Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 08:25

Хорохордин представил отчет о работе правительства Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Хорохордина
Представил на очередной сессии Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай отчёт о результатах деятельности правительства региона за 2023 год. По ряду ключевых направлений развития подвел итоги нашей совместной работы за прошедшие пять лет. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Олег Хорохордин.

Образование, здравоохранение, бюджетная политика, социальная поддержка, культура, спорт, развитие Горно-Алтайска и сельских территорий, жилищное и дорожное строительство, сельское хозяйство и поддержка предпринимателей, экологическая безопасность и туризм, цифровая экономика и международное сотрудничество – по всем без исключения сферам приведены конкретные цифры и показатели динамики.

Сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Безусловно, рассчитываю на дальнейшее конструктивное взаимодействие с парламентом региона в целях совместного решения задач, поставленных нашим Президентом. Это важнейшие вопросы жизнедеятельности страны, поддержка семей, образования, здравоохранения, сбережение нашей культуры и традиционных ценностей, укрепление безопасности, экономического суверенитета. Безусловным приоритетом остается всесторонняя поддержка участников спецоперации и их семей.

Благодарю депутатский корпус за совместную работу в течение пяти лет. Они были непростыми, были трудности объективного характера, и сегодня мы живем в условиях проведения спецоперации и санкционного давления. Но вместе мы последовательно решаем задачи по развитию экономики региона, улучшению условий и уровня жизни людей. Все полученные результаты и достижения – общие. Уверен, что так будет и в дальнейшем!
Печать
Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01Середюк заявил о нормализации ситуации с топливом в Кузбассе10:52Определены победители конкурса «Лучший староста Подмосковья-2026»10:43Два города получили статус первой «Семейной столицы России»10:33В ЕС признали, что большинство стран мира не признает их санкции10:22Выборы главы Дагестана: Щукин и новая команда10:13Общественный совет обсудил новые возможности для детей Камчатки10:00Председатели райсоветов смогут участвовать в работе комитетов Воронежской облдумы09:50Ежов представил в СФ законопроект против нелегальной добычи золота09:40Машинное голосование на выборах в Болгарии пройдет в 242 зарубежных секциях09:29Якушев обсудил с Парфенчиковым работу по Народной программе ЕР в Карелии09:18Ярослава Белогурова возглавила Совет Первых Курской области09:06Определены финалисты первой Дальневосточной архитектурной премии «ДальАрх»08:54Прямая линия с губернатором Камчатки состоится 21 октября08:42Впервые за 12 лет Восточный экономический форум захватит приморское лето08:30В Томской области депутаты утвердили структуру заксобрания08:19Из-за обстрелов украинских нацистов погибли 52 мирных жителя08:04Во Владимирской области выберут молодых лидеров региона23:00Школу креативных индустрий открыли в Анапе22:48ЦИК Казахстана определил дату внеочередных выборов депутатов маслихатов22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031