Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2024, 19:48

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о работе избиркомов новых субъектов РФ во время президентской кампании.

Работники избирательных комиссий новых регионов провели  избирательные кампании 2023 года и кампанию по выборам Президента РФ на высочайшем уровне, все те, кто принял участие в процессе — герои.

Низкий поклон работникам избирательной системы новых регионов – без малого 20 тысяч человек работают в четырех субъектах, они все герои, безусловно. Это когорта людей, которые на высочайшем уровне провели, в частности, и последнюю кампанию по выборам Президента страны.

Во всех четырех субъектах угрожали членам участковых и региональных избирательных комиссий, при осуществлении работы они подвергались обстрелам. В Херсонской области целенаправленно били по членам комиссий, мирным гражданам, когда шло надомное голосование.

Информационные террористы подталкивали людей в том числе портить бюллетени, устраивать диверсии, совершать акты вандализма на избирательных участках во время выборов Президента нашей страны.

Наши противники в информационной войне потерпели полное поражение, каких-то «талантливых» фейков или «интересных» вбросов по выборам Президента не было — в первую очередь благодаря великолепной работе коллег-журналистов в новых регионах.
Печать
Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031