Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 08:25

Хорохордин представил отчет о работе правительства Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Олега Хорохордина
Представил на очередной сессии Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай отчёт о результатах деятельности правительства региона за 2023 год. По ряду ключевых направлений развития подвел итоги нашей совместной работы за прошедшие пять лет. Об этом написал в своем телеграм-канале глава региона Олег Хорохордин.

Образование, здравоохранение, бюджетная политика, социальная поддержка, культура, спорт, развитие Горно-Алтайска и сельских территорий, жилищное и дорожное строительство, сельское хозяйство и поддержка предпринимателей, экологическая безопасность и туризм, цифровая экономика и международное сотрудничество – по всем без исключения сферам приведены конкретные цифры и показатели динамики.

Сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Безусловно, рассчитываю на дальнейшее конструктивное взаимодействие с парламентом региона в целях совместного решения задач, поставленных нашим Президентом. Это важнейшие вопросы жизнедеятельности страны, поддержка семей, образования, здравоохранения, сбережение нашей культуры и традиционных ценностей, укрепление безопасности, экономического суверенитета. Безусловным приоритетом остается всесторонняя поддержка участников спецоперации и их семей.

Благодарю депутатский корпус за совместную работу в течение пяти лет. Они были непростыми, были трудности объективного характера, и сегодня мы живем в условиях проведения спецоперации и санкционного давления. Но вместе мы последовательно решаем задачи по развитию экономики региона, улучшению условий и уровня жизни людей. Все полученные результаты и достижения – общие. Уверен, что так будет и в дальнейшем!
Печать
Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» открывается технологическая олимпиада18:10Матвиенко оценила программу реабилитации участников СВО в Ленобласти17:53Фестиваль «Традиции родного края» собрал более 146 тысяч участников17:44Общественный штаб попросил МГИК усилить защиту голосования17:39Около 100 народных идей получат государственную поддержку17:29Платная медицина растет, несмотря на снижение платежеспособности граждан17:24В ЕС признали утрату преимуществ из-за разрыва связей с РФ16:58ДЭГ естественным образом повышает явку и легитимность16:54На выборах в Ростовской области организуют досрочное голосование16:45Почему у нас пятнадцать мессенджеров и один разговор16:36В Гааге умер бывший командующий армией боснийских сербов Младич16:29Валерий Фадеев выступил за возвращение к устным экзаменам16:15Правительство списало двум регионам часть задолженности16:00В США 24 штата оспорили новые правила почтового голосования15:45В Смоленской области к выборам подготовят 1700 наблюдателей15:31«Простота хуже воровства» по-американски15:15В Петербурге подвели итоги регистрации кандидатов в заксобрание15:02Рискуют те, кто попытается искусственно раздуть историю14:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31