Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 10:55

Правду о преступлениях Украины продемонстрировали во Вьетнаме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о фотовыставке во вьетнамской столице.

«Жестокую правду» в фотографиях вместе с ИА ТАСС продемонстрировали во вьетнамской столице.

Около 40 фотографий из Донецка, Белгорода, Горловки, Луганска, Новайдара, Шебекино, Токмака… представили жителям вьетнамской столицы в главном холле Русского Дома во Вьетнаме.

За каждой выставленной фотографией человеческая трагедия и свидетельство циничного преступления. На фотографиях корреспондентов ТАСС погибшие мирные граждане, сожженные автомобили, некогда жилые дома превращенные в груду бетонных обломков, зияющие пустыми выгоревшими глазницами здания больниц и школ, убитые горем родственники погибших людей, делающие свою работу российские спасатели и медики.

Эти 40 фотографий зачастую работают на понимание атмосферы прифронтовой зоны и нечеловеческого цинизма украинских бандитов лучше чем тысячи слов. Многие из взрослых вьетнамцев пришедших в Русский дом сегодня сразу находили параллели между американской карательной операцией во Вьетнаме пятидесятилетней давности и украинскими зверствами в Донбассе и Новороссии сегодня, тем более, что заказчик, спонсор и соучастник один и тот же - американский гегемон.

На выставку пришли вьетнамские журналисты, общественники, политологи, члены общества вьетнамско-российской дружбы, вьетнамские курсанты военного училища и студенты университетов.

Многие гости после мероприятий подходили поблагодарить со словами: Нам многое стало понятно. Мы теперь вас очень хорошо понимаем!
Печать
Меняйло сообщил о приеме детей из Дагестана в Северной Осетии23:02В Народную программу ЕР поступило более 240 тысяч предложений22:55В Волгоградской области 18 и 19 апреля пройдут выборы22:43Свердловские коммунисты определись с кандидатами в Госдуму22:32В Пскове представили уникальное издание об истории выборов в России22:18Игнатовский: Происходящее в Перу можно описать одним словом - хаос22:06Мединский: Русский город Калининград в состав Германии никогда не входил21:55В Томской области установлен экспериментальный правовой режим по БПЛА21:43Томская область присоединится к акции «В гости к ветерану»21:31В Астраханской области построят завод по производству судовых двигателей21:18ОП ХМАО и ОП Ивановской области договорились о сотрудничестве21:06Клычков утвердил стратегию развития кластера креативных индустрий20:53В Хабаровском крае реализуют 40 цифровых решений на базе ИИ20:4218 многоквартирных домов отремонтировали астраханцы в ЛНР20:30Продвигать подходы здравого смысла и профессионализма20:18Лимаренко изучил план развития Северо-Курильского района20:11Конец эпохи Орбана19:59Новгородская область лидирует по числу практик инициативного бюджетирования19:49Значимости мер поддержки для развития новых проектов в Приморском крае19:30Соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Псковской области19:17Изображения Жириновского или Ленина останутся под запретом19:11Туристы со всей России приехали в Калмыкию ради цветущей степи19:10КЧР получит поддержку на развитие медицинских информационных систем18:48Почти 330 площадок под контейнеры для сбора мусора установят в Приморье18:32Социальная архитектура – это проектная работа «на земле»18:09Новгородские волонтеры прошли обучение18:07В Псковской области переселенцы вступят в партию «Единая Россия»17:54Калмыкия отправила в Дагестан 24 тонны гуманитарной помощи17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930