Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:26

Путин направил поздравительные послания лидерам 11 стран

Фото с сайта:
kremlin.ru
По случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Президент России В.В.Путин направил поздравительные послания лидерам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Молдавии. Об этом сообщает телеграм-канал МИД России.

В поздравлениях Президент России подчеркнул, что мы воздаём дань глубокой благодарности и уважения всем тем, кто в суровые военные годы мужественно сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу, ценой колоссальных жертв и лишений приближая долгожданную Победу.

В.В.Путин: Важно пресекать любые попытки исказить или предать забвению нашу общую историю. И, конечно, бережно хранить и передавать следующим поколениям славные традиции дружбы и взаимовыручки, которые помогли нашим отцам и дедам с честью выдержать нелегкие военные испытания и сокрушить нацизм.

В.В.Путин выразил уверенность, что узы братской дружбы, закалённые в годы Великой Отечественной войны, будут оставаться надёжной основой для развития отношений между нашими странами и народами.

Обращаясь к лидерам и гражданам зарубежных государств, Президент России передал слова самой искренней признательности ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, пожелал им доброго здоровья, благополучия, бодрости духа и долголетия.
Печать
Северная Осетия вошла в число победителей конкурса лучших проектов КРТ11:50По темпам роста зарплаты Элиста обогнала Москву11:41ЕР выступила за упрощение использования маткапитала на строительство домов11:34В Волгоградской области обсудили готовность региона к зиме11:18Роботы вскоре смогут добывать уголь на шахтах ДНР11:12Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51Экс-ректору УдГУ передали мандат в заксобрании Удмуртии10:43В ЕС назвали пять кандидатов на роль переговорщика с Россией10:30Главу Вятскополянского округа выбрали в Кировской области10:22Хоценко возглавил Совет ассоциации «Сибирское соглашение»10:10В ОП предложили ввести полисы ОМС для домашних животных10:00«Партия мира» как настроение, а не субъект принятия решений09:54С начала года в Сахалинской области запущено 12 новых пищевых производств09:48В деревне Малый Монок открыли мемориал участникам СВО09:37Татьяна Кончева избрана председателем Общественной палаты Республики Алтай09:25В Калининграде открылось молодежное пространство «Дом семьи»09:14Владимир Путин высказался об отношениях с ЕС: Мы не хотим войны09:02Дан старт IX общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»08:53В Воронеже наградили победителей молодежного конкурса «Парламент 2030»08:42В Поморье расширили перечень мер социальной поддержки участников СВО08:30На выборах президента Болгарии неизбежен второй тур08:20Путин назначил мэра Владивостока врио губернатора Приморья08:03Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031