Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 18:18

Запад выдает мифы о выборах в России

 
Немецкий журналист Томас Репер - о выборах президента РФ и референдуме о присоединении новых регионов.

Я был наблюдателем на выборах Президента России в марте этого года. Также наблюдал за ходом референдумов о присоединении ЛНР и ДНР к России в сентябре 2022 года. Могу однозначно сказать, что выборы были очень хорошо организованы.

Конечно, выборы в новых регионах отличаются от выборов в других регионах России в связи с тем, что там ситуация не совсем спокойная и безопасная. Мы не попадали под обстрелы, но я знаю точно, что они были. Во время выборов Президента в Запорожье был обстрел одного избирательного участка. Погибла женщина, член избирательной комиссии. Два ребенка остались без мамы. Но я видел, что люди голосуют с удовольствием, для них это был праздник.

Перед выборами поддержка Путина составляла 86%. На Западе ни один политик не может даже мечтать о том, чтобы у него было 60-70 процентов поддержки населения. И Запад боится сказать своей аудитории, что в России весь народ поддерживает Президента и его политику. Изначально выдают мифы, что в России выборы инсценированы, фальсифицированы.

К сожалению, Запад преследует международных наблюдателей, потому что они рассказывают правду, которая там никому не нужна. Запад объявил России гибридную войну. Поэтому надо дискредитировать все, что происходит в России, включая избирательный процесс. Можно было бы сказать, нам не нравится Путин, но его поддерживает народ. Но Запад строит образ диктатуры в России. Это часть большой грязной игры.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031