Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 08:42

Расследования не проведены, виновные не наказаны

Расследования не проведены, виновные не наказаны
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о массовых убийствах в доме профсоюзов в Одессе.

10 лет трагедии в Одессе. Расследования не проведены, виновные не наказаны.

Массовые нападения и убийства в Одессе проявили истинное лицо режима, приведенного западниками к власти на Украине. Это произошло спустя всего два месяца с половиной месяца после госпереворота. Понятно, что такие звериные проявления своих подопечных кураторы постарались заболтать и замотать. Все, якобы расследования, были не более чем имитацией. А западные правозащитники ограничились несколькими вздохами и высказыванием озабоченности, которая тоже ни чем не закончилась.

Виновники и соучастники свои преступления расследовать не были намерены тогда, не планируют этого и сейчас, ибо результат им заранее известен. Они и так гуляют на свободе лишние 10 лет, как и те кто последние 5, сидя на Банковой, крайне активно содействовал замалчиванию и игнорированию расследования произошедшего в Одессе.

Но замотать это чудовищное преступление не получится. Все виновные ответят за свое.
Печать
В арктических районах НАО упростили правила складирования снега22:24Сформированы рабочие органы заксобрания Ленинградской области22:12В Курской области стартовал медиаинтенсив для журналистов приграничья22:00В Кировской области обновят Молодежный парламент21:48Форум «Новая философия воспитания» объединил 600 педагогов СЗФО21:36В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земельном законодательстве21:24В Майкопском районе открыли школу креативных индустрий21:12В Таттинском районе открылся сквер, посвященный воинам Отечества21:00Блогеры из зарубежных стран участвуют в блог-туре «Открой Ингушетию»20:48Названы лучшие районы и ведомства по обратной связи с жителями20:36Краснодарский край признан лидером Месяца профориентации в России20:24Контур без опасности20:13Глава Владимирской области оценил развитие Александровского округа20:12ДНР задействует интеллектуальные системы для контроля состояния дорог20:00Студенты спроектируют Иваново будущего19:52«Ледяная бомба» для энергорынка19:37Три депутата от Челябинской области заняли руководящие посты в Госдуме19:16Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031