Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2024, 15:34

Террористическая практика украинских неонацистов

Террористическая практика украинских неонацистов
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ударах ВСУ по спасателям и медикам.

Повторные удары по прибывшим спасателям и выслеживание пожарных и медицинских бригад с беспилотников - это уже обычная террористическая практика украинских неонацистов.

За местом нанесенного удара по гражданскому объекту, что само по себе военное преступление, украинскими боевиками устанавливается слежка. Когда для спасения пострадавших к месту обстрела прибывают сотрудники МЧС и медики, по ним стараются нанести удар. Это повторный артиллерийский или ракетный удар, или же сброс боеприпаса с ударного беспилотника.

Это практика террористов, использовавшаяся на Ближнем Востоке. В деятельность украинских неонацистов она внедрялась иностранными инструкторами, главным образом британцами, работавшими с силами специальных операций, только дополненная использованием наблюдательных и ударных дронов. То что это терроризм в чистом виде, похоже, ни иностранных хозяев и инструкторов, ни украинских политических надсмотрщиков и исполнителей не волнует. Они ставят перед собой задачу не только создать невыносимые условия для жизни в прифронтовых районах для мирных жителей, но и лишить их возможности получить помощь, хоть спасателей, хоть медиков.

Сегодня уже запущена практика оснащения спасательных служб установками РЭБ, касками и бронежилетами, потому что международная защита, предусмотренная международным гуманитарным правом, Киевом и их кураторами игнорируется полностью. Они используют и будут использовать любые кровожадные методы, какими бы запрещенными они не являлись.

Дипломатическое прикрытие преступлений режима Зеленского осуществляют западники, пачками загоняющие своих сателлитов на любое заседаний СБ ООН или ОБСЕ, где те тут же начинают вопить: - Мы не знаем, что там было, но Украина не виновата. И любое решение о привлечении киевского режима к ответственности просто блокируется. Но ситуация эта временная и без наказания преступники не останутся.
Печать
В Хакасии нашли замену арестованному главе Аскизского района15:08Депутаты утвердили бюджет ЯНАО на 2026-2028 годы14:5428 пунктов Трампа для Украины14:36Заксобрание Еврейской АО внесло изменения в законы о выборах14:17Депутат парламента Тувы приговорен к восьми годам колонии14:03В Томске завершен проект по созданию системы «Безопасный город»13:48Единороссы определились с кандидатурой в главы Екатеринбурга13:32Двух депутатов наделили полномочиями в Новосибирском заксобрании13:15Москва создает веер критичных условий для Киева13:10Трамп подписал закон об обнародовании засекреченных файлов Эпштейна12:55Многие страны забыли уроки Нюрнберга12:49На Тамбовщине проходит просветительский марафон «Финансовый ноябрь»12:48Вассерман раскрыл, когда ликвидируют Зеленского12:43В Курской области обрабатывают обращения через Платформу обратной связи12:35Экономика и «социалка»: два кита вологодского бюджета12:33Что даст рейтинг регионов по числу мер поддержки участников СВО12:27Президент Мексики отказалась от предложения Трампа разбомбить её страну12:18«Школа с мэром»: как идеи старшеклассников Краснодара становятся реальностью12:03ЕС продолжит поддержку Зеленского после коррупционного скандала11:52Людмила Бабушкина настроила местные думы на поддержку медицины11:46Карелия – форпост для России и Беларуси11:40Депутаты обсудили бюджетные корректировки Нижнего Новгорода11:31ЛДПР не только отвечает на запросы, но и формирует их11:21Ямал предложил изменить подход к экологическим платежам11:18Предел свободы действий губернаторов определен законодательством11:10Верховный суд рассмотрит вопрос о ликвидации «Партии роста»11:04Путин: Преступления нацистов не имеют срока давности10:53Латинская Америка идет направо10:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930