Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 13:50

В Большом Кремлевском дворце творилась история

В Большом Кремлевском дворце творилась история
 
Заместитель председателя Курской областной думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков – об инаугурации президента России Владимира Путина.

Сегодня очень важный день для нашей страны. Владимир Путин принёс присягу народу России и официально вступил на пост президента РФ!

В Большом Кремлевском дворце творилась история. Инаугурация Президента России - символ сильного, независимого государства.

Владимир Владимирович Путин – человек, посвятивший жизнь служению родному Отечеству. На прошедших выборах 88,72% россиян отдали за него свои голоса: страна верит Владимиру Путину, поддерживает его решения. Вступление в должность - это новый виток развития России, укрепление экономики, государственного суверенитета, сохранение исторической правды и борьба за справедливость.

Рад за своих коллег, получивших возможность присутствовать на инаугурации. Шесть лет назад сам был в числе приглашенных на церемонию вступления в должность Президента России и до сих пор помню чувство сопричастности к важнейшему событию. Уверен, что Владимир Путин навсегда войдёт в историю России, как сильный лидер сильной страны!
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930