Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2024, 08:21

Чибис - об итогах недели в Мурманской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Чибиса
Итоги недели в Мурманской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Чибис.

Более 1 млрд рублей будет направлено на капитальный ремонт здания хирургического корпуса Североморской ЦРБ.

На совместном заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам и комиссий Госсовета под руководством Владимира Владимировича Путина выдвинул предложение приоритизировать развитие Арктики в рамках всех национальных проектов.

Подписал законопроект об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных в жилых домах. Его единогласно поддержали депутаты Мурманской областной думы.

Фестиваль «Териберка» в этом году пройдет 24-25 августа.

На заседании правительства рассмотрели тему подготовки кадров для Арктики. За 5 лет мы направили в систему СПО и на развитие вуза 20,5 млрд рублей.

В годовщину открытия регионального филиала фонда «Защитники Отечества» встретился с участниками СВО, членами их семей, активистами и волонтёрами.

Провёл встречу с представителями малого и среднего бизнеса Мурманской области. Напомню, что 3 июня стартует новый этап конкурса «Губернаторский старт».

В Североморске, Алакуртти и Печенге продолжается строительство объектов, возводимых в рамках реновации ЗАТО.

На портале «Наш Север» запустили приём предложений по обновлению стратегического плана «На Севере - жить!».
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728