Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2024, 12:19

Немецкие округа больше не хотят принимать украинских беженцев

Фото с сайта:
https://t.me/stranaua/151537
Немецкие округа больше не хотят принимать украинских беженцев, пишет издание Die Welt.

"Интеграция всех людей больше невозможна", - говорят представители окружных муниципалитетов, требуя от Берлина и ЕС принятия мер по борьбе с высоким уровнем миграции.

Среди этих требований - остановка притока беженцев из Украины. 

"Некоторые районы и муниципалитеты охвачены легальной и нелегальной миграцией. Интеграция всех людей больше невозможна. Проблем становится все больше и больше", - сказал президент Немецкой ассоциации округов (DLT) Райнхард Загер. 

Поэтому округа больше не хотят принимать беженцев из Украины.

"При всей важности солидарности с Украиной мы задаем вопрос, нужно ли приезжать к нам такому количеству людей из страны, атакованной Россией", - заявил Загер, который представляет партию ХДС. По его словам, только в Баден-Вюртемберге проживает вдвое больше украинских беженцев, чем во всей Франции.

Вместо этого он предложил создавать "защищенное от погоды жилье на безопасном западе Украины". "Возможно, Польша также была бы готова принять больше украинских беженцев, если бы получила поддержку со стороны ЕС", - добавил Загер.

Он признает при этом, что число просителей убежища из Украины снижается, но "реального изменения тенденции" не предвидится.
Печать
Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:1811–13 сентября Владимир Путин посетит Индию16:59В ДНР пояснили, как будут голосовать жители освобожденных территорий16:49ОП РФ запустила горячую линию по защите прав избирателей16:33На рынке ЕАЭС свои правила ввоза товаров из ЕС16:17Правительство списало часть долгов Курганской области и ЕАО16:00ВС Удмуртии отменил регистрацию кандидата в Госдуму от «Яблока»15:49Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930