Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 13:50

В Большом Кремлевском дворце творилась история

В Большом Кремлевском дворце творилась история
 
Заместитель председателя Курской областной думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков – об инаугурации президента России Владимира Путина.

Сегодня очень важный день для нашей страны. Владимир Путин принёс присягу народу России и официально вступил на пост президента РФ!

В Большом Кремлевском дворце творилась история. Инаугурация Президента России - символ сильного, независимого государства.

Владимир Владимирович Путин – человек, посвятивший жизнь служению родному Отечеству. На прошедших выборах 88,72% россиян отдали за него свои голоса: страна верит Владимиру Путину, поддерживает его решения. Вступление в должность - это новый виток развития России, укрепление экономики, государственного суверенитета, сохранение исторической правды и борьба за справедливость.

Рад за своих коллег, получивших возможность присутствовать на инаугурации. Шесть лет назад сам был в числе приглашенных на церемонию вступления в должность Президента России и до сих пор помню чувство сопричастности к важнейшему событию. Уверен, что Владимир Путин навсегда войдёт в историю России, как сильный лидер сильной страны!
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930