Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 22:43

В ОП РФ обсудят практику международного наблюдения на выборах

 
В ОП РФ обсудят практику международного наблюдения на президентских выборах в России и в мире.

Модератор — заместитель Секретаря ОП РФ, директор Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 годов Александр Школьник.

В конференции примут участие международные наблюдатели, которые работали на выборах Президента РФ 15 – 17 марта, и зарубежные и российские эксперты, оценивавшие чистоту этой избирательной кампании, и обсудят организацию избирательного процесса в новых регионах России — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях — во время выборов Президента РФ. Планируется обсудить, с какими особенностями столкнулись наблюдатели во время контроля за голосованием.

Напомним, на прошедших в марте выборах Президента РФ на участках находились более 317 тысяч наблюдателей от политических партий и институтов гражданского общества и 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира.

Среди участников встречи выступят:

➡️ Алена Булгакова, исполнительный директор НОМ, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан;
➡️ Александр Малькевич, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ;
➡️ Максим Григовьев сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по контролю за голосованием;
➡️ Михаил Аничкин (https://t.me/safety_OP_RF), (https://t.me/safety_OP_RF) председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК; 
➡️ Александр Асафов - первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов.
➡️Александр Брод, член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ.

В мероприятии также примут участие международные электоральные эксперты и наблюдатели из Республики Сербской, Уругвая, США, Латвии, ФРГ, Сербии, Польши, Франции, Испании, Алжира, Бали.

Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: https://vk.cc/cwOfoR
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031