Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2024, 19:48

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои

Работники избирательных комиссий новых регионов - герои
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о работе избиркомов новых субъектов РФ во время президентской кампании.

Работники избирательных комиссий новых регионов провели  избирательные кампании 2023 года и кампанию по выборам Президента РФ на высочайшем уровне, все те, кто принял участие в процессе — герои.

Низкий поклон работникам избирательной системы новых регионов – без малого 20 тысяч человек работают в четырех субъектах, они все герои, безусловно. Это когорта людей, которые на высочайшем уровне провели, в частности, и последнюю кампанию по выборам Президента страны.

Во всех четырех субъектах угрожали членам участковых и региональных избирательных комиссий, при осуществлении работы они подвергались обстрелам. В Херсонской области целенаправленно били по членам комиссий, мирным гражданам, когда шло надомное голосование.

Информационные террористы подталкивали людей в том числе портить бюллетени, устраивать диверсии, совершать акты вандализма на избирательных участках во время выборов Президента нашей страны.

Наши противники в информационной войне потерпели полное поражение, каких-то «талантливых» фейков или «интересных» вбросов по выборам Президента не было — в первую очередь благодаря великолепной работе коллег-журналистов в новых регионах.
Печать
В Гагаузии отменили назначенные на 21 июня парламентские выборы10:42Детский омбудсмен Ивановской области заявилась на праймериз ЕР10:35В Туве отмечают 25-летие Конституции республики10:22Уже на старте праймериз виден проходной кандидат10:11Турчак поручил упростить процедуру усыновления детей в семьи10:01«Герой Чукотки» разрабатывает стратегию деалкоголизации населения региона09:54Дорожно-транспортный комплекс Омской области демонстрирует устойчивый рост09:44Всероссийский кинопроект «Герои войны — Герои спорта» стартовал на Камчатке09:34В Хакасии члены РО РВИО взошли на гору Позарым в честь Дня Победы09:23Глава округа в Курганской области лишился поста после проверки09:15В Хабаровском крае утвержден план мероприятий по развитию конкуренции09:00Верховный суд Дагестана возглавил Александр Гудимов08:47Бессмертный полк пройдет в 45 населенных пунктах Ямала08:35Партия Моди побеждает на выборах в крупнейших штатах Индии08:23Единороссы намерены выдвинуть в Госдуму 625 кандидатов08:04В Ростове-на-Дону пройдет федеральная «Винная ярмарка России»23:00Евгений Буренин вступил в должность главы Моршанского округа22:51Дубравский: У Трампа есть способы вновь напасть на Иран22:41Липецкие журналисты провели традиционную акцию «Мы помним»22:29АдГ предлагает провести досрочные выборы в ФРГ не позднее 2027 года22:17Ленинградская область не готова к дистанционному голосованию22:03В проекте «Герой 71» появится модуль «Реализуй себя в поисковой работе»21:52Виктория Чернышова возглавила Минобразования Ростовской области21:39На выборах в Пермском крае вновь появится Партия пенсионеров21:28В Якутии утвердили руководство по взаимодействию недропользователей с КМНС21:16На Кубани в активной стадии реализации находится 700 инвестпроектов21:05Серышев и Середюк проверили реализацию проектов развития Шерегеша20:53Артюхов встретился со старшеклассниками салехардского «Лицея»20:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031