Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 16:16

Бахтияр Уллаев возглавил минстрой Дагестана

Фото с сайта:
minstroy.e-dag.ru
Александр Нестеров покинул должность врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана. Исполнять обязанности руководителя ведомства будет замминистра Бахтияр Уллаев, сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом объявил Сергей Меликов на совещании по актуальным вопросам.

Александр Нестеров покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Он продолжит трудиться в родной для себя Нижегородской области.

©️«Хочу от имени всех нас поблагодарить Александра Петровича. За это время была проведена большая работа вместе с прежним министром строительства. Мы обнажили все те проблемы, которые позволяют нам сегодня глубоко владеть ситуацией в строительной отрасли и принимать меры для ее совершенствования», – сказал Сергей Меликов.

Глава республики отметил заслуги министерства в части строительства социальных объектов: в прошлом году сдано и капитально отремонтировано рекордное количество школ, реализуются глобальные проекты в части водоснабжения и водоотведения.

Говоря о новом врио министра Бахтияре Уллаеве, Сергей Меликов отметил:

«Это человек, которого я высоко ценю за результаты его работы. Сейчас он отвечает за непростое направление в министерстве строительства – восстановление инфраструктуры Запорожской области. Рассчитываю, что Бахтияр Магомедович с обязанностями на этой должности справится».
Печать
В Вологодской области выбрали главу Штаба общественного наблюдения23:02Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников кубанских СМИ22:51Избирком Петербурга передал Анисимову мандат депутата заксобрания22:40Неверов снялся с предварительного голосования на выборах в Госдуму22:30В Армении намерены ужесточить наказание за подкуп избирателей22:20В Казанском медуниверситете открылся Клуб молодых избирателей22:08Тыва представила опыт региона на окружном форуме ЕР в Омске21:58Совет ветеранов Бурятии рассказал об итогах пятилетней работы21:47Челябинск стал частью маршрута автопробега «Одна Родина – Одна Семья»21:35В Вологде пройдет инклюзивный фестиваль для ветеранов боевых действий21:23За каждого завезенного мигранта должен отвечать работодатель21:12На Дону проходит молодежный образовательный форум «Молодая волна»20:59В КБР появится рабочая группа по реализации социально-архитектурных проектов20:48Шапша наградил участников III Всероссийской премии «Служение»20:38Нижегородские депутаты предложили решение проблемы бесхозных сетей20:25Общественный совет ветеранов СВО создан в Воловском округе20:16На Кубе прошли массовые протесты в связи с отключением электричества19:56Жители Приморского края задали вопросы ведущим врачам региона19:36Право общественников присутствовать на заседаниях избиркомов расширяется19:27Россияне в шоке от масштабов роста тарифов на ЖКХ19:13Хочешь лезть в чужой монастырь со своим уставом – поедешь домой18:59Нижегородцы могут присоединиться к конкурсу «Семейная столица России»18:41Брод: Новый омбудсмен Лантратова умеет слышать боль нуждающихся в защите18:29В ДНР стартовала I Всероссийская Спартакиада служащих18:16В Казани стартовал форум молодых дипломатов стран ОИС18:00Вместо санкций за неявку нужно развивать избирательную систему17:57Молодые блогеры-путешественники Приморья снимут ролики о родном крае17:41Экс-замгубернатор Кубани дала показания о коррупции17:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031