Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 10:55

Правду о преступлениях Украины продемонстрировали во Вьетнаме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о фотовыставке во вьетнамской столице.

«Жестокую правду» в фотографиях вместе с ИА ТАСС продемонстрировали во вьетнамской столице.

Около 40 фотографий из Донецка, Белгорода, Горловки, Луганска, Новайдара, Шебекино, Токмака… представили жителям вьетнамской столицы в главном холле Русского Дома во Вьетнаме.

За каждой выставленной фотографией человеческая трагедия и свидетельство циничного преступления. На фотографиях корреспондентов ТАСС погибшие мирные граждане, сожженные автомобили, некогда жилые дома превращенные в груду бетонных обломков, зияющие пустыми выгоревшими глазницами здания больниц и школ, убитые горем родственники погибших людей, делающие свою работу российские спасатели и медики.

Эти 40 фотографий зачастую работают на понимание атмосферы прифронтовой зоны и нечеловеческого цинизма украинских бандитов лучше чем тысячи слов. Многие из взрослых вьетнамцев пришедших в Русский дом сегодня сразу находили параллели между американской карательной операцией во Вьетнаме пятидесятилетней давности и украинскими зверствами в Донбассе и Новороссии сегодня, тем более, что заказчик, спонсор и соучастник один и тот же - американский гегемон.

На выставку пришли вьетнамские журналисты, общественники, политологи, члены общества вьетнамско-российской дружбы, вьетнамские курсанты военного училища и студенты университетов.

Многие гости после мероприятий подходили поблагодарить со словами: Нам многое стало понятно. Мы теперь вас очень хорошо понимаем!
Печать
День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031