Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 16:32

В Еврейской автономии насчитали 9 именных избирательных участков

Фото с сайта:
Избирком ЕАО
В Еврейской автономии 9 избирательных участков носят имена выдающихся земляков, сообщается в телеграм-канале регионального избиркома.

Именные избирательные участки – это дань уважения нынешнего поколения известным людям, участникам Великой Отечественной войны и Героев России, судьба и деятельность которых связана с нашим регионом.

Увековечивая память Героям, мы закладываем надежный фундамент для полноценного и активного участия граждан в общественно-политической жизни Родины.
 
В ЕАО первый именной избирательный участок открылся 9 лет назад. 27 августа 2015 года прошло торжественное открытие и вручение свидетельства о присвоении избирательному участку № 9 имени Героя Советского Союза Иосифа Романовича Бумагина. Участок расположен в г. Биробиджане в здании библиотеки семейного чтения.
 
А в преддверии выборов Президента России были открыты два избирательных участка в г. Биробиджане, которые названы в честь Героев России – участника специальной военной операции, старшего лейтенанта Андрея Николаевича Ковтуна и советского военного разведчика Жоржа Абрамовича Коваля.
 
На всех именных избирательных участках размещены экспозиции и памятные уголки, где жители ЕАО могут ознакомиться с информацией о выдающихся земляках.
Печать
Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30Политическое ИИ-завещание Дмитрия Григоренко16:15Госдума рассмотрит кандидатуры вице-премьеров 21 октября15:59Кожемяко уходит в полпредство: кто возглавит Приморье15:52Медведи стали сдерживающим фактором для туризма на ООПТ Сибири15:47Перестановки в правительстве: что изменилось15:32У республиканцев есть Маск - «человек и пароход»15:29Глава Ермекеевского района Башкирии досрочно покинул пост15:16В Госдуме предложили переименовать Волгоград и Санкт-Петербург15:01«Нефть дороже санкций: что стоит за приостановкой закона Грэма».14:55Омский губернатор обсудил сотрудничество с послом Белоруссии14:51В Кремле прокомментировали перестановки в правительстве РФ14:32Макрон отказался принять отставку главы МВД Франции14:17«Великая стена» между заводами и стартап-проектами14:01Ховалыг представил новых членов правительства Тувы13:45Володин: При таких долговых обязательствах Украина обречена13:29Стало известно, кто возглавит Приморье в случае ухода Кожемяко13:13Итоги выборов в сенат Чехии12:57Парламентарии СГ обсудят реализацию прав людей с инвалидностью12:48В Ингушетии планируют расширить сотрудничество с проектом «Твой ход»12:40ВС России освободили село Омельник в Запорожской области12:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031