Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 18:18

Запад выдает мифы о выборах в России

 
Немецкий журналист Томас Репер - о выборах президента РФ и референдуме о присоединении новых регионов.

Я был наблюдателем на выборах Президента России в марте этого года. Также наблюдал за ходом референдумов о присоединении ЛНР и ДНР к России в сентябре 2022 года. Могу однозначно сказать, что выборы были очень хорошо организованы.

Конечно, выборы в новых регионах отличаются от выборов в других регионах России в связи с тем, что там ситуация не совсем спокойная и безопасная. Мы не попадали под обстрелы, но я знаю точно, что они были. Во время выборов Президента в Запорожье был обстрел одного избирательного участка. Погибла женщина, член избирательной комиссии. Два ребенка остались без мамы. Но я видел, что люди голосуют с удовольствием, для них это был праздник.

Перед выборами поддержка Путина составляла 86%. На Западе ни один политик не может даже мечтать о том, чтобы у него было 60-70 процентов поддержки населения. И Запад боится сказать своей аудитории, что в России весь народ поддерживает Президента и его политику. Изначально выдают мифы, что в России выборы инсценированы, фальсифицированы.

К сожалению, Запад преследует международных наблюдателей, потому что они рассказывают правду, которая там никому не нужна. Запад объявил России гибридную войну. Поэтому надо дискредитировать все, что происходит в России, включая избирательный процесс. Можно было бы сказать, нам не нравится Путин, но его поддерживает народ. Но Запад строит образ диктатуры в России. Это часть большой грязной игры.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930