Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 22:36

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о кровавых последствиях Майдана в Одессе.

Журналист Ярослав Голованов опубликовал в своем телеграм-канале ответ Родиона Мирошника на вопрос о событиях 2 мая в Одессе.

Заболтать эту историю очень хочет Запад, потому что спустя всего-навсего чуть больше двух месяцев после государственного переворота в Украине, после Майдана, когда все дружно кричали, что нельзя допустить силового развития, «Янукович, руки прочь от гражданских протестов» - то есть здесь было уже напрямую санкционировано.

И тут проступило реально звериное лицо, такой вот оскал. Знаете, я не могу спокойно смотреть на то видео из Дома профсоюза, с Греческой площади, вот этого лагеря Куликово-Поле, когда вот просто методично битами, металлическими прутами
просто лупили людей, вот просто наотмашь.

Приехали туда банды - они абсолютно сознательно, все знали, зачем едут, они прибывали туда вот под видом фанатов, ультрас, харьковского металлиста, ехали из Киева, ехали из других территорий, ехали многие те, которые уже прошли обкатку на Майдане. То есть они приехали уже с запахом крови, умением и желанием убивать.

И вот вдохновленные победой, вдохновленные тем, что после событий на Майдане, приписок вот этой сотне, после сожженных улиц, домов, после раздачи наркоты, после вот такого шабаша на площади, им ничего не прилетело.

То есть они сказали, вы победили - всё, вам любые способы и методы, они доступны. И поэтому то, что происходило в Одессе, это прямые последствия Майдана, при этом крайне кровавые.
Печать
Глава округа в Тамбовской области досрочно покинул пост09:31Стартовал четвертый сезон Национальной премии «Лидеры ИИ»09:24219 фильмов поступило на конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»09:14Глава Якутии дал старт новому сезону проекта «Чистая Арктика»09:03Бывший краснодарский вице-губернатор получил 9 лет колонии08:52Демешин: В новом году увеличим поддержку инициатив ТОС08:41Форум «Патриоты России» будет проходить ежегодно08:30Токаев подписал указ о созыве первой сессии Курултая08:20«Яблоко» сняли с выборов в заксобрание Псковской области08:05В восьмом Честном маршруте Артюхов провел 30 встреч с ямальцами23:00Финалисты чемпионата «АртМастерс» представили проекты о Дальнем Востоке22:51В Поморье определены приоритеты работы Движения Первых22:41В Свердловской области проходят тренировки действий избиркомов в случае ЧС22:294 992 семей Якутии получили целевой капитал «Дети столетия» с начала года22:16В Приморье создается система подготовки кадров под новые рабочие места22:04В ОП Бурятии началась работа по общественному наблюдению за выборами21:53Гусев провел прямую линию с жителями Воронежской области21:40У педагогов Кировской области вырастут зарплаты21:28Суд обязал зарегистрировать трех кандидатов в думу Среднеуральска21:16В Анадыре открылась выставка «Герои и подвиги Чукотки»21:04Глава челябинского избиркома дал прогноз о явке на выборы20:52Додон сообщил о начале подготовки к выборам в Гагаузии20:40В Калужской области создаются новые возможности для экотуризма20:28В Тюмени стартовал форум волонтеров СВО «Патриоты России»20:16Мордовия приняла участие в стажировке инвестиционных уполномоченных20:15В России активно развиваются волонтерские движения20:05ИИ начнет бороться с отписками чиновников в Калининградской области19:53Военкор Коц: Зеленский сам выдал цели для «Гераней»19:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31