Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 10:55

Правду о преступлениях Украины продемонстрировали во Вьетнаме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о фотовыставке во вьетнамской столице.

«Жестокую правду» в фотографиях вместе с ИА ТАСС продемонстрировали во вьетнамской столице.

Около 40 фотографий из Донецка, Белгорода, Горловки, Луганска, Новайдара, Шебекино, Токмака… представили жителям вьетнамской столицы в главном холле Русского Дома во Вьетнаме.

За каждой выставленной фотографией человеческая трагедия и свидетельство циничного преступления. На фотографиях корреспондентов ТАСС погибшие мирные граждане, сожженные автомобили, некогда жилые дома превращенные в груду бетонных обломков, зияющие пустыми выгоревшими глазницами здания больниц и школ, убитые горем родственники погибших людей, делающие свою работу российские спасатели и медики.

Эти 40 фотографий зачастую работают на понимание атмосферы прифронтовой зоны и нечеловеческого цинизма украинских бандитов лучше чем тысячи слов. Многие из взрослых вьетнамцев пришедших в Русский дом сегодня сразу находили параллели между американской карательной операцией во Вьетнаме пятидесятилетней давности и украинскими зверствами в Донбассе и Новороссии сегодня, тем более, что заказчик, спонсор и соучастник один и тот же - американский гегемон.

На выставку пришли вьетнамские журналисты, общественники, политологи, члены общества вьетнамско-российской дружбы, вьетнамские курсанты военного училища и студенты университетов.

Многие гости после мероприятий подходили поблагодарить со словами: Нам многое стало понятно. Мы теперь вас очень хорошо понимаем!
Печать
Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031