Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 10:29

«Единая Россия» преодолевает сложившиеся стереотипы

«Единая Россия» преодолевает сложившиеся стереотипы
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о назначении Георгия Филимонова на пост и.о секретаря Вологодского регионального отделения «Единой России».

Георгий Филимонов принял предложение стать исполняющим обязанности секретаря Вологодского регионального отделения «Единой России», по согласованию с председателем партии Дмитрием Медведевым. На предстоящих выборах губернатора в сентябре Георгий Юрьевич будет выдвинут от партии.

Неожиданно? Да. Но это решение правильное и необходимое.

Как сказал сам Георгий Юрьевич, «Единая Россия» стремительно меняется, преодолевает сложившиеся за годы стереотипы. В ней есть наши единомышленники, которые настроены не протирать брюки в кабинетах, а реально работать с мокрой спиной для людей, во благо людей».

Филимонов, как человек, очень высоко зарекомендовавший себя на посту врио губернатора, даст новый импульс работе партии. «Власть – для людей» - при нём этот принцип, которому он следует по поручению нашего Президента, будет реализовываться во всей государственных, политических, общественных структурах Вологодской области.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930