Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 22:11

Мирошник призвал посмотреть выступление Путина

Фото с сайта: pixabay.com
t.me/zarubinreporter
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал ответ президента России на вопрос журналиста Зарубина о легитимности президента Украины.

Только ленивые западники и украинцы сегодня не попытались опровергнуть слова Президента Путина;)))

Однако, слова Верховного зашли глубоко в подкорку и народное подсознание не только в России, но на Украине, в Европе, США…

Передам краткое содержание в своем изложении:

В парламентско-президентской республике непрерывность власти проходит по линии Рады, а не по линии продления срока самопровозглашенного диктатора. Вы два майдана под лозунгом Вся власть Раде, провели.

На западе соглашаются с присутствием нелегитимного президента Украины Зеленского пока он на сгреб на себя весь негатив, с которым его и потопят… фигурально. Пока фигурально!

Ну и прежде чем говорить, что вы разрешили украинским бандитам бить по нашим городам помните: мы знаем, что координаты целей для этих ракет вводите вы и только вы! А ещё.. в ваших городах очень высокая плотность населения. Есть о чем задуматься, правда?!

Однако оригинал выступления Президента ничем не заменишь. Потратьте 12 минут на то чтобы послушать прямую речь без трактовок и изложений:
Печать
Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41СМИ борются за сохранение авторских прав при обучении нейросетей17:31Иркутский вуз вошел в топ в рейтинге востребованности выпускников17:23Новосибирский губернатор призвал коллег поддержать сбор средств бойцам17:20Россия превратит Сибирь в мировой цифровой хаб17:07Правительство спишет Ярославской области долгов на 5 млрд рублей17:06Наукограды Подмосковья получат федеральное финансирование16:44Причины продления эксперимента на границах РФ16:38Меликов попросил пока не направлять его «на новый участок»16:30Какой должна быть политика в отношении бывших республик СССР16:26Генерал Чайко назначен новым главкомом ВКС России16:16Через 25 лет Россия может погрузиться в новый экономический кризис16:08Выборы главы Дагестана ожидаются в сентябре 2026 года15:58Представители «Северстали» не заявились на праймериз ЕР на Вологодчине15:45Конфискованные у коррупционеров активы пустят в оборот15:31ВС РФ рассмотрит иск к Центризбиркому о порядке проведения ДЭГ15:14В ЛНР зарегистрированы 25 участников праймериз «Единой России»15:00Кузбассу списали почти 16 млрд рублей по бюджетным кредитам14:47Госдума рассмотрит увеличение налоговых пошлин для мигрантов14:30В Дагестане рассказали о порядке избрания главы республики14:13В Пензенской области «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате14:03Владимир Путин встретился с главой Мордовии13:44Лучшие практики развития городской среды представили в ОП РФ13:31Владимир Путин назначил Щукина врио главы Дагестана13:14В США отмечают рост рейтинга Трампа13:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031