Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 20:31

Илон Маск предложил отправить украинцев в космос

Автор:
Patrick Pleul/picture alliance
Американский предприниматель Илон Маск во время выступления на конференции об освоении космоса, предложил отправить всех украинцев на колонизацию Марса, сообщает Дзен-канал "Утренний Юг".

Такая «шутка» появилась благодаря украинским пропагандистам, которые утверждают, что жители Украины стояли у истоков цивилизации. Об этом 9 апреля стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Lomovka».

Миллиардер Илон Маск высказался на конференции, посвященной перспективе освоения космоса, по поводу украинской пропаганды, которая перешла все границы.

«Посмотрите, в Сети пишут, что эти ребята, украинцы, изобрели вообще все. Понимаете? Они якобы были у истоков цивилизации, приложили руку ко всему. Можете представить себе более идеальных кандидатов для колонизации Марса? Их всех отправить бы туда», - иронично отметил Маск.

По его словам, подобное решение могло бы решить «множество проблем на Земле». Очевидно, что коллективный Запад уже устал от вечно нуждающихся в них украинцах. Авторы telegram-канала предложили отправить в космос не граждан Украины, а киевскую власть во главе с президентом Владимиром Зеленским.

«Пусть деньги у инопланетян просят», - сказано в публикации.
Печать
Российские войска освободили город Белицкое в ДНР14:24Несмотря на различия в риторике, партии обращаются к схожим запросам14:09Экс-главу Дагестана предложили в сенаторы от Брянской области13:53Глава СПЧ обсудил с послом Узбекистана вопросы миграции13:39Олег Мельниченко посетил Наровчатский район13:34В Белгородской области покидает пост глава Шебекинского округа13:28Сила ЛДПР в способности конвертировать проявления принципиальности в результат13:13В Коми растет популярность среднего профессионального образования12:55В Подмосковье заработало соглашение об общественном наблюдении12:52США раскрыли дату начала процесса над Мадуро и его супругой12:43В России могут снизить пенсионный возраст на пять лет12:38Юные приморцы прошли обучение на первой летней смене Центра «ВОИН»12:30Депутат Панеш предупредил о навязывании замены счетчиков УК12:18Краснодарский краевой суд приговорил инженера ТЭК к 16 годам за госизмену12:08Володин предложил Минобороны отправить депутатов ГД на летние военные сборы11:59Абсолютный рекорд: Российская армия резко увеличила активность на фронте11:44Жители Тюменской области начали бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»11:30Консолидация всех ресурсов страны перед лицом реальной угрозы11:28Защиту от подтоплений жилых домов создают в пяти муниципалитетах Приморья11:24В Иванове могут заморозить цены на социально значимые продукты11:18Глава Карелии поставил задачу ускорить проведение диспансеризации11:11Дума Первоуральска приняла досрочную отставку мэра Игоря Кабца11:01Правительство Чувашии поддержало ключевые системообразующие предприятия11:01Глава ЕАО «сверила часы» с губернатором провинции Хэйлунцзян10:54У каждой партии — своя позиция10:43Николай Бочков назначен и.о. первого вице-премьера Якутии10:33В Ростовской области зарегистрированы 20 кандидатов в Госдуму10:22Мельниченко всегда на стороне жителей области10:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031