Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 10:55

Правду о преступлениях Украины продемонстрировали во Вьетнаме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о фотовыставке во вьетнамской столице.

«Жестокую правду» в фотографиях вместе с ИА ТАСС продемонстрировали во вьетнамской столице.

Около 40 фотографий из Донецка, Белгорода, Горловки, Луганска, Новайдара, Шебекино, Токмака… представили жителям вьетнамской столицы в главном холле Русского Дома во Вьетнаме.

За каждой выставленной фотографией человеческая трагедия и свидетельство циничного преступления. На фотографиях корреспондентов ТАСС погибшие мирные граждане, сожженные автомобили, некогда жилые дома превращенные в груду бетонных обломков, зияющие пустыми выгоревшими глазницами здания больниц и школ, убитые горем родственники погибших людей, делающие свою работу российские спасатели и медики.

Эти 40 фотографий зачастую работают на понимание атмосферы прифронтовой зоны и нечеловеческого цинизма украинских бандитов лучше чем тысячи слов. Многие из взрослых вьетнамцев пришедших в Русский дом сегодня сразу находили параллели между американской карательной операцией во Вьетнаме пятидесятилетней давности и украинскими зверствами в Донбассе и Новороссии сегодня, тем более, что заказчик, спонсор и соучастник один и тот же - американский гегемон.

На выставку пришли вьетнамские журналисты, общественники, политологи, члены общества вьетнамско-российской дружбы, вьетнамские курсанты военного училища и студенты университетов.

Многие гости после мероприятий подходили поблагодарить со словами: Нам многое стало понятно. Мы теперь вас очень хорошо понимаем!
Печать
Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01В Кемеровской области уточнили численность избирателей16:50Партия «Родина» подала иск в ВС о снятии «Яблока» с выборов16:38В депутаты Госдумы от ДНР претендуют 15 кандидатов16:27Уровень доверия президенту России вырос до 72,3%16:12На участие в ДЭГ подано 643 тысячи заявлений16:02Безопасность на Кавказе невозможно обеспечить без России15:42В Магаданской области назначили нового министра образования15:28Глава Тувы включил Нарусову в список кандидатов в Совфед15:14В Подмосковье выбрали главу округа Лотошино15:07«Единая Россия» впервые оказалась первой в бюллетене14:45На местные выборы в Свердловской области выдвинут 1581 кандидат14:35Интрига в борьбе не только за третье, но и за второе место14:23Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза РФ14:10Курская авантюра ВСУ усугубила положение противника13:56Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с президентом ОАЭ13:41Алексей Песков: Жеребьевка прошла открыто и гласно13:27Ценности россиян из глубины веков – в проекте «Код Россия»13:13Оверчук: Товарооборот России и Армении драматично падает12:57Российских школьников научат осознанно использовать ИИ12:54Путин лично запустит Находкинский завод минеральных удобрений на ВЭФ-202612:51Губернатор Артюхов присоединился к тренировке в Салехарде12:45Конкуренция за поступление в вузы усиливается12:37Волонтеры МГЕР ликвидируют последствия паводков в трех регионах РФ12:29В Архангельске создали сайт, помогающий молодежи выбрать профессию12:18Какие идеи молодежи Воркуты взял в работу министр12:02Приморье взлетело на 17 позиций в рейтинге инновационного развития РФ11:48Решение президента положительно отразится на работе ВС РФ11:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31