Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 15:34

Террористическая практика украинских неонацистов

Террористическая практика украинских неонацистов
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ударах ВСУ по спасателям и медикам.

Повторные удары по прибывшим спасателям и выслеживание пожарных и медицинских бригад с беспилотников - это уже обычная террористическая практика украинских неонацистов.

За местом нанесенного удара по гражданскому объекту, что само по себе военное преступление, украинскими боевиками устанавливается слежка. Когда для спасения пострадавших к месту обстрела прибывают сотрудники МЧС и медики, по ним стараются нанести удар. Это повторный артиллерийский или ракетный удар, или же сброс боеприпаса с ударного беспилотника.

Это практика террористов, использовавшаяся на Ближнем Востоке. В деятельность украинских неонацистов она внедрялась иностранными инструкторами, главным образом британцами, работавшими с силами специальных операций, только дополненная использованием наблюдательных и ударных дронов. То что это терроризм в чистом виде, похоже, ни иностранных хозяев и инструкторов, ни украинских политических надсмотрщиков и исполнителей не волнует. Они ставят перед собой задачу не только создать невыносимые условия для жизни в прифронтовых районах для мирных жителей, но и лишить их возможности получить помощь, хоть спасателей, хоть медиков.

Сегодня уже запущена практика оснащения спасательных служб установками РЭБ, касками и бронежилетами, потому что международная защита, предусмотренная международным гуманитарным правом, Киевом и их кураторами игнорируется полностью. Они используют и будут использовать любые кровожадные методы, какими бы запрещенными они не являлись.

Дипломатическое прикрытие преступлений режима Зеленского осуществляют западники, пачками загоняющие своих сателлитов на любое заседаний СБ ООН или ОБСЕ, где те тут же начинают вопить: - Мы не знаем, что там было, но Украина не виновата. И любое решение о привлечении киевского режима к ответственности просто блокируется. Но ситуация эта временная и без наказания преступники не останутся.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031