Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2024, 15:04

В ОП РФ заработал Центр действий «Без срока давности»

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
В ОП РФ открыл работу Центр действий «Без срока давности», приуроченный ко Дню единых действий.

На площадке Центра действий пройдут прямые включения с самых интересных мероприятий в регионах с интервью лидеров общественного мнения. В рамках работы Центра будут организованы экспертные дискуссии, в которых примут участие историки и практики сферы воспитания.

Елена Родионова, открывая мероприятие, напомнила об основных смыслах Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны:

Органы государственной власти объединяют свои усилия в День единых действий. Это не история прошлого, это история будущего. Мы должны не просто знать, что такое геноцид, нацизм, фашизм, но сделать все, чтобы никогда не допустить этих событий. Это не просто далекая история, это дело каждого.

В этот день мы говорим всему миру, что Россия за добро, Россия за молодежь, Россия за добрые дела, Россия против преступлений человечества.
Печать
Избиратель живет в двух мирах: аналоговом и цифровом12:03Поддержка Евросоюза среди венгров постепенно снижается11:58Студенты Приморья познакомились с сотрудниками космодрома «Восточный»11:42Путин поручил создать национальный план внедрения ИИ11:14Как нейросеть интерпретирует информационный фон вокруг кандидата09:10Губернатор Соколов и депутат Веснин дали старт Гагаринскому уроку23:00ОП Уфы определила ключевые направления работы на три года22:48Курские семьи с детьми могут получить новую меру социальной поддержки22:36В Якутске пройдет выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»22:26Мельниченко назвал физическую активность ключевым фактором сохранения здоровья22:13В столице Поволжья пройдет Молодежный форум нижегородских татар21:57В Ненецком АО обсудили вопросы управления водными ресурсами21:47Губернатор Кузбасса провел рабочую встречу с главой Новокузнецка21:35В Обнинске обсудили перспективы создания сетевых образовательных площадок21:24В Астрахани наградили лучших волонтеров ЮФО на премии «ДОБРО 30»21:12Гладков встретился в Новом Осколе с семьями погибших участников СВО20:59Молодежь Тюменской области получит новые навыки в проекте «МедиаПритяжение»20:48Минюст РФ обновил реестр иностранных агентов20:36В Салехард приехали участники форума ветеранов СВО «Жизнь героя»20:25В Якутии зарегистрировано более 41 тысячи волонтеров20:13«Африканский Сингапур» выбирает стабильность19:57В Ленобласти стартовал прием заявок на гранты для фермеров19:54Экс-замминистру обороны Павлу Попову дали 19 лет строгого режима19:32Эксперт Дандыкин: Трудно понять, почему Зеленский не объявлен террористом19:17Спикер ЗСК Кубани подвел итоги очередного приема граждан19:06Александр Ролик: Приморская АЭС станет драйвером развития региона18:47Воронежская область удержала рост промышленности и закрепилась в лидерах АПК18:31Алиханов высоко оценил поддержку промышленности в Курганской области18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930