Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 08:42

Расследования не проведены, виновные не наказаны

Расследования не проведены, виновные не наказаны
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о массовых убийствах в доме профсоюзов в Одессе.

10 лет трагедии в Одессе. Расследования не проведены, виновные не наказаны.

Массовые нападения и убийства в Одессе проявили истинное лицо режима, приведенного западниками к власти на Украине. Это произошло спустя всего два месяца с половиной месяца после госпереворота. Понятно, что такие звериные проявления своих подопечных кураторы постарались заболтать и замотать. Все, якобы расследования, были не более чем имитацией. А западные правозащитники ограничились несколькими вздохами и высказыванием озабоченности, которая тоже ни чем не закончилась.

Виновники и соучастники свои преступления расследовать не были намерены тогда, не планируют этого и сейчас, ибо результат им заранее известен. Они и так гуляют на свободе лишние 10 лет, как и те кто последние 5, сидя на Банковой, крайне активно содействовал замалчиванию и игнорированию расследования произошедшего в Одессе.

Но замотать это чудовищное преступление не получится. Все виновные ответят за свое.
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31