Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 10:56

Ингушетия отмечает День образования республики

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Сегодня мы отмечаем важную дату в истории нашей республики — 4 июня 1992 года, когда был принят Закон «Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации». Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.

Этот день открыл новую страницу в истории ингушского народа, став символом нашего единства и стремления к развитию.

Первые годы становления были для нашей республики полны испытаний. Несмотря на экономические трудности, наш народ с честью преодолел все препятствия, доказав свою силу и сплоченность.

Мы построили гражданское общество, сформировали органы государственной власти и достигли значительных успехов в социально-экономическом развитии.

Наше главное богатство — это вы, жители Ингушетии, вкладывающие душу в развитие нашего края. Ваш труд, талант и доброта делают нашу республику поистине уникальной.

Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто прославил наш народ и заложил фундамент для нашего благополучия. Мы благодарны им за их вклад и стремимся продолжать их дело, сохраняя и приумножая наследие Ингушетии.

Мы все — одна большая семья, и я желаю каждому из вас здоровья, счастья, энергии и новых успехов на благо нашей любимой Ингушетии.
Печать
Россия и Туркмения ведут постоянный политический диалог на высшем уровне11:35Искусственный интеллект поможет выявить экстремистов в интернете11:27Калининградские власти поддержат интерес бизнеса к культурному наследию11:17Брод назвал вопиющей дискриминацией лишение статуса латвийского депутата11:07В Воронежской области принят первый в РФ закон о роботизации11:03СМИ назвали известных политиков, снявшихся с праймериз ЕР10:54Во Франции начались расследования против двух экс-премьеров10:43Депутаты в Краснодарском крае одобрили запрет в агитации ИИ10:35Запуск очередной глобальной когнитивной операции?10:21Внеочередные выборы в парламент Сербии пройдут осенью10:11Приморье ремонтирует школы в ДНР10:00В Архангельске проходит региональный этап «Президентских состязаний»09:51Хабаровский край – в фокусе решений, принятых на встрече Путина и Си09:40Число членов ОП Краснодарского края будет увеличено на треть09:30Сахалинская область выходит на новый уровень энергетической безопасности09:19Участники программы «СВОе дело» в Приморье вошли в «Опору России»09:08В МИД РФ рассказали, что Москва понимает под «духом Анкориджа»08:58Готовится операция по выводу в русло реки Лены первого коффердама08:54Камчатка становится одной из ключевых кинематографических площадок России08:42В Пскове подвели итоги первого дня IV Форума ТИК08:31КПРФ опубликовала программу, с которой пойдет на выборы-202608:21Путин наградил главу Сахалина орденом «За заслуги перед Отечеством»08:06Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031