Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 22:11

Мирошник призвал посмотреть выступление Путина

Фото с сайта: pixabay.com
t.me/zarubinreporter
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал ответ президента России на вопрос журналиста Зарубина о легитимности президента Украины.

Только ленивые западники и украинцы сегодня не попытались опровергнуть слова Президента Путина;)))

Однако, слова Верховного зашли глубоко в подкорку и народное подсознание не только в России, но на Украине, в Европе, США…

Передам краткое содержание в своем изложении:

В парламентско-президентской республике непрерывность власти проходит по линии Рады, а не по линии продления срока самопровозглашенного диктатора. Вы два майдана под лозунгом Вся власть Раде, провели.

На западе соглашаются с присутствием нелегитимного президента Украины Зеленского пока он на сгреб на себя весь негатив, с которым его и потопят… фигурально. Пока фигурально!

Ну и прежде чем говорить, что вы разрешили украинским бандитам бить по нашим городам помните: мы знаем, что координаты целей для этих ракет вводите вы и только вы! А ещё.. в ваших городах очень высокая плотность населения. Есть о чем задуматься, правда?!

Однако оригинал выступления Президента ничем не заменишь. Потратьте 12 минут на то чтобы послушать прямую речь без трактовок и изложений:
Печать
За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930