Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 08:42

Расследования не проведены, виновные не наказаны

Расследования не проведены, виновные не наказаны
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о массовых убийствах в доме профсоюзов в Одессе.

10 лет трагедии в Одессе. Расследования не проведены, виновные не наказаны.

Массовые нападения и убийства в Одессе проявили истинное лицо режима, приведенного западниками к власти на Украине. Это произошло спустя всего два месяца с половиной месяца после госпереворота. Понятно, что такие звериные проявления своих подопечных кураторы постарались заболтать и замотать. Все, якобы расследования, были не более чем имитацией. А западные правозащитники ограничились несколькими вздохами и высказыванием озабоченности, которая тоже ни чем не закончилась.

Виновники и соучастники свои преступления расследовать не были намерены тогда, не планируют этого и сейчас, ибо результат им заранее известен. Они и так гуляют на свободе лишние 10 лет, как и те кто последние 5, сидя на Банковой, крайне активно содействовал замалчиванию и игнорированию расследования произошедшего в Одессе.

Но замотать это чудовищное преступление не получится. Все виновные ответят за свое.
Печать
Традиции отечественной заповедной системы столетние14:04Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031