Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 15:34

Террористическая практика украинских неонацистов

Террористическая практика украинских неонацистов
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ударах ВСУ по спасателям и медикам.

Повторные удары по прибывшим спасателям и выслеживание пожарных и медицинских бригад с беспилотников - это уже обычная террористическая практика украинских неонацистов.

За местом нанесенного удара по гражданскому объекту, что само по себе военное преступление, украинскими боевиками устанавливается слежка. Когда для спасения пострадавших к месту обстрела прибывают сотрудники МЧС и медики, по ним стараются нанести удар. Это повторный артиллерийский или ракетный удар, или же сброс боеприпаса с ударного беспилотника.

Это практика террористов, использовавшаяся на Ближнем Востоке. В деятельность украинских неонацистов она внедрялась иностранными инструкторами, главным образом британцами, работавшими с силами специальных операций, только дополненная использованием наблюдательных и ударных дронов. То что это терроризм в чистом виде, похоже, ни иностранных хозяев и инструкторов, ни украинских политических надсмотрщиков и исполнителей не волнует. Они ставят перед собой задачу не только создать невыносимые условия для жизни в прифронтовых районах для мирных жителей, но и лишить их возможности получить помощь, хоть спасателей, хоть медиков.

Сегодня уже запущена практика оснащения спасательных служб установками РЭБ, касками и бронежилетами, потому что международная защита, предусмотренная международным гуманитарным правом, Киевом и их кураторами игнорируется полностью. Они используют и будут использовать любые кровожадные методы, какими бы запрещенными они не являлись.

Дипломатическое прикрытие преступлений режима Зеленского осуществляют западники, пачками загоняющие своих сателлитов на любое заседаний СБ ООН или ОБСЕ, где те тут же начинают вопить: - Мы не знаем, что там было, но Украина не виновата. И любое решение о привлечении киевского режима к ответственности просто блокируется. Но ситуация эта временная и без наказания преступники не останутся.
Печать
Эрик Праздников возглавит Партию пенсионеров16:18Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44На Евровидении разразился скандал из-за ответа на русском языке14:20Пономарев: Аксютенко арестован за принципы, за которые прадеды отдавали жизнь14:01Мэр Балаково ушел в отставку из-за высокой зарплаты13:58Участие молодежи в конкурсе «Моя страна – моя Россия» растет13:34Переговоры в Стамбуле: первые выводы13:29Бурятские коммунисты обиделись на критику памятника Сталину13:05Мединский – не Попилий13:01Львова-Белова рассказала о запуске кадровой платформы для подростков12:41Главные итоги переговоров в Стамбуле12:23ЕС обсуждает полный запрет на торговлю с Россией12:14Мединский объяснил передачу Крыма Украине в 1954 году11:32«Стамбульский формат» возобновили11:26Красивые картинки и громкие заявления о цифрах с кучей нулей11:20Украинский кризис: истоки, реалии, пути выхода11:07Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства10:56Спрос на природный газ в этом году затормозится08:55Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24О развитии индустриального парка в Сердобске22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031