Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 08:42

Расследования не проведены, виновные не наказаны

Расследования не проведены, виновные не наказаны
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о массовых убийствах в доме профсоюзов в Одессе.

10 лет трагедии в Одессе. Расследования не проведены, виновные не наказаны.

Массовые нападения и убийства в Одессе проявили истинное лицо режима, приведенного западниками к власти на Украине. Это произошло спустя всего два месяца с половиной месяца после госпереворота. Понятно, что такие звериные проявления своих подопечных кураторы постарались заболтать и замотать. Все, якобы расследования, были не более чем имитацией. А западные правозащитники ограничились несколькими вздохами и высказыванием озабоченности, которая тоже ни чем не закончилась.

Виновники и соучастники свои преступления расследовать не были намерены тогда, не планируют этого и сейчас, ибо результат им заранее известен. Они и так гуляют на свободе лишние 10 лет, как и те кто последние 5, сидя на Банковой, крайне активно содействовал замалчиванию и игнорированию расследования произошедшего в Одессе.

Но замотать это чудовищное преступление не получится. Все виновные ответят за свое.
Печать
Камчатка расширяет сотрудничество с Китаем на межправительственном уровне09:20Что такое аномальная жара с правовой точки зрения09:07В Кремле считают, что Каллас не стоит становиться переговорщиком08:54Третья группа студентов-медиков вернулась из ЛНР08:44Амурозавр стал новым символом избиркома Амурской области08:33СМИ: премьер Великобритании Стармер намерен подать в отставку08:22Ковальчук отправил в отставку правительство Брянской области08:04Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031