Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 16:16

Бахтияр Уллаев возглавил минстрой Дагестана

Фото с сайта:
minstroy.e-dag.ru
Александр Нестеров покинул должность врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана. Исполнять обязанности руководителя ведомства будет замминистра Бахтияр Уллаев, сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом объявил Сергей Меликов на совещании по актуальным вопросам.

Александр Нестеров покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Он продолжит трудиться в родной для себя Нижегородской области.

©️«Хочу от имени всех нас поблагодарить Александра Петровича. За это время была проведена большая работа вместе с прежним министром строительства. Мы обнажили все те проблемы, которые позволяют нам сегодня глубоко владеть ситуацией в строительной отрасли и принимать меры для ее совершенствования», – сказал Сергей Меликов.

Глава республики отметил заслуги министерства в части строительства социальных объектов: в прошлом году сдано и капитально отремонтировано рекордное количество школ, реализуются глобальные проекты в части водоснабжения и водоотведения.

Говоря о новом врио министра Бахтияре Уллаеве, Сергей Меликов отметил:

«Это человек, которого я высоко ценю за результаты его работы. Сейчас он отвечает за непростое направление в министерстве строительства – восстановление инфраструктуры Запорожской области. Рассчитываю, что Бахтияр Магомедович с обязанностями на этой должности справится».
Печать
«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031