Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 10:29

«Единая Россия» преодолевает сложившиеся стереотипы

«Единая Россия» преодолевает сложившиеся стереотипы
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о назначении Георгия Филимонова на пост и.о секретаря Вологодского регионального отделения «Единой России».

Георгий Филимонов принял предложение стать исполняющим обязанности секретаря Вологодского регионального отделения «Единой России», по согласованию с председателем партии Дмитрием Медведевым. На предстоящих выборах губернатора в сентябре Георгий Юрьевич будет выдвинут от партии.

Неожиданно? Да. Но это решение правильное и необходимое.

Как сказал сам Георгий Юрьевич, «Единая Россия» стремительно меняется, преодолевает сложившиеся за годы стереотипы. В ней есть наши единомышленники, которые настроены не протирать брюки в кабинетах, а реально работать с мокрой спиной для людей, во благо людей».

Филимонов, как человек, очень высоко зарекомендовавший себя на посту врио губернатора, даст новый импульс работе партии. «Власть – для людей» - при нём этот принцип, которому он следует по поручению нашего Президента, будет реализовываться во всей государственных, политических, общественных структурах Вологодской области.
Печать
Казахстан: диалог власти и общества выходит на новый уровень15:22В Пензенской области продлили программу регионального семейного капитала15:22Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930