Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 22:11

Мирошник призвал посмотреть выступление Путина

Фото с сайта: pixabay.com
t.me/zarubinreporter
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник прокомментировал ответ президента России на вопрос журналиста Зарубина о легитимности президента Украины.

Только ленивые западники и украинцы сегодня не попытались опровергнуть слова Президента Путина;)))

Однако, слова Верховного зашли глубоко в подкорку и народное подсознание не только в России, но на Украине, в Европе, США…

Передам краткое содержание в своем изложении:

В парламентско-президентской республике непрерывность власти проходит по линии Рады, а не по линии продления срока самопровозглашенного диктатора. Вы два майдана под лозунгом Вся власть Раде, провели.

На западе соглашаются с присутствием нелегитимного президента Украины Зеленского пока он на сгреб на себя весь негатив, с которым его и потопят… фигурально. Пока фигурально!

Ну и прежде чем говорить, что вы разрешили украинским бандитам бить по нашим городам помните: мы знаем, что координаты целей для этих ракет вводите вы и только вы! А ещё.. в ваших городах очень высокая плотность населения. Есть о чем задуматься, правда?!

Однако оригинал выступления Президента ничем не заменишь. Потратьте 12 минут на то чтобы послушать прямую речь без трактовок и изложений:
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930