Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2024, 13:07

Работа Береснева в Канске завершена

Работа Береснева в Канске завершена
 
Политтехнолог, эксперт Центра ПРИСП Алексей Аксютенко – об отставке мэра Канска.

Сегодня депутаты городского совета Канска отправили в отставку мэра Андрея Береснева, который не успел проработать с момента избрания на новый срок и 3 месяцев. В общем не прошел испытательный срок. Формально Береснев ушел по собственному желанию, однако по факту был уволен губернатором Михаилом Котюковым в ходе прямого эфира.

Депутаты устроили Бересневу пышные проводы. Елей из уст народных избранников лился под ноги уходящему «труженику».

Особо старались коммунисты. Один предложил обратиться к губернатору с просьбой наградить Береснева за отличную работу, другой витевато сорил подростковыми статусами из социальных сетей.

Ощущение от этого действия вызывает липкую брезгливость. На что способны зависимые люди. Это закономерно и удивительно одновременно. Кстати, говорят что перед заседанием совета, народных избранников обзванивали и убедительно просили сказать хорошие слова в адрес уходящего градоначальника. Согласились не все.

Хочется верить что работа Береснева в Канске завершена и теперь к работе приступят правоохранительные органы, на которых бессовестная лесть канских депутатов разумеется не подействует.
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031