Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 10:55

Правду о преступлениях Украины продемонстрировали во Вьетнаме

Фото с сайта:
Телеграм-канал Родиона Мирошника
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о фотовыставке во вьетнамской столице.

«Жестокую правду» в фотографиях вместе с ИА ТАСС продемонстрировали во вьетнамской столице.

Около 40 фотографий из Донецка, Белгорода, Горловки, Луганска, Новайдара, Шебекино, Токмака… представили жителям вьетнамской столицы в главном холле Русского Дома во Вьетнаме.

За каждой выставленной фотографией человеческая трагедия и свидетельство циничного преступления. На фотографиях корреспондентов ТАСС погибшие мирные граждане, сожженные автомобили, некогда жилые дома превращенные в груду бетонных обломков, зияющие пустыми выгоревшими глазницами здания больниц и школ, убитые горем родственники погибших людей, делающие свою работу российские спасатели и медики.

Эти 40 фотографий зачастую работают на понимание атмосферы прифронтовой зоны и нечеловеческого цинизма украинских бандитов лучше чем тысячи слов. Многие из взрослых вьетнамцев пришедших в Русский дом сегодня сразу находили параллели между американской карательной операцией во Вьетнаме пятидесятилетней давности и украинскими зверствами в Донбассе и Новороссии сегодня, тем более, что заказчик, спонсор и соучастник один и тот же - американский гегемон.

На выставку пришли вьетнамские журналисты, общественники, политологи, члены общества вьетнамско-российской дружбы, вьетнамские курсанты военного училища и студенты университетов.

Многие гости после мероприятий подходили поблагодарить со словами: Нам многое стало понятно. Мы теперь вас очень хорошо понимаем!
Печать
Депутаты Госдумы Узденов и Старшинов победили на праймериз ЕР в КЧР23:02Участник программы «Время героев» назначен замминистра сельского хозяйства22:56Кондратьев запретил чиновникам покидать Краснодарский край22:43В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930