Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2024, 08:21

Чибис - об итогах недели в Мурманской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Чибиса
Итоги недели в Мурманской области. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Чибис.

Более 1 млрд рублей будет направлено на капитальный ремонт здания хирургического корпуса Североморской ЦРБ.

На совместном заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам и комиссий Госсовета под руководством Владимира Владимировича Путина выдвинул предложение приоритизировать развитие Арктики в рамках всех национальных проектов.

Подписал законопроект об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в магазинах, расположенных в жилых домах. Его единогласно поддержали депутаты Мурманской областной думы.

Фестиваль «Териберка» в этом году пройдет 24-25 августа.

На заседании правительства рассмотрели тему подготовки кадров для Арктики. За 5 лет мы направили в систему СПО и на развитие вуза 20,5 млрд рублей.

В годовщину открытия регионального филиала фонда «Защитники Отечества» встретился с участниками СВО, членами их семей, активистами и волонтёрами.

Провёл встречу с представителями малого и среднего бизнеса Мурманской области. Напомню, что 3 июня стартует новый этап конкурса «Губернаторский старт».

В Североморске, Алакуртти и Печенге продолжается строительство объектов, возводимых в рамках реновации ЗАТО.

На портале «Наш Север» запустили приём предложений по обновлению стратегического плана «На Севере - жить!».
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031