Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 18:18

Запад выдает мифы о выборах в России

 
Немецкий журналист Томас Репер - о выборах президента РФ и референдуме о присоединении новых регионов.

Я был наблюдателем на выборах Президента России в марте этого года. Также наблюдал за ходом референдумов о присоединении ЛНР и ДНР к России в сентябре 2022 года. Могу однозначно сказать, что выборы были очень хорошо организованы.

Конечно, выборы в новых регионах отличаются от выборов в других регионах России в связи с тем, что там ситуация не совсем спокойная и безопасная. Мы не попадали под обстрелы, но я знаю точно, что они были. Во время выборов Президента в Запорожье был обстрел одного избирательного участка. Погибла женщина, член избирательной комиссии. Два ребенка остались без мамы. Но я видел, что люди голосуют с удовольствием, для них это был праздник.

Перед выборами поддержка Путина составляла 86%. На Западе ни один политик не может даже мечтать о том, чтобы у него было 60-70 процентов поддержки населения. И Запад боится сказать своей аудитории, что в России весь народ поддерживает Президента и его политику. Изначально выдают мифы, что в России выборы инсценированы, фальсифицированы.

К сожалению, Запад преследует международных наблюдателей, потому что они рассказывают правду, которая там никому не нужна. Запад объявил России гибридную войну. Поэтому надо дискредитировать все, что происходит в России, включая избирательный процесс. Можно было бы сказать, нам не нравится Путин, но его поддерживает народ. Но Запад строит образ диктатуры в России. Это часть большой грязной игры.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031