Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 22:11

Мирошник призвал посмотреть выступление Путина

Фото с сайта: pixabay.com
t.me/zarubinreporter
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал ответ президента России на вопрос журналиста Зарубина о легитимности президента Украины.

Только ленивые западники и украинцы сегодня не попытались опровергнуть слова Президента Путина;)))

Однако, слова Верховного зашли глубоко в подкорку и народное подсознание не только в России, но на Украине, в Европе, США…

Передам краткое содержание в своем изложении:

В парламентско-президентской республике непрерывность власти проходит по линии Рады, а не по линии продления срока самопровозглашенного диктатора. Вы два майдана под лозунгом Вся власть Раде, провели.

На западе соглашаются с присутствием нелегитимного президента Украины Зеленского пока он на сгреб на себя весь негатив, с которым его и потопят… фигурально. Пока фигурально!

Ну и прежде чем говорить, что вы разрешили украинским бандитам бить по нашим городам помните: мы знаем, что координаты целей для этих ракет вводите вы и только вы! А ещё.. в ваших городах очень высокая плотность населения. Есть о чем задуматься, правда?!

Однако оригинал выступления Президента ничем не заменишь. Потратьте 12 минут на то чтобы послушать прямую речь без трактовок и изложений:
Печать
Чибис провел ряд совещаний по итогам объездов строек Мурманска23:00КРДВ представила возможности программы «Гектар» на форуме «Земли России»22:49Владимиров доложил Чайке об обновлении муниципальных команд22:38Ситников утвердил программу развития беспилотных систем22:26В Хакасии перенесли местные выборы из-за нехватки кандидатов22:14Сахалин примет этап Первого Слета Всемирного фестиваля молодежи22:01В Коми определили результаты выборов в Госсовет Республики21:47Наблюдать за выборами в Грузии готовы 23 международные организации21:35Бельский поздравил Дрозденко с переизбранием на пост губернатора21:24Конференция «Алтай – прародина тюрков» проходит в Республике Алтай21:16В порту Архангельска построят крупный логистический комплекс21:04338 омских студентов получат губернаторскую премию20:52Алексей Русских провел совещание по развитию Димитровграда20:39Общественный совет ветеранов СВО создан в Усманском районе20:26Глава ОП Волгограда объяснил повышение тарифов на проезд20:17Более трех тысяч тамбовчан стали участниками конкурса «Это у нас семейное»19:59Путин поручил готовить свою новую прямую линию19:45Инвестиции в человеческий потенциал окупаются экономической динамикой19:41МАХ объявил о втором этапе тестирования каналов для блогеров19:33Как пройдет церемония инаугурации губернатора Пермского края19:29На муниципальных челябинских выборах ЕР взяла 620 мандатов из 72319:02Общественный штаб играет существенную роль в обеспечении законности выборов18:57Решетников: Россия будет развивать модель возвратной миграции18:56Куда поведет искусственный интеллект политическую партию в Японии18:52В донском ЗСО прошла встреча наставников и участников программы «Герои Дона»18:46Евгений Первышов провел традиционный прием участников и ветеранов СВО18:34Утверждены итоги выборов депутатов в Воронежскую областную думу18:15Фадеев: Учитель должен заниматься образованием детей, а не бюрократией18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930