Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 22:36

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о кровавых последствиях Майдана в Одессе.

Журналист Ярослав Голованов опубликовал в своем телеграм-канале ответ Родиона Мирошника на вопрос о событиях 2 мая в Одессе.

Заболтать эту историю очень хочет Запад, потому что спустя всего-навсего чуть больше двух месяцев после государственного переворота в Украине, после Майдана, когда все дружно кричали, что нельзя допустить силового развития, «Янукович, руки прочь от гражданских протестов» - то есть здесь было уже напрямую санкционировано.

И тут проступило реально звериное лицо, такой вот оскал. Знаете, я не могу спокойно смотреть на то видео из Дома профсоюза, с Греческой площади, вот этого лагеря Куликово-Поле, когда вот просто методично битами, металлическими прутами
просто лупили людей, вот просто наотмашь.

Приехали туда банды - они абсолютно сознательно, все знали, зачем едут, они прибывали туда вот под видом фанатов, ультрас, харьковского металлиста, ехали из Киева, ехали из других территорий, ехали многие те, которые уже прошли обкатку на Майдане. То есть они приехали уже с запахом крови, умением и желанием убивать.

И вот вдохновленные победой, вдохновленные тем, что после событий на Майдане, приписок вот этой сотне, после сожженных улиц, домов, после раздачи наркоты, после вот такого шабаша на площади, им ничего не прилетело.

То есть они сказали, вы победили - всё, вам любые способы и методы, они доступны. И поэтому то, что происходило в Одессе, это прямые последствия Майдана, при этом крайне кровавые.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031