Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2024, 16:16

Бахтияр Уллаев возглавил минстрой Дагестана

Фото с сайта:
minstroy.e-dag.ru
Александр Нестеров покинул должность врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана. Исполнять обязанности руководителя ведомства будет замминистра Бахтияр Уллаев, сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.

Об этом объявил Сергей Меликов на совещании по актуальным вопросам.

Александр Нестеров покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Он продолжит трудиться в родной для себя Нижегородской области.

©️«Хочу от имени всех нас поблагодарить Александра Петровича. За это время была проведена большая работа вместе с прежним министром строительства. Мы обнажили все те проблемы, которые позволяют нам сегодня глубоко владеть ситуацией в строительной отрасли и принимать меры для ее совершенствования», – сказал Сергей Меликов.

Глава республики отметил заслуги министерства в части строительства социальных объектов: в прошлом году сдано и капитально отремонтировано рекордное количество школ, реализуются глобальные проекты в части водоснабжения и водоотведения.

Говоря о новом врио министра Бахтияре Уллаеве, Сергей Меликов отметил:

«Это человек, которого я высоко ценю за результаты его работы. Сейчас он отвечает за непростое направление в министерстве строительства – восстановление инфраструктуры Запорожской области. Рассчитываю, что Бахтияр Магомедович с обязанностями на этой должности справится».
Печать
Миронов предложил создать стройсберкассы в России12:25В Коми изменили правила проведения митингов и одиночных пикетов12:20Начался отбор кандидатов на пост мэра Екатеринбурга12:10Передовые комплексы обеспечат спасателям бесперебойную связь в тундре ЯНАО11:58Депутаты Гордумы обсудили бюджет Нижнего Новгорода на 2027 год11:47В сельские школы Чувашии приехали работать учителя из других регионов11:40Кожемяко – сильная личность во главе ДФО 11:34Правительство Марий Эл и ВТБ подписали соглашение о цифровизации госуслуг11:34Матвиенко пообещала поддержку Белгородской области11:29Мандат Пучнина в Тамбовской облдуме передали Надежде Сконженко11:01В Евросоюзе ищут переговорщика для диалога с Россией10:49Мэра Хабаровска по новым правилам выберут до весны 2027 года10:35Моор назначил Сидорова замгубернатора Тюменской области10:23Потенциальное изменение логики работы с Дальним Востоком10:11На Чукотке состоялось выездное заседание Комитета СФ по экономической политике10:00Артюхов и Якушев обсудили реализацию Народной программы ЕР на Ямале09:50В Салехарде пройдет всероссийский форум музейного сообщества «Музееннале»09:40Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+» стартовал в Якутске09:30На Сахалине выбрали главу Макаровского округа09:19Моор: Будущее региона напрямую зависит от талантливой молодежи09:17В Волгограде объявили победителей конкурса «Признание молодых»09:06Запад не устроили итоги выборов в Республике Сербской08:57Израильский парламент будет жестко поляризован08:46На Камчатке отмечают 330-летия вхождения в состав России и 20-летия региона08:37В Москве задержан экс-депутат Госдумы от КПРФ Олег Михайлов08:26Выборы губернатора Приморского края пройдут в ЕДГ-202708:03Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031