Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 17:03

Власть для комфортной жизни вологжан

Фото с сайта:
deloros.ru
Депутат Законодательного собрания Вологодской области, председатель Вологодского регионального отделения “Деловой России" Владислав Зворыкин поделился своими впечатлениями о сегодняшнем обращении ВРИО Губернатора области к Законодательному собранию:

Сегодня врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов выступил с посланием для вологжан перед Законодательным собранием.

Свое послание Георгий Юрьевич начал со слов: «власть - для людей». Да! Власть для комфортной жизни вологжан. Именно такую позицию я разделяю и поддерживаю! Двигаться необходимо в этом направлении.

В ходе выступления Георгий Юрьевич затронул и обозначил все важные темы: взаимодействие власти с народом, поддержка бойцов СВО и их семей, медицина, образование, сельское хозяйство, ЖКХ и УК, газификация, инфраструктурное строительство, туризм, транспортная система, поддержка МСП и укрепление международных связей.

Как отметил Георгий Юрьевич, «нам нужны быстрые волевые решения, направленные на быструю терапию». Продолжаем эффективную работу во благо развития региона!
Печать
Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930