Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2024, 10:31

Китай создает Силы информационной поддержки армии

Китай создает Силы информационной поддержки армии
 
Силы информационной поддержки Народно-освободительной армии Китая (НОАК) будут содействовать «победам в современных войнах». Об этом на специальном брифинге заявил официальный представитель Минобороны КНР У Цянь, комментируя создание нового формирования НОАК.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов – о шагах Китая по укреплению боеспособности собственной армии.


Китай сделал выводы из ведущейся Западом гибридной войны против России и хода боевых действий СВО и создает Силы информационной поддержки армии. На новый род войск возложены задачи развертывания и эксплуатации информационных систем в интересах НОАК.

В Китае поступают верно, вопрос в том, насколько верно и глубоко делаются выводы из идущей большой гибридной войны в России, какие извлечены уроки из СВО, и на всех ли уровнях делается работа над ошибками. Причем, это касается не только Вооруженных Сил, а всех институтов и структур государства, бизнеса и гражданского общества.
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30