Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 08:42

Расследования не проведены, виновные не наказаны

Расследования не проведены, виновные не наказаны
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о массовых убийствах в доме профсоюзов в Одессе.

10 лет трагедии в Одессе. Расследования не проведены, виновные не наказаны.

Массовые нападения и убийства в Одессе проявили истинное лицо режима, приведенного западниками к власти на Украине. Это произошло спустя всего два месяца с половиной месяца после госпереворота. Понятно, что такие звериные проявления своих подопечных кураторы постарались заболтать и замотать. Все, якобы расследования, были не более чем имитацией. А западные правозащитники ограничились несколькими вздохами и высказыванием озабоченности, которая тоже ни чем не закончилась.

Виновники и соучастники свои преступления расследовать не были намерены тогда, не планируют этого и сейчас, ибо результат им заранее известен. Они и так гуляют на свободе лишние 10 лет, как и те кто последние 5, сидя на Банковой, крайне активно содействовал замалчиванию и игнорированию расследования произошедшего в Одессе.

Но замотать это чудовищное преступление не получится. Все виновные ответят за свое.
Печать
На Тамбовщине завершилась образовательная программа «Русская тройка»16:31Глава СПЧ прокомментировал попытки «запретить» в Европе и России елки16:13Георгий Филимонов возложил цветы к памятнику Сталину15:52Андрей Чибис обозначил приоритеты Заполярья после прямой линии Путина15:29Сегодня в Бурятии и Якутии проходят местные выборы15:03Более 240 тысяч жителей ДНР прошли профориентацию14:42IT-специалист на СВО: офицер-радиотехник рассказал о цифровизации в войсках14:36Владимирский губернатор встретился с активистами «Народного фронта»14:07Иран планирует построить цементный завод в Астраханской области13:44Тамбовские семьи с невысокими доходами смогут получить семейную выплату13:26Украина не будет проводить выборы на утраченных территориях13:10Самые яркие цитаты Путина на прямой линии 202512:34В Херсонской области сотрудница избиркома погибла при атаке ВСУ12:25После прихода Дональда Трампа финансирование Украины сошло на нет12:17Бюджет Курской области направлен на реализацию «майских указов» президента11:45В Астрахани завершен первый этап кадровой программы для участников СВО11:18ЦИК в 2026 году может получить до семи новых членов11:06Экономически неподъемное решение для европейских стран09:44Отсутствие информации и юридическая неразбериха09:40Рыбальченко: Поддержка государством молодых семей должна увеличиваться09:14В мессенджере МАХ имеются все инструменты защиты08:43Декабристы в России: забытый юбилей без лишних слов08:39Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031