Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 22:11

Мирошник призвал посмотреть выступление Путина

Фото с сайта: pixabay.com
t.me/zarubinreporter
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал ответ президента России на вопрос журналиста Зарубина о легитимности президента Украины.

Только ленивые западники и украинцы сегодня не попытались опровергнуть слова Президента Путина;)))

Однако, слова Верховного зашли глубоко в подкорку и народное подсознание не только в России, но на Украине, в Европе, США…

Передам краткое содержание в своем изложении:

В парламентско-президентской республике непрерывность власти проходит по линии Рады, а не по линии продления срока самопровозглашенного диктатора. Вы два майдана под лозунгом Вся власть Раде, провели.

На западе соглашаются с присутствием нелегитимного президента Украины Зеленского пока он на сгреб на себя весь негатив, с которым его и потопят… фигурально. Пока фигурально!

Ну и прежде чем говорить, что вы разрешили украинским бандитам бить по нашим городам помните: мы знаем, что координаты целей для этих ракет вводите вы и только вы! А ещё.. в ваших городах очень высокая плотность населения. Есть о чем задуматься, правда?!

Однако оригинал выступления Президента ничем не заменишь. Потратьте 12 минут на то чтобы послушать прямую речь без трактовок и изложений:
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031