Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 08:25

Хорохордин представил отчет о работе правительства Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Хорохордина
Представил на очередной сессии Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай отчёт о результатах деятельности правительства региона за 2023 год. По ряду ключевых направлений развития подвел итоги нашей совместной работы за прошедшие пять лет. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Олег Хорохордин.

Образование, здравоохранение, бюджетная политика, социальная поддержка, культура, спорт, развитие Горно-Алтайска и сельских территорий, жилищное и дорожное строительство, сельское хозяйство и поддержка предпринимателей, экологическая безопасность и туризм, цифровая экономика и международное сотрудничество – по всем без исключения сферам приведены конкретные цифры и показатели динамики.

Сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Безусловно, рассчитываю на дальнейшее конструктивное взаимодействие с парламентом региона в целях совместного решения задач, поставленных нашим Президентом. Это важнейшие вопросы жизнедеятельности страны, поддержка семей, образования, здравоохранения, сбережение нашей культуры и традиционных ценностей, укрепление безопасности, экономического суверенитета. Безусловным приоритетом остается всесторонняя поддержка участников спецоперации и их семей.

Благодарю депутатский корпус за совместную работу в течение пяти лет. Они были непростыми, были трудности объективного характера, и сегодня мы живем в условиях проведения спецоперации и санкционного давления. Но вместе мы последовательно решаем задачи по развитию экономики региона, улучшению условий и уровня жизни людей. Все полученные результаты и достижения – общие. Уверен, что так будет и в дальнейшем!
Печать
Архангельская область расширяет научное сотрудничество с Беларусью23:00Члены правительства Самарской области войдут в отряд БАРС-Крылья22:48В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел22:36В Сочи состоялся обучающий форум для организаторов выборов22:24Миляев представил опыт Тульской области по реабилитации участников СВО22:12В Адыгее стартовал первый межрегиональный театральный фестиваль22:00Приангарье готовится к Байкальскому экологическому конгрессу21:47Гольдштейн проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией21:35Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31