Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 10:12

Хорохордин объявил об уходе с поста главы Республики Алтай

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Хорохордина
В этом году заканчиваются мои полномочия Главы Республики Алтай. Об этом написал в своем телеграм-канале Олег Хорохордин.

За прошедшие пять лет мы многое сделали для социально-экономического развития региона, вместе с вами прошли непростые годы пандемии коронавируса, сейчас всей республикой помогаем участникам специальной военной операции, приближая победу родной страны.

Сегодня в связи с переходом на новое место работы я ухожу с должности Главы Республики Алтай. Хочу выразить признательность нашему глубокоуважаемому Президенту Владимиру Владимировичу Путину за всестороннюю поддержку региона и особое отношение к Алтаю, Администрации Президента, Правительству России и лично Михаилу Владимировичу Мишустину за помощь Республике Алтай на протяжении всех этих лет.

Благодарю за совместную работу всю команду Правительства Республики Алтай, депутатов Государственного Собрания – Эл Курултай, представителей территориальных управлений федеральных органов власти, глав муниципальных образований, сельских поселений, депутатов городского, районных и сельских советов, Общественную палату Республики Алтай и наши многочисленные общественные объединения. Сделано многое, предстоит сделать еще больше!

Особая благодарность – всем жителям Республики Алтай за оказанное доверие, за ваше неравнодушие, за каждодневный труд и вклад в развитие родного региона.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, добра и мира, а Республике Алтай – сохранения своей уникальности, дальнейшего развития и процветания!
Печать
Бесконтрольность - мать коррупции20:05Дисбалансы в мировой экономике19:42Чибис провел заседание антитеррористической комиссии Мурманской области19:25Москва опровергла мрачные прогнозы зарубежных экономистов19:18Путин рассказал о Героях России и бойцах СВО среди сенаторов18:57Валерий Фадеев: Ставка учителя не должна быть ниже МРОТ18:17Статистика российского законотворчества18:16Глава СПЧ сообщил о списке осужденных для возможного помилования18:08Губернатор Вологодчины Георгий Филимонов рассказал о главных итогах года18:02Решение о приеме на обучение детей мигрантов должны принимать сами школы17:56Поставлена ли точка в деле Долиной?17:51Общественники предложили создать спортивное направление «Лидеров России»17:41Тамбовская область и Беларусь развивают экономическое сотрудничество17:38Со всех сторон выгодная практика: инженерные волонтеры в Вологде17:31Исследование показало, как меняются новогодние траты в России17:28Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин: Мы все работаем на победу17:24В России в 2025 году расселили 1,5 млн «квадратов» аварийного жилья17:13Правительство поддержало поправки об обязательном учете собак17:03Бюджет Владимирской области принят с дефицитом в 11,4 млрд рублей16:43Медвежьегорский округ Карелии возглавил Игорь Панкратов16:31Владимир Путин выступил на пленарном заседании Совфеда16:13В Крыму национализировали активы около 500 физических и юрлиц15:59Запорожский губернатор доложил президенту о ситуации в регионе15:44Памфилова: Ни о какой изоляции России в мире речи не идет15:23Кадровые изменения произошли в правительстве Коми15:06Мандат Вороновского в Госдуме передали Горюханову14:53Владимир Путин провел переговоры с президентом Азербайджана14:36Мэрский корпус поразил обывателя масштабом коррупции14:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031