

Инструмент для ведения диалога государства и бизнеса

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Генеральный директор Регионального отделения РСПП Александр Быков прокомментировал итоги первого дня ПМЭФ для Вологодской области.

Команда ВРИО Губернатора Георгия Юрьевича Филимонова по полной программе решила использовать этот Мега российский проект, который и задумывался в конце прошлого столетия, как инструмент для ведения диалога государства и бизнеса и платформа для обсуждения интеграционных экономических связей России с глобальными и региональными рынками.

На стенде региона, впервые организованном за все эти годы, развернута масштабная, без преувеличения, медийная, организационная и содержательная работа, которая демонстрирует огромный экономический и культурный подьем и потенциал Вологодской земли.

Итоги первого дня форума в оперативном и доступном дайджесте мгновенно становятся доступными во всех онлайн источниках и вряд ли стоит их пересказывать. Во всех встречах и подписываемых Соглашениях просматривается глубинный смысл озвученной идеологии развития Вологодчины.
Так держать, Георгий Юрьевич!
Печать
Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31