Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:54

Патрушев провел совещание Совбеза РФ в Архангельске

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Принял участие в выездном совещании Совета Безопасности России в Архангельске под руководством Секретаря Совбеза России Н.П.Патрушева. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Обсуждали вопросы национальной безопасности в регионах Северо-Западного Федерального округа. Участие принимали полномочный представитель Президента России в СЗФО А.В.Гуцан, а также главы регионов округа, представители федеральных министерств и ведомств.

Среди основных тем – совершенствование архитектуры гражданской обороны, предупреждение связанных с терроризмом угроз, противодействие нелегальной миграции и попыткам создания этнических анклавов. Эта работа возможна только при отработанном взаимодействии силовых ведомств, правоохранительных органов, специальных служб и органов публичной власти.

Кроме того, речь шла об обеспечении комплексного мониторинга природных явлений, рисков и угроз безопасности населения, прогнозировании возможных чрезвычайных ситуаций и их последствий.
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930