Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2024, 10:20

Глава Сочи Копайгородский подал в отставку

Фото с сайта:
Администрация Краснодарского края
Алексей Копайгородский обратился к губернатору с просьбой одобрить его отставку, сообщается в телеграм-канале администрации Краснодарского края.

Губернатор поддержал решение главы Сочи об отставке в связи с переходом на новое место работы. Вениамин Кондратьев встретился с Алексеем Копайгородским в Краснодаре.

– Я благодарен вам, Вениамин Иванович, что в 2019 году вы поддержали мою кандидатуру на пост мэра Сочи. За эти годы при вашей помощи мы реализовали множество важных и необходимых городу проектов, навели порядок в строительной сфере, открыли новые школы, детские сады, спортивные объекты. Положили начало масштабной работе по модернизации городской инженерной инфраструктуры – все это нужно для дальнейшего развития города, и я еще раз хочу сказать вам спасибо за поддержку Сочи. В связи с переходом на другое место работы, прошу вас одобрить мое решение уйти в отставку, – обратился к губернатору Алексей Копайгородский.

Вениамин Кондратьев отметил высокий профессионализм Алексея Копайгородского, и поблагодарил его за плодотворную работу в качестве главы Сочи.

– Считаю, что город заметно преобразился, это отмечают и жители, и гости курорта. Вы много внимания уделили созданию современных пляжных территорий, благоустройству зеленых зон, вели серьезную работу по решению проблем обманутых дольщиков, по разработке генерального плана города. Покинуть пост мэра Сочи – это ваше решение, и я не могу с ним не согласиться, – поддержал Алексея Копайгородского губернатор региона.

Вопрос об отставке Алексея Копайгородского с поста мэра рассмотрят на внеочередной сессии городского собрания Сочи 15 мая.

***
Алексей Копайгородский возглавил город Сочи 11 сентября 2019 года. Ранее занимал должность вице-губернатора Краснодарского края по внутренней политике.
Печать
«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54В ЛНР начали работу более 580 избирательных участков16:44Лула да Силва сохраняет лидерство в Бразилии16:30Глава минприроды Карелии сложила полномочия16:14В Кремле начались переговоры Владимира Путина с лидером Вьетнама15:58Президент Болгарии: Коалиция за мир вместо «коалиции желающих»15:45Глава СПЧ обратился в правительство по льготам для семей бойцов СВО15:30Опрос: Ле Пен проходит во второй тур выборов президента Франции15:17Тбилиси: попытка госпереворота в Грузии была одобрена в ЕС15:06Партию пенсионеров сняли с выборов в ЗС Калининградской области14:48Выбор каждого участника СВО ценен для страны14:28В ЦИК сообщили о проведении пятой тренировки ГАС «Выборы»14:15Итоги итоги XI: 328 соглашений на 6,8 трлн рублей14:02Глава района в ХМАО покидает пост по решению суда13:49Экономика Украины летит в пропасть13:41Псковский облсуд снял с выборов двух кандидатов от КПРФ13:30ЛДПР мобилизует собственный и потенциальный электорат13:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930