Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 18:18

Запад выдает мифы о выборах в России

 
Немецкий журналист Томас Репер - о выборах президента РФ и референдуме о присоединении новых регионов.

Я был наблюдателем на выборах Президента России в марте этого года. Также наблюдал за ходом референдумов о присоединении ЛНР и ДНР к России в сентябре 2022 года. Могу однозначно сказать, что выборы были очень хорошо организованы.

Конечно, выборы в новых регионах отличаются от выборов в других регионах России в связи с тем, что там ситуация не совсем спокойная и безопасная. Мы не попадали под обстрелы, но я знаю точно, что они были. Во время выборов Президента в Запорожье был обстрел одного избирательного участка. Погибла женщина, член избирательной комиссии. Два ребенка остались без мамы. Но я видел, что люди голосуют с удовольствием, для них это был праздник.

Перед выборами поддержка Путина составляла 86%. На Западе ни один политик не может даже мечтать о том, чтобы у него было 60-70 процентов поддержки населения. И Запад боится сказать своей аудитории, что в России весь народ поддерживает Президента и его политику. Изначально выдают мифы, что в России выборы инсценированы, фальсифицированы.

К сожалению, Запад преследует международных наблюдателей, потому что они рассказывают правду, которая там никому не нужна. Запад объявил России гибридную войну. Поэтому надо дискредитировать все, что происходит в России, включая избирательный процесс. Можно было бы сказать, нам не нравится Путин, но его поддерживает народ. Но Запад строит образ диктатуры в России. Это часть большой грязной игры.
Печать
В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59Назначение Филипенко повторило историю с брянским вице-губернатором Касацким11:53Знакомым путем Бандеры11:47В Петербурге наградили хранителей языков Севера11:35В СПЧ поддержали предложение приостановить выдачу лицензий частным вузам11:26В Курской области подвели итоги работы Платформы обратной связи11:15Теория заговора в Госдуме11:01Стартует формирование нового состава Пензенского облизбиркома10:53В столице Тувы из-за медведей сокращают уроки в школах10:43Сенатором от правительства Дагестана назначен Ильяс Умаханов10:32Трамп – о выборах на Украине: Время для этого пришло10:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031