Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 16:16

Бахтияр Уллаев возглавил минстрой Дагестана

Фото с сайта:
minstroy.e-dag.ru
Александр Нестеров покинул должность врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана. Исполнять обязанности руководителя ведомства будет замминистра Бахтияр Уллаев, сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом объявил Сергей Меликов на совещании по актуальным вопросам.

Александр Нестеров покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Он продолжит трудиться в родной для себя Нижегородской области.

©️«Хочу от имени всех нас поблагодарить Александра Петровича. За это время была проведена большая работа вместе с прежним министром строительства. Мы обнажили все те проблемы, которые позволяют нам сегодня глубоко владеть ситуацией в строительной отрасли и принимать меры для ее совершенствования», – сказал Сергей Меликов.

Глава республики отметил заслуги министерства в части строительства социальных объектов: в прошлом году сдано и капитально отремонтировано рекордное количество школ, реализуются глобальные проекты в части водоснабжения и водоотведения.

Говоря о новом врио министра Бахтияре Уллаеве, Сергей Меликов отметил:

«Это человек, которого я высоко ценю за результаты его работы. Сейчас он отвечает за непростое направление в министерстве строительства – восстановление инфраструктуры Запорожской области. Рассчитываю, что Бахтияр Магомедович с обязанностями на этой должности справится».
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031