Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 16:54

Патрушев провел совещание Совбеза РФ в Архангельске

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Принял участие в выездном совещании Совета Безопасности России в Архангельске под руководством Секретаря Совбеза России Н.П.Патрушева. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Обсуждали вопросы национальной безопасности в регионах Северо-Западного Федерального округа. Участие принимали полномочный представитель Президента России в СЗФО А.В.Гуцан, а также главы регионов округа, представители федеральных министерств и ведомств.

Среди основных тем – совершенствование архитектуры гражданской обороны, предупреждение связанных с терроризмом угроз, противодействие нелегальной миграции и попыткам создания этнических анклавов. Эта работа возможна только при отработанном взаимодействии силовых ведомств, правоохранительных органов, специальных служб и органов публичной власти.

Кроме того, речь шла об обеспечении комплексного мониторинга природных явлений, рисков и угроз безопасности населения, прогнозировании возможных чрезвычайных ситуаций и их последствий.
Печать
Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01Середюк заявил о нормализации ситуации с топливом в Кузбассе10:52Определены победители конкурса «Лучший староста Подмосковья-2026»10:43Два города получили статус первой «Семейной столицы России»10:33В ЕС признали, что большинство стран мира не признает их санкции10:22Выборы главы Дагестана: Щукин и новая команда10:13Общественный совет обсудил новые возможности для детей Камчатки10:00Председатели райсоветов смогут участвовать в работе комитетов Воронежской облдумы09:50Ежов представил в СФ законопроект против нелегальной добычи золота09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031