Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 22:43

В ОП РФ обсудят практику международного наблюдения на выборах

 
В ОП РФ обсудят практику международного наблюдения на президентских выборах в России и в мире.

Модератор — заместитель Секретаря ОП РФ, директор Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 годов Александр Школьник.

В конференции примут участие международные наблюдатели, которые работали на выборах Президента РФ 15 – 17 марта, и зарубежные и российские эксперты, оценивавшие чистоту этой избирательной кампании, и обсудят организацию избирательного процесса в новых регионах России — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях — во время выборов Президента РФ. Планируется обсудить, с какими особенностями столкнулись наблюдатели во время контроля за голосованием.

Напомним, на прошедших в марте выборах Президента РФ на участках находились более 317 тысяч наблюдателей от политических партий и институтов гражданского общества и 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира.

Среди участников встречи выступят:

➡️ Алена Булгакова, исполнительный директор НОМ, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан;
➡️ Александр Малькевич, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ;
➡️ Максим Григовьев сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по контролю за голосованием;
➡️ Михаил Аничкин (https://t.me/safety_OP_RF), (https://t.me/safety_OP_RF) председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК; 
➡️ Александр Асафов - первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов.
➡️Александр Брод, член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ.

В мероприятии также примут участие международные электоральные эксперты и наблюдатели из Республики Сербской, Уругвая, США, Латвии, ФРГ, Сербии, Польши, Франции, Испании, Алжира, Бали.

Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: https://vk.cc/cwOfoR
Печать
Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930