Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 10:56

Ингушетия отмечает День образования республики

Фото с сайта:
Телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова
Сегодня мы отмечаем важную дату в истории нашей республики — 4 июня 1992 года, когда был принят Закон «Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации». Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Махмуд-Али Калиматов.

Этот день открыл новую страницу в истории ингушского народа, став символом нашего единства и стремления к развитию.

Первые годы становления были для нашей республики полны испытаний. Несмотря на экономические трудности, наш народ с честью преодолел все препятствия, доказав свою силу и сплоченность.

Мы построили гражданское общество, сформировали органы государственной власти и достигли значительных успехов в социально-экономическом развитии.

Наше главное богатство — это вы, жители Ингушетии, вкладывающие душу в развитие нашего края. Ваш труд, талант и доброта делают нашу республику поистине уникальной.

Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто прославил наш народ и заложил фундамент для нашего благополучия. Мы благодарны им за их вклад и стремимся продолжать их дело, сохраняя и приумножая наследие Ингушетии.

Мы все — одна большая семья, и я желаю каждому из вас здоровья, счастья, энергии и новых успехов на благо нашей любимой Ингушетии.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031