Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2024, 19:48

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о работе избиркомов новых субъектов РФ во время президентской кампании.

Работники избирательных комиссий новых регионов провели  избирательные кампании 2023 года и кампанию по выборам Президента РФ на высочайшем уровне, все те, кто принял участие в процессе — герои.

Низкий поклон работникам избирательной системы новых регионов – без малого 20 тысяч человек работают в четырех субъектах, они все герои, безусловно. Это когорта людей, которые на высочайшем уровне провели, в частности, и последнюю кампанию по выборам Президента страны.

Во всех четырех субъектах угрожали членам участковых и региональных избирательных комиссий, при осуществлении работы они подвергались обстрелам. В Херсонской области целенаправленно били по членам комиссий, мирным гражданам, когда шло надомное голосование.

Информационные террористы подталкивали людей в том числе портить бюллетени, устраивать диверсии, совершать акты вандализма на избирательных участках во время выборов Президента нашей страны.

Наши противники в информационной войне потерпели полное поражение, каких-то «талантливых» фейков или «интересных» вбросов по выборам Президента не было — в первую очередь благодаря великолепной работе коллег-журналистов в новых регионах.
Печать
В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930