Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 22:36

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана

То, что происходило в Одессе - это прямые последствия Майдана
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о кровавых последствиях Майдана в Одессе.

Журналист Ярослав Голованов опубликовал в своем телеграм-канале ответ Родиона Мирошника на вопрос о событиях 2 мая в Одессе.

Заболтать эту историю очень хочет Запад, потому что спустя всего-навсего чуть больше двух месяцев после государственного переворота в Украине, после Майдана, когда все дружно кричали, что нельзя допустить силового развития, «Янукович, руки прочь от гражданских протестов» - то есть здесь было уже напрямую санкционировано.

И тут проступило реально звериное лицо, такой вот оскал. Знаете, я не могу спокойно смотреть на то видео из Дома профсоюза, с Греческой площади, вот этого лагеря Куликово-Поле, когда вот просто методично битами, металлическими прутами
просто лупили людей, вот просто наотмашь.

Приехали туда банды - они абсолютно сознательно, все знали, зачем едут, они прибывали туда вот под видом фанатов, ультрас, харьковского металлиста, ехали из Киева, ехали из других территорий, ехали многие те, которые уже прошли обкатку на Майдане. То есть они приехали уже с запахом крови, умением и желанием убивать.

И вот вдохновленные победой, вдохновленные тем, что после событий на Майдане, приписок вот этой сотне, после сожженных улиц, домов, после раздачи наркоты, после вот такого шабаша на площади, им ничего не прилетело.

То есть они сказали, вы победили - всё, вам любые способы и методы, они доступны. И поэтому то, что происходило в Одессе, это прямые последствия Майдана, при этом крайне кровавые.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930