Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2024, 08:11

Чибис подвел итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
kremlin.ru
Итоги недели в Мурманской области:

Доложил Президенту России о социально - экономическом развитии Мурманской области, исполнении нацпроектов и реализации стратегического плана «На Севере - жить!».

А также попросил поддержку Владимира Владимировича по следующим темам: полярки для молодых работников федеральных структур вне зависимости от стажа; расширение пропускной способности МТУ; установка цены за кубометр газа близкой к среднероссийской; приоритизация Арктики в нацпроектах.

А также пригласил Президента летом в Мурманскую область на запуск порта «Лавна» и презентацию мастер-планов наших агломераций.

В муниципалитеты закуплена новая коммунальная техника.

Продолжается капремонт. В Североморске обновляют 12 домов.

В Мурманской области уже открыто 16 местных отделений Движения Первых. В 2024 году они проведут больше 40 всероссийских и региональных проектов, более 700 муниципальных мероприятий.

В Мурманской области пройдет Единый день открытых дверей в колледжах, отремонтированных в рамках проекта «Профессионалитет».

20 апреля 7 образовательно-производственных кластеров проведут экскурсии на производства. Напомню, что в программу «Профессионалитет» уже вошли 15 колледжей региона.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930