Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 08:25

Хорохордин представил отчет о работе правительства Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Хорохордина
Представил на очередной сессии Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай отчёт о результатах деятельности правительства региона за 2023 год. По ряду ключевых направлений развития подвел итоги нашей совместной работы за прошедшие пять лет. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Олег Хорохордин.

Образование, здравоохранение, бюджетная политика, социальная поддержка, культура, спорт, развитие Горно-Алтайска и сельских территорий, жилищное и дорожное строительство, сельское хозяйство и поддержка предпринимателей, экологическая безопасность и туризм, цифровая экономика и международное сотрудничество – по всем без исключения сферам приведены конкретные цифры и показатели динамики.

Сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Безусловно, рассчитываю на дальнейшее конструктивное взаимодействие с парламентом региона в целях совместного решения задач, поставленных нашим Президентом. Это важнейшие вопросы жизнедеятельности страны, поддержка семей, образования, здравоохранения, сбережение нашей культуры и традиционных ценностей, укрепление безопасности, экономического суверенитета. Безусловным приоритетом остается всесторонняя поддержка участников спецоперации и их семей.

Благодарю депутатский корпус за совместную работу в течение пяти лет. Они были непростыми, были трудности объективного характера, и сегодня мы живем в условиях проведения спецоперации и санкционного давления. Но вместе мы последовательно решаем задачи по развитию экономики региона, улучшению условий и уровня жизни людей. Все полученные результаты и достижения – общие. Уверен, что так будет и в дальнейшем!
Печать
Экс-сенатор Андрей Климов пойдет в Госдуму от Прикамья15:19Международные эксперты объединились для объективной оценки выборов15:06Медведев: США не вступятся за Европу в случае конфликта с Россией14:48На Вологодчине к майским праздникам ликвидируют все «наливайки»14:36В ОП РФ объявили результаты первого ESG-рейтинга вузов БРИКС14:25Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930