Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 15:34

Террористическая практика украинских неонацистов

Террористическая практика украинских неонацистов
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ударах ВСУ по спасателям и медикам.

Повторные удары по прибывшим спасателям и выслеживание пожарных и медицинских бригад с беспилотников - это уже обычная террористическая практика украинских неонацистов.

За местом нанесенного удара по гражданскому объекту, что само по себе военное преступление, украинскими боевиками устанавливается слежка. Когда для спасения пострадавших к месту обстрела прибывают сотрудники МЧС и медики, по ним стараются нанести удар. Это повторный артиллерийский или ракетный удар, или же сброс боеприпаса с ударного беспилотника.

Это практика террористов, использовавшаяся на Ближнем Востоке. В деятельность украинских неонацистов она внедрялась иностранными инструкторами, главным образом британцами, работавшими с силами специальных операций, только дополненная использованием наблюдательных и ударных дронов. То что это терроризм в чистом виде, похоже, ни иностранных хозяев и инструкторов, ни украинских политических надсмотрщиков и исполнителей не волнует. Они ставят перед собой задачу не только создать невыносимые условия для жизни в прифронтовых районах для мирных жителей, но и лишить их возможности получить помощь, хоть спасателей, хоть медиков.

Сегодня уже запущена практика оснащения спасательных служб установками РЭБ, касками и бронежилетами, потому что международная защита, предусмотренная международным гуманитарным правом, Киевом и их кураторами игнорируется полностью. Они используют и будут использовать любые кровожадные методы, какими бы запрещенными они не являлись.

Дипломатическое прикрытие преступлений режима Зеленского осуществляют западники, пачками загоняющие своих сателлитов на любое заседаний СБ ООН или ОБСЕ, где те тут же начинают вопить: - Мы не знаем, что там было, но Украина не виновата. И любое решение о привлечении киевского режима к ответственности просто блокируется. Но ситуация эта временная и без наказания преступники не останутся.
Печать
«Удар по молодёжи»: трагедия в селе Булгаковка17:01За 100 дней 2026 года «арктические гектары» получили больше тысячи россиян16:38Художник Вася Ложкин нарисовал культурный код Ульяновска16:34Орешкин: Снижение экономики в РФ не связано с интернет-ограничениями16:26Приморские студенты облагородили памятники участникам Хасанских событий16:12Орбан отказался от места депутата парламента Венгрии16:01Амурчане вошли в число победителей конкурса искусства плаката «Время смыслов»15:55Дипломатический тупик15:41«Черный лебедь», который заметно повлиял на распад СССР15:19Попытка имитировать учет мнения граждан15:01Почему вдруг снова заговорили о штрафах за мат14:50Брод предложил усилить правовую защиту соотечественников за рубежом14:16Мировой энергетический кризис носит виртуальный, а не реальный характер14:04Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае на полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930