Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 10:22

За неделю от обстрелов нацистов пострадали 59 мирных жителей

За неделю от обстрелов нацистов пострадали 59 мирных жителей
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о новых военных преступлениях киевского режима.

За минувшую неделю от обстрелов нацистов пострадали 59 мирных жителей: ранены 48, в том числе ребенок, погибли 11.

Всего по гражданским объектам на российских прифронтовых территориях за прошедшие семь дней украинские вооруженные
формирования выпустили не менее 1278 боеприпасов.

Среди наиболее кровавых преступлений Киевского режима:

Преднамеренный удар ВСУ высокоточным американским вооружением РСЗО HIMARS по главной городской больнице и станции переливания крови в центре Горловки. Пострадали тринадцать мирных жителей, большинство из них - медработники.

Циничное убийство российского журналиста, военного корреспондента «Известий» Семена Еремина во время выполнения им профессионального долга.

Подрыв на мине на кладбище в Донецке, куда жители пришли привести в порядок могилы родственников перед Пасхой.

Гибель одного и ранение четверых мирных жителей в результате артиллерийского обстрела Каховки Херсонской области.

Атака украинского беспилотника по частному дому в Белгородской области, в результате которого двое мирных жителей сгорели заживо.

Гибель беременной женщины от артобстрела ВСУ в Белгородской области.

За последнюю неделю ВСУ нарастили число атак дронами гражданских объектов вдоль всей линии боевого соприкосновения. Только за сутки в Херсонской области были подавлены 83 разведывательных и ударных БпЛА, над Белгородской областью было сбито 18 беспилотников. В ночь на 20 апреля не менее 50 дронов были уничтожены над Белгородской, Брянской, Курской, Смоленской, Тульской, Рязанской, Калужской областями.

Мониторинг подготовлен службой посла по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России при содействии Лаборатории
интеллектуального анализа данных в области международных отношений ИМИ МГИМО МИД России.
Печать
Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930